Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю, вы будете хором смеяться, но я всегда была уверена, что стоит один раз без предохранения насладиться :sexxx-sm: и вот вам карапуз! :soother: Может это по тому, что в детстве мне говорили, что купили меня в магазине? :morgalik::histeric: Но потом на опыте подруг, т.к. себе мы этого пока не позволяли, я поняла, что процесс этот может и затянуться :)
Немного предъистории... В детстве я мечтала о счастливом браке, о взаимопанимании с мужем, о том, как он будет всегда давать мне чувствавать себя принцесской :aiaiai: Но взрослея, я начала понимать, что розовые очки куда-то пропадают, что не все так сказочно в жизни, как мечталось :bop: что отношения построить достаточно сложно, и не все браки удачные. Но я продолжала мечтать :vizard: И вот однажды я встретила своего принца! Нет... даже не принца, а короля!!! :bkeh: Который делает мою жизнь сказкой! Мы не сразу пришли к решению родить. Наверное, мы эгоисты, но нам очень хотелось пожить для себя, попутешествовать, насладиться друг другом вдоволь :friends: И вот полтора года после свадьбы мы этим и занимались :D заодно притираясь немного :aiaiai: Но в один прекрасный момент в нашем сознании что-то изменилось! Произошло это достаточно резко и неожиданно! В это лето мы были на море. Там было очень много отдыхающих с детьми. И были очень маленькие детёныши :soother: А их папы так важно вышагивали с ними, что Мишунька мой просто замирал, провожая их глазами :naiv: Но мне ничего не говорил о своих чувствах. Все держал в себе. По одной простой причине. Он у меня очень ответственный. И зная что сейчас у нас нет своего жилья, с работой пока все не понятно (без гарантий, так сказать, на перспективу), то он решил для себя, что еще рано думать о детях, хотя и очень хочется... :mal-kr:
Вернувшись домой, мы столкнулись с натиском друзей :histeric: Они решились рожать и очень хотели делать это вместе! Но мы им отказали... а ведь сердце уже шептало, что малыш это такое счастье, которого нам уже не хватает :soother: И вот рожают еще одни наши друзья!!! Да такого славного сынишку! И вот он всплеск эмоций, который заглушает разум и все "не можем, не сейчас" просто отхдыхают... :P А сердце уже не шепчет, а просто кричит: "И мы будем рожать!".
Что касается меня, то посли года совместной жизни, я уже была готова родить и очень этого хотела!!! Но я всегда знала, что рожать решусь только тогда, когда муж будет готов и ЗАХОЧЕТ ребенка так, что будет упрашивать меня родить. Просто я знаю, что когда папа так ждет рождения своей детки, он будет заниматься воспитанием с душой и желанием! А для меня это очень важно! Ведь речь идет о НАШЕМ малыше :love:
И вот обработанный муж со всех сторон признается мне в желании родить! И говорит, что уже очень давно он этого хочет! Моему счастью не было предела!!! :yahooo:
И не долго думая я отправилась лечить зубки, сдавать мазки, делать узи и т.п. :) Тут же купила витамины, мы сказали "НЕТ" спиртному и все в таком духе :D Но вот первый цикл прошел... и пришли они... совсем не жданные монстрики... :ranting: От такой неожиданности я даже плакала... В уме просто не укладывалось как такое вообще может быть... И вот второй цикл пролетел... и вот снова пришли монстрики... не зря их так назвали! Они и впрямь монстрики! Их уже не ждут, а они все приходят и приходят... И на мирный договор пока не идут... :bf:
Еще проходя обследование мы уже спорили о именах, о поле ребенка :smexx: Конечно, в шутку, но даже обсуждение этих тем приносило счастье!!! Я очень хотела девочку :aiaiai: А муж сынишку! И вот однажды... мы немного поссорились и я надулась... Мишка хотел было мириться, но я вредничила и не спешила :no: И тогда он говорит: " Ну сдуйся, лап! Тогда я сделаю тебе дочу, а сынишка будет вторым!" :histeric: Сами понимаете... вредничать я больше не смогла... :histeric: Мне стало так смешно!!! Он у меня такая подлиза! Всегда знает что сделать, чтоб я не дулась! :shuffle:
Я так люблю своего мужа, что от этого еще больше хочу ребенка! Я понимаю, что это будет плод нашей любви! Это будет наша частичка! Наше продолжение! Я уверена, что у малыша будут голубые глазки как у его папы! И нам уже совсем не важно какого он будет пола! Это мы по глупости дурачились :aiaiai: И хотя мы будем строгие родители, но в любви наша малява точно будет купаться! И в меру баловать мы его тоже обязуемся!
А тут не так давно мы были у друзей, которые уже заБ и у них уже такое пузико! Им сказали, что будет девчушка! И она уже так пихается! Такая лапушка!!! :yahooo: И вот мы оба гладили поузико, ловили толчки малыша руками :bkeh: и муж не выдержал и при ребятах заявил чуть ли не крича, что ОЧЕНЬ хочет малыша, что готов терпеть все мои БЕРЕМЕННЫЕ бзики!!! Вы бы видели его глаза!!! Мне хотелось плакать от счастья!!! :friends: Я так его лю!!!
Аист, ты не обижайся на меня и скорее прилетай! Ведь, оказывается деток не в магазине покупают, как мне родители в детстве говорили, и не в капусте находят, как некоторые взрослые до сих пор думают... Ведь это ты у нас посылки приносишь!!! :D Так залетай, не стесняйся!!! Мы уже готовы!!! :yess::yess: Малышу будет с нами хорошо!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так друг друга любите! Думаю аист обязательно залетит в ваш дом :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот мы оба гладили поузико, ловили толчки малыша руками :bkeh: и муж не выдержал и при ребятах заявил чуть ли не крича, что ОЧЕНЬ хочет малыша, что готов терпеть все мои БЕРЕМЕННЫЕ бзики!!! Вы бы видели его глаза!!! Мне хотелось плакать от счастья!!! :friends: Я так его лю!!!

Такое умиление!! Знаешь, я тебя понимаю! Мой муж очень нежно и трогательно с детьми наших друзей общается! на самом деле без эмоций на это нельзя смотреть!!!
Я желаю вам скорейшего опузячивания!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и улыбаюсь! :) Очень добрый и искренний рассказ! :)
Все будет хорошо и аист обязательно принесет вам малыша!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы так друг друга любите! Думаю аист обязательно залетит в ваш дом

1238361[/snapback]


Списибо, солнышко!!! Мы так надеемся и ждем!!! И вам всем очень желаю, чтобы ваша мечта осуществилась и вы подарили своим мужьям деток!!! :soother::soother::soother::soother::soother::soother: много, много деток!!! :soother::soother::soother:

 

Мой муж очень нежно и трогательно с детьми наших друзей общается! на самом деле без эмоций на это нельзя смотреть!!!

1238379[/snapback]


Представляю каким хорошим папой он будет!!! :clap:
Я желаю вам скорейшего опузячивания!!!

1238379[/snapback]


Спасибки! Мы будем очень стараться!!! Обещаю! :D:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу и улыбаюсь!

1238393[/snapback]


А я читаю ваши пожелания и еле сдерживаю слезы, хотя настроение очень хорошее :aiaiai: Я такая рева... Спасибо вам! Пойду скорее умываться! А то муж уже к дому подходит...как я ему объясну свои мокрые глаза? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька и Машенька!!!!! :friends:
Милые ребята!!! :flowers::flowers: Вы такииииие..... !!!!! :flowers:
У вас будет и доча и сына!!!! :nyaam: Обязательно!!! :soother::soother:
Желаю Вам крепкого здоровья, настоящей любвииииии, исполнения всех Ваших заветных желаний, душевной гармонии!!!! Мы такая пара!!!!!!!! Обнимаю! :D
Удачи Вам, ребят!!!! От души!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после такого письма аист просто обязан к вам прилететь в ближайшее время :)
Держу за вас @@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Вам, ребят!!!! От души!!!

1238426[/snapback]


Спасибо, Иришик! Спасибо за то тепло и доброту, что от тебя исходят!!! И вам удачи!!! :friends:

 

Держу за вас @@@@@

1238577[/snapback]


Спасибки! А почихать? :morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynochka, очень хороший рассказ, у тебя замечательный супруг и обязательно будут замечательные детки. Как у твоей мамочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semisynochka, очень хороший рассказ, у тебя замечательный супруг и обязательно будут замечательные детки.

1239022[/snapback]


:flowers::flowers::flowers:
Как у твоей мамочки!

только не в таком количестве :histeric::morgalik: Боюся не справлюсь :no::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машк!!!!
Ты так замечательно написала...
Просто обалденно.
Думаю многие планерщицы, читая все рассказы, узнают себя.
Пусть не во всем, но во многих моментах.
И так приятно осознавать, что мы не одни...
Спасибо тебе за этот рассказ.
Думаю, у нас все получится, обязательно получится, по-другому просто быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, у нас все получится, обязательно получится, по-другому просто быть не может.

1240013[/snapback]


Танюш, сомневаться низя!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это просто здорово! Раз любите - значит будет плод любви!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это просто здорово! Раз любите - значит будет плод любви!!

1241012[/snapback]


:aiaiai: надеюсь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×