Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Горькая**

Помощь Малышам Г. Рыбинска

Рекомендуемые сообщения

Но все манеж заказала!  Надеюсь завтра уже привезут.

СПАСИБУШКИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла... А Санька чего? Не будет носить их что-ль? Кюх, я конечно понимаю твой порыв, но своему-то дитю ты что одевать будешь???

эээ, Санчо бабушка из Москвы прислала кое-какие вещи. :aiaiai: У него есть чего одеть... А главное, мама есть, которая в лепешку разобьется, но позаботится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север Москвы - пишите!!!

 

У меня вещи и памперсы от Нют*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут на недельку выбыла из строя.
мама Артемки*, я попрежнему готова растаться с тинилавовским ковриком, вещей к сожалению не набрала, но пачку памперсов и крем к коврику добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Артемки*, я попрежнему готова растаться с тинилавовским ковриком, вещей к сожалению не набрала, но пачку памперсов и крем к коврику добавлю.

Спасибо!
Когда соберусь в ваши края-позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в инете,что часть этих малышей после оформления документов попадут в дом-малютки г.Ярославля.Это прямо за бабушкиным домом,в сосновом бору.
Я часто вижу этих малышей,их выводят за приделы территории,ходят они держась за длинную верёвку с петельками для рук.Воспитатель на них всё время кричит "Смотреть прямо".И это детям,которым и 3-х нет.Бабушка,будучи на пенсии,решила пойти туда на работу,от дома 1 минута... Но пока ждала зав.,ушла.Не смогла смотреть,как по коридору тащили малыша за руку,а он весь в слезах и сопельках...Бабушка не выдержала."Не могу на такое смотреть,мне их всех пожалеть хочется". :cray:
Ближе к лету поеду к бабушке и зайду,может что им тоже нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка** Сволочи....как с заключенными в тюрьме :cray: Как же так можно...

 

offposhel-2.gif Сегодня смотрела оп телеку. Семья актера Назарова усыновила 2-их деток. Мальчика мес. 8-9 и девочку 2,5 лет. Они долго отучали ее при малейшем падениии крошки на пол хвататься за тряпку и драить пол... :cray: У меня это прям из головы не идет...Простите за офф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо, кто ответил, но я случайно разговорилась с Polharp*, так что наши вещи, наверное завтра, передадут Елке.Сейчас напишу на всякий случай её самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Юга, пишите мне в личку, я сюда редко заходю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**, Мы ведь с вами живем очень близко. Можно вместе и передать все. Я думаю во вторник уже точно поедим к Елке. :)
Polharp*, на личку написала. Жду ответа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюся*,

Как только определитесь с датой вывоза, сигнализируйте!

 

Я вот что ещё думаю, есть ли смысл везти все посылки от меня к Стелле? Будет ещё две кроватки...
Как удобней то? Я близко от МКАДа живу... может газель ко мне заедет? Или лучше Стелле отвезти?

Можем заехать к тебе. Напиши мне в личку телефон, я тебе буду звонить (да, и название улицы, для ориентира и предварительного маршрута).

 


конопатый пуз*, обувка нужна, памперсы.

 

ОБНОВЛЕНИЯ ПО СПИСКУ НУЖНОСТЕЙ БУДУ ПИСАТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТОПИКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,

Я часто вижу этих малышей,их выводят за приделы территории,ходят они держась за длинную верёвку с петельками для рук.Воспитатель на них всё время кричит "Смотреть прямо".И это детям,которым и 3-х нет
Спина холодеет...

 

Ёлочка, если у тебя будет перегруз - сигналь, могу пораньше вывести по возможности.

 

Я сегодня в больницу не выбралась , напугали меня возможными последствиями АКДС, завтра съезжу и напишу что там и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто вижу этих малышей,их выводят за приделы территории.....................

1241425[/snapback]

 

я вообще не могу это читать...
сердце просто болеть начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK, 625 руб 86 коп. - поступило от тебя в Кошелек. Спасибо!
Fish Jul*,

 


У меня есть знакомый репортёр, нужно привлечь? Или вы уже пригласили кого-нить?
Видишь ли, никого я пока не приглашаю. Мне нужно лично встретится с главврачом.
Сегодня я снова никуда не попала - дождь проливной, с коляской не дотопать мне. Но поговорила по телефону с Еленой Викторовной , зав. третьего этажа, где детки постарше. Все нужности подтверждаются. В понедельник с 10 до 12 мы встречаемся и смотрим деток, может сфоткаю.

 


Лулу,

Конечно, чем с протянутой рукой стоять, лучше делать вид что все ОК. Это если бы своих детей касалось, то можно было бы и в ноги упасть. А так...
Да... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×