Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Театр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 swetlanka_26

Отправлено 09 Май 2006 - 00:25

swetlanka_26

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Сходили сегодня с Галкой и мужем в "Экспромт" на "Ежика в тумане". По-моему больше всех понравилось нам с мужем, хотя дите тоже было под спечатлением :) Она непривычно тихо сидела весь спектакль и смотрела не отвлекаясь от начала и до конца. Впитывает моя девочка :) Актеры - ПЕСТНЯ, спектакль безбашенный, настроение отличное :) Мы очень довольны.
  • 0

#22 pups**

Отправлено 09 Май 2006 - 11:56

pups**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
молодцы, а мы вечером пойдем в цирк. По крайне мере собираемся, а там как получится.
  • 0

#23 Notabene*****

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:44

Notabene*****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 050 сообщений
А мы ездим в Детский Музыкальный театр им.Н.Сац. Уже 3-й год, и еще не все просмотрели . рекомендую http://www.teatr-sats.ru/timetable/
  • 0

#24 Самая Довольная****

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:46

Самая Довольная****

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
А НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОБРАЗЦОВА...........
  • 0

#25 Анжелика

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:39

Анжелика

Старожил

• Commers-rodim.ru
  • 769 сообщений
Мы недавно были в Детском сказочном театре на Таганке. Нам - не понравилось Дочь, правда, посмотрела весь спектакль, уходить в антракте не захотела (1-е действие длится час, 2-е - 40 минут). Красивые куклы, декорации тоже. Но такое, на мой взгляд, нельзя показывать детям.Спектакль - "Про Иванушку-дурачка". Сплошные крики, истерики, битье головой о стену, неприличные звуки и пошловатые фразы. 14 октября собираемся на спектакль "Гуси-лебеди" в кукольный театр на Спартаковской улице (метро Бауманская). Много положительных отзывов читала и слышала.
  • 0

#26 Машуля**

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 21:13

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений
Вчера были в Театре Кукол на спектакле "Гусенок" полный восторг. Ребенок второй день требует продолжения.Я совершенно не ожидала лот нашего не поседы что он досидит до конца, да еще и когда кончилось чуто не заплакал и все повторял что не надо уходить сейчас еще будет. Ели увели. Собираемся сходить еще и еще раз :)
  • 0

#27 Витенега**

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:28

Витенега**

• Commers-rodim.ru
  • 15 929 сообщений
тттБольшего всего взяли за душу Поллианна в РАМТ, Синяя птица в МХАТе. Очень хорошая постановка Левша в театре Сатиры, через выходные идем на примьеру Золушки в РАМТ.

Спектакль - "Про Иванушку-дурачка". Сплошные крики, истерики, битье головой о стену, неприличные звуки и пошловатые фразы

У нас такое впечатление оставила постановка Золушки на Малой Бронной :tongue: Малышам рекомендую театр Модерн, хорошие декорации, веселые сюжеты. И не совсем в тему особый релакс поход в дельфинарий :yahooo:
  • 0

#28 Marge*

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:54

Marge*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 321 сообщений

в последнее время сталкнулась с такой проблемой, что люди не ходят и не хотят идти в театр. Люди, даж не хотят идти в театр, если он рядом с домом ... если заинтересует, могу помочь с билетами, в том плане, чтоб вам не ездить по 2 раза, я близко живу,и поэтому зайти не сложно и взять, а потом вам передать... Музыкальный спектакль по мотивам пьесы Леси Украинки - "Лесная песня" - история о любви и смерти

Просмотр сообщения

pups**, если это еще актуально, то меня заинтересовал спектакль "Лесная песня"
Для меня это тоже проблема заманить кого-нибудь в театр. Муж мой совсем не любитель этого дела. Театр для него - это отбывать повинность. За год мне его всего пару раз удалось уговорить сходить в театр. Причем последний раз это было в конце августа. Ходили в Театр им. Гоголя на "Король забавляется". ТАК после театра он меня потащил на картинг, так как ему "надо было прийти в себя". <_<
После этого махнула я на него рукой, решила на подруг переключиться. Но ни одна не горела желанием ходить в театр. В конце концов единствееным человеко, который меня понял и поддержал, оказалась моя мама. Теперь пару раз в месяц ходим с ней куда-нибудь :beb:
  • 0

#29 pups**

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:45

pups**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
конечно, пойдем в субботу 11 ноября
  • 0

#30 Машуля**

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:19

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений

Вчера были в Театре Кукол на спектакле "Гусенок" полный восторг. Ребенок второй день требует продолжения.
Я совершенно не ожидала лот нашего не поседы что он досидит до конца, да еще и когда кончилось чуто не заплакал и все повторял что не надо уходить сейчас еще будет. Ели увели. Собираемся сходить еще и еще раз :)

Просмотр сообщения

еще сходили на Гуси лебеди. К сожалению не понравилось. Слишком колоритная и страшная баба-яга которая носилась по залу. наш просто хотел уйти а многие дети впали в истерику и рыдали :(
  • 0

#31 Котька

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:17

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений

собираемся на спектакль "Гуси-лебеди" в кукольный театр на Спартаковской улице

Просмотр сообщения

я тоже про него слышала...
Интересно бы ваши отзывы почитать.

Мы вот рассматриваем ОБразцова и московский областной театр кукол... на днях хочу сводить. Как свожу - отпишусь.
  • 0

#32 JenЁchek

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:28

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
Посоветуйте, куда можно пойти с ребенком 2,5 лет. она впринцыпе усидчивая, были в уголке Дурова в малом зале на спектакле репка, ей понравилось. Вот хотели сходить в какой-нибудь кукольный театр или музыкальный. Поделитесь впечатлениями :zvetok:
  • 0

#33 Каппа

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:40

Каппа

Старожил

• Пользователи
  • 578 сообщений
Есть кукольный "Альбатрос", на Щелковской, не знаю далеко вам или нет. Там есть для самых маленьких спектакли "Поиграем в театр", "Колобок". Театр небольшой совсем, но душевный и детям очень нравится. Сейчас думаю на спектакли "постарше" сходить. Работает только по выходным правда.
  • 0

#34 Мамулечка Юля

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:59

Мамулечка Юля

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 сообщений
Каппа,
Альбатрос не на Щелковской, а на Первомайской, а точнее на 5 Парковой. :aiaiai:
Мы там были на Колобке полгода назад, в этот выходной опять на него же собираемся. Нам понравилось - музыкально, захватывающе, артисты с залом общаются (детки там шкатулку ищут по залу, колобка спасают от лисы - вообщем интересно). Вот их сайт http://www.tk-albatros.ru/. Там еще что удобно - можно позвонить и бесплатно забронировать билеты, а в назначенный день по без 15 минут до начала спектакля выкупить. 300 руб стоит (цена для всех едина).
А еще 3 раза в Театре теней были на Изм. бульваре - тоже на Первомайской - на Айболите 2 раза и 1 раз на Несносном слоненке. В восторге.
В зооуголке в вешняках были. У них там тоже есть театр, где зверюшки выступают.
А еще собираемся в ближайшее время в Кремль в Измайлово. Там есть дом сказок Жили-были, и деткам от 3 лет показывают экскурсии. Детки одеваются в костюмы персонажей сказочных. Вообщем все театрализовано. Правда такие экскурсии там всего 1 раз в месяц.
:clap:
  • 0

#35 JenЁchek

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:15

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
Спасибо, очень заинтересовались, думаем в ближайшее время сходить в "Альбатрос" на колобка. Раньше даже не слышала о таком театре, думала в театр Образцова, но там для старшего возраста, а еще слышала о театре на Таганке, прямо на территории парка, но там отзывы очень противоречивые. Кто-то в восторге, а кто-то в ужасе.
  • 0

#36 MaVerick*

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:47

MaVerick*

Дока

• Пользователи
  • 1 489 сообщений
мне тоже рассказывали про театр Назарова хочу сходить
  • 0

#37 женя

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 17:29

женя

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 сообщений
Хороший спектакль для детей от 4 лет и выше :) в Новом драматическом театре на ВДНХ называется "Догоним солнце" пьеса о человеке как губит природу.Вывод,что все мы дети Солнца и зверюшки и трава и человек.Без природы мы задохнемся ,без цветов нет красоты и тд.Оболденные костюмы от паутинки , бабочки, ночных святлячков до Лесовика.проез до ВДНХ марш 144 ост Театр.билеты от 50 руб.Мы два раза ходили .много говорили о спектакле.Ребенку 4 года.Трогательно очень и взрослым полезно.
  • 0

#38 pups**

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:18

pups**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

мне тоже рассказывали про театр Назарова хочу сходить

Просмотр сообщения

сходите не пожалеете. мне очень нравятся их постановки.
  • 0

#39 К**

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:12

К**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 639 сообщений
Всем привет Хочу поделиться тоже :) В субботу были в Джигарханяна на Красной шапочке. Получили массу удовольствия - и взрослые и дети. Только мне кажется не раньше 4-5 лет надо идти, потому что: 1. там нет классического "бааааабушкааа, а почемуууу у тебяааа....", и много юмора, более маленькие дети могут не понять. Игра актеров прекрасная, костюмы хорошие, все супер
  • 0

#40 Notabene*****

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 17:20

Notabene*****

• Пользователи
  • 9 050 сообщений

были в Джигарханяна на Красной шапочке

мы тоже были несколько лет назад. Обхохотались :) Правда это на деток постарше.
А вообще по-моему самый лучший театр для детей - это Сац. Только муторно туда билеты ездить покупать :( , а они только там продаются.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных