Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как Я Ждала Аиста

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Кузерутта*

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:51

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
Многие почему-то считают, что процесс планирования начинается с похода к врачу или активного :friends: с измерения БТ и тому подобного. А я считаю что оно начинается с того момента, как женщина отчетливо решила что хочет своего малыша :soother: Мое планирование началось с того как вдруг у меня произошла задержка и тесты стали полосатиться :eek: мы с мужем конечно мечтали о детках, но как-то отдаленно. Сказать что я была счастлива, соврать самой себе. Я конечно была очень рада такому событю и наш форум меня убедил в моей счастливости :rolleyes: И тут пришли злобные монстры :swoon: Они-то конечно прибыли, а желание иметь своего карапуза остались :) C этого момента и началось мое активное планирование :) Я всякими способами и ухещерениями пыталась уговорить мужа, подсовывала ему детские фотки и звала в гости подругу с дочкой, даже попыталась его обмануть, но совесть не позволила мне этим заниматься. Смешно конечно может кому покажется, и многие скажут что это и не планирование,только я потихоньку плакала в подушку, а потом вновь начинала действовать. И вот лед как говорится тронулся...но тут удар судьбы просто повалил меняна землю :wacko: я попала в больницу с "милым" диагнозом и ессно планирование откладывалось на неопределенный срок. Мысли были заняты одним-как выжить и буду ли я вообще нормальной :cray: А сквозь туман в просветах между действиями лекарств я думала о том что аисту придется облетать меня стороной :dwaft: Шло время, мечтания только усливались, а здоровье делало мелкие шажки в сторону улучшения. Летом я решила начать борьбу за свое право иметь :soother: я занялась нетрадеционной медициной, сбросила 10кг лишнего веса и сократила прием необходимых лекарств. :morgalik: Худела и думала, Вот дохудеюсь до нормального веса и забеременею. В пещерах крыма трогала даже сталлагмит "гном" который по рассказам гидов помогает забеременеть.Мол те кто трогали, родили через год :D (кстати, ждем малыша чуть больше чем через год). И мужка мой наконец окончательно раcтаял и в январе мы приступили к очень активным действиям. :friends: И как же я была удивлена, что у нас все получилось сразу. Как буд-то аист ждал у наших дверей когда же мы решимся :aiaiai: Теперь я глажу свое пузико и думаю о том, что год планирования позади, а впереди столько времени на счастье :yahooo: И уверена, что все планерушки дождутся своих аистов обязательно. :super:
  • 0

#2 Копушка*

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:00

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

Теперь я глажу свое пузико и думаю о том, что год планирования позади, а впереди столько времени на счастье :yahooo:

:clap: Здоровья тебе и малышатику и всего наилучшего
  • 0

#3 Люцина

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:03

Люцина

Старожил

• Пользователи
  • 864 сообщений
Все хорошо И малыш уже есть Счастья вам :kzblu: :flowers: :l004:
  • 0

#4 Дуновение*

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:11

Дуновение*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 401 сообщений
Легкой беременности тебе и здорового малыша :) Вы умнички :flowers:
  • 0

#5 Semisynka**

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:38

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений

И как же я была удивлена, что у нас все получилось сразу. Как буд-то аист ждал у наших дверей когда же мы решимся

Просмотр сообщения

Я так за вас рада :clap:

И уверена, что все планерушки дождутся своих аистов обязательно.

Просмотр сообщения

:flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#6 *Айна*

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:37

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений

И уверена, что все планерушки дождутся своих аистов обязательно

Спасибо за теплые слова :flowers: Легкой беременности и родов
  • 0

#7 Стрельчик**

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:54

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Таньчик, прю :bkeh: Скока лет, скока зим :clap: Спасибо за рассказик :D И твой комплимент моему оптимизму :crank: у меня в теме

Как буд-то аист ждал у наших дверей когда же мы решимся

Очень за вас радая я Молодцы, ребятки :friends: Смотрю на линейку - 13 недель уже :flowers: :flowers: :flowers: Удачки вам, октябрятки наши :flowers:
  • 0

#8 Lettik*

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:57

Lettik*

Старожил

• Пользователи
  • 1 014 сообщений
Еще один ПЛЮС в пользу убеждения, что ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ :flowers:
  • 0

#9 Невеста**

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:10

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений
Ну привет Красота... Линеечка... И спервого раза. Здорово. Всем бы так.

я занялась нетрадеционной медициной, сбросила 10кг лишнего веса

Какой медициной? Как сбросила и за какой срок? Мне это сейчас очень нужно :cray:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных