Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветики :)
Всем кто меня помнит из планерочки, и приятно познакомиться со всеми кто не помнит. Я Аленка.
Ну, началось все с планерочки, надо сказать что получилось у меня довольно быстро, провела я в ней только месяц.
И мои тесты начали полосатиться. Было мнооого беготни и суеты. УЗИ по началу не показывало, ХГЧ был слишком большой

У меня приблизительно 2-3 неделя, максимум четвертая, это уже предел

 

Результат: 1945 МЕ/мм
норма: 2-3 неделя после зачатия 10-50
4 неделя после зачатия 40-1000
5 неделя после зачатия 404-207000


злобные врачи грозились внематочной.
Но через недельку все начало приходить в норму.
29 марта сделали еще одно узи.
i-1.jpg
Вообщем мы ждем наше солнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь утром, начиная потягиваться, а у меня в нижней части живота сразу боль, перестаю потягиваться и все прекращается.
Похоже мои 6 мм в животе с претензией на собственное мнение :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала сегодня все маме, не то чтобы прямо готовилась, а просто выложила и все, а она даже улыбнулась, незнаю, может она не такая плохая как мы думаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

304.jpg

 

Привет! Мы знакомы чуть-чуть еще с журнальчика. Как здорово! Очень за тебя рада! Пусть твоя беременность протекает легко и беззаботно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7114925_cartoon_155.gif
От всего сердца поздравляю с тем что ты ждешь малыша.
Пускай эти месяцы станут для тебя самыми лучшими, и приятными!!! Растите здоровыми и большими пузанами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с желанной беременностью! Желаю вам всего хорошего! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Euforia, Привет :flowers: Похоже мой дневник умер окончательно, незнаю почему, тут уютнее

 

La Euforia,
Норка,
Olyanka*,
спасиииииибо вам! :) оргомное :))))))
:blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai Поздравляю с опузячиванием!!!! :prig::zeltprig::vasprig::pinkie::sischag::zelschag::dance: пусть беременность будет легкой и без :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
La Euforia, Привет  Похоже мой дневник умер окончательно, незнаю почему, тут уютнее

 

Ну и ладно)) Главное отсюда не пропадай, а радуй нас подробностями своей пузячей жизни, и почаще! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень за тебя рада, что ты перешла из нашего раздела не задержавшись совсем:о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, поздравляю с беременностью!!! Желаю чтобы она протекала легко и приятно. Береги себя!!! :D:flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
Елена Малышева,
Рысена,
блин :aiaiai: я даже в растеренности :aiaiai: не думала, что на мое пузо найдется столько внимания :aiaiai:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу :badd: у нас пока нет, а может и не будет? :crank:
Думаем стоит ли сделать еще одно УЗИ на следущей недели, убедиться что все хорошо, все бешеные :fieee:
А сегодня мама принесла пресервы, :P вроде на вид очень даже ничего :morgalik: но моему пузожителю это кажется не понравилось :drratsh: пришлось мне сидеть в стороне и смотреть как их доедают :fieee: ужас :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили смотреть обручальные кольца :P ничего не выбрали :fieee: я в панике :fieee:
Ведь уже со дня на день нужно покупать :fieee: ф я захожу в магазин и у меня глаза разбегаются :swoon:
А мой дорогой выдал что у него критические дни :crank: он не может представить как он зайдет во дворец бракосочетаний :crank:
Тяжелый случай ... запущенный.
Вообщем если перестану появляться, значит я его с метлой по городу гоняю :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, А я там рассказик написала :aiaiai: хочишь почитай в конкурсе про аиста:о)) Да мы тебя тут не бросим не боись:о))
А колечки купите никуда не денитесь:О))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×