Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

скачала я демо-версию "Домашней бухгалтерии" на 30 дней. будем пробовать.

1629619[/snapback]


А можно и мне ссылочку, где можно скачать?
Домашнюю бухгалтерию в основном ведёт муж, я пока не работаю и материально помочь не могу.
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне эта домашняя бухглатерия не очень нра

 

есть там удобные вещи, но в основном не очень..... эксель удобнее - больше свободы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тя это в Excel делаешь, в смысле может есть уже какие-то наработки, чтобы велосипед не изобретать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тя это в Excel делаешь, в смысле может есть уже какие-то наработки, чтобы велосипед не изобретать.

1636750[/snapback]


да особенных наработок нет
просто есть файл, в котором каждая закладка - месяц
и я в произвольном порядке там записываю приход и расходы.
удобно то, что если я собираюсь в магазин - список себе с ценами пишу, чтобы прикинуть сколько взять, чтобы больше не брать, а то ведь полюбе потрачу :red-tsch: - потом его распечатаю и в магаз. а потом с чеком можно сверить что и как прошло. То же самое с планами покупок - табличка что купить, скольно надо денег и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка, спасибочки!!! Сегодня с мужем попробуем. А мы до этого вообще просто писали в компе в блокноте каждодневные расходы: кол-во денег и на что потратили.В итоге общую сумму потраченную за месяц
:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Я вот сама думаю прислушаться к совету svet_, и перейти к учету средств в Excel (когда, конечно, 30 бесплатных дней пользования программой истикут). Потому что: 1. Экономить так экономить - 300 руб. за регистрацию нам не лишние :) ; 2. Ничего особо заумного и сложного в программке нет. Тот кто в Excel работает легко составит на свой вкус. Так что пока буду вести учет в программке и одновременно составлю табличку и все скопирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:11pt;line-height:100%'> А можно и мне ссылочку, где можно скачать?
Домашнюю бухгалтерию в основном ведёт муж, я пока не работаю и материально помочь не могу. </span> :aiaiai:

 

Я лично использую бесплатно Жадюгу. Это программа для ведения семейного бюджета. Вот ссылка кому интересно: Домашняя бухгалтерия Жадюга
:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше так экономила: всю зарплату распределяла по конвертам: в один клала на еду, на каждую неделю, например, по 2 тыс. руб. итого 5 недель... отдельный конверт для бытовой химии, отдельный за комунальные услуги и т.д. и все это на месяц...как кончатся в конверте из другого брать нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех экономных приглашаю на портал Экономит.ру - http://economit.ru/
Посвящен разумной экономии в целом и обозорам цен в магазинах Петербурга. Статьи по экономии и рецеты будут интересны жителям любых городов.

 

Здесь вы узнаете, где в Санкт-Петербурге минимальные цены на товары и услуги, а также научитесь совершать покупки наиболее выгодно.

 

Раздел Обзоры магазинов содержит сравнительные обзоры магазинов и услуг Петербурга. Новые обзоры магазинов добавляются постоянно.

 

В разделе Статьи по экономии - вы найдете заметки о разумной экономии — что и как делать, чтобы не переплачивать.

 

На Форуме - общение, посвященное различным аспектам экономии, обмен опытом, рецептами, доска объявлений. Регистрация на сайте и на форуме - отдельная. Регистрация на сайте позволит вам комментировать обзоры и получать новости сайта. Узнавать о появлении новых обзоров и статей на сайте.

 

В разделе Купоны — скидки, предоставляемые магазинами специально для посетителей сайта

 

В разделе Скидки и акции - скидки и акции Петербурга, о которых нам становится известно. Все разделы постоянно обновляются — не забывайте заглядывать в новые обзоры, статьи и новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вели расходы по программке несколько месяцев, убедились, что всё идет на дело, ничего лишнего не покупаем. Просто жисть дорогая :drratsh:

это про нас. когда работали оба, что-то получалось отложить, а сейчас... Да еще и кредит за машину выбивает (брали до беременности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается экономить. на чем то экономишь, на чем то тратишься в два раза дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зарплаты у нас с мужем маленькие, однако откладывать получается. Я просто всю получку делю на 3 части. Две трети спокойно трачу, а одну треть убираю подальше и забываю. Когда в заначке более менее круглая сумма накапливается, то меняю на евро и в банк, оттуда уже точно не заберу и не потрачу. Иногда даже из первых двух третей деньги остаются, так одежду мы покупаем далеко не каждый месяц, только по необходимости. Продукты основательно закупаем в основном в реале или ашане раз в две недели, потом только хлеб и соки докупаем (и по мелочи если что). Если же наоборот первые две трети заканчиваются раньше времени, то из заначки я не беру, у родителей одалживаю. А так много одолжить я не могу, зная, что отдавать, то собственно экономлю, потому что если бы полезла в заначку, то спустила бы гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "лажу" по Интернету и выискиваю, что-где подешевле можно "оторвать" :rolleyes:
Недавно мини-солярий для лица VES SL-10 мне обошелся всего в 154.75 руб. (вместо 4500.00 руб.)
400px1.png
Выгода, полагаю, очевидна !? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×