Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наши Планы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Стрельчик**

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:02

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Лиза,
спасибки :D

скоро будем все дружно тебя поздравлять-)

Ооооо, это будет великий праздник :pod-elk:
:victory: :victory: :victory:
  • 0

#22 BESTiya**

Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:53

BESTiya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 сообщений
Замечательный рассказМне очень понравился.А главное-это оптимизм в каждом слове, что в нашей ситуации очень важно.Я прочитала этот рассказ, и как-то самой легче стало...Жизнь то продолжается.
  • 0

#23 Terminatrix

Отправлено 07 Апрель 2006 - 18:55

Terminatrix

Дока

• Пользователи
  • 1 397 сообщений
Скажу просто: ВПЕРЕД И ПОБЕДЫ Я с вами :super:
  • 0

#24 Стрельчик**

Отправлено 07 Апрель 2006 - 18:58

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
BEST-Lisa,
Георгия,
девчоны, спасибки :flowers:
  • 0

#25 Радужная Мышь**

Отправлено 08 Апрель 2006 - 10:31

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений

Милые девочки, плз. только не говорите, что "если мы здоровы, то проблем вообще никаких нет, и у нас всё получится", а также фразы типа "значит еще не время"... пожалуйстаааа (личная просьба автора  )

Просмотр сообщения

пора съездить к святым местам....

• 0

#26 Стрельчик**

Отправлено 08 Апрель 2006 - 21:41

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Радужная Мышь*,

пора съездить к святым местам....

Да... нам про это многие говорят... А вы ездили? :aiaiai:
  • 0

#27 Maslinka***

Отправлено 08 Апрель 2006 - 22:34

Maslinka***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 483 сообщений
Молодчина Бог вознаграждает старания и терпение :)
Удачи вам и сбывшихся надежд в самом ближайщем будущем[b]
:flowers:
  • 0

#28 Лиса Алиса*

Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:26

Лиса Алиса*

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
Иришка, я в восторге от тебя :)Так все отлично написано, все четко и в то же время очень милоМне показалось, что ты очень веселый и жизнерадостный человек...У вас отличная семья, и хочу вам пожелать скорейшего пополнения Это обязательно случится А по-другому и быть не может :)
  • 0

#29 Лиса Алиса*

Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:41

Лиса Алиса*

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
да, кстати, а кака така диета у тебя?хотелось еще вот что рассказать тебе, в 16 лет я поняла что у меня с М не все в порядке, шли черти как, то через 20 дней, то через 40, а то и по полгода не было...пошла лечиться, выяснилось, что у меня матка детская :(прям так и сказали, грят не развилась, поэтому и М нетсказали, что скорее лечиться надо, иначе детей не будет...сдавала кучу анализов, на гормоны, уже толком и не помню, вобщем до 18 лет пила кучу таблеток, растолстеееелааааа...мама-дорогая при росте 170, весила 60-65 кг. Есть хотелось постоянно и много. Ну в итоге мне восстановили цикл, стала понемногу худеть, ну и вдруг совершенно неожиданно забеременела.... Я уже была настроена на проблемы с беременностью...а тут вот как вышло.И, видимо, у меня из-за всех этих нарушений, с обменом веществ было не все в порядке, а после беременности и родов все восстановилось, проблем с циклом нет, вешу терь 50-52 кг.Спасибо моей подруге, которая за нос меня потащила к врачу...Вот такая история.
  • 0

#30 Радужная Мышь**

Отправлено 09 Апрель 2006 - 07:34

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений
Стрельчик,

Да... нам про это многие говорят... А вы ездили?

Просмотр сообщения

мы не ездили- время не выкроили, но нам из монастыря белогорского приводили иконы и свечи и воду...это конечно капля в море.

а еще к нам в город привиозили икону, я тогда беременная была- погода была аховая, мелкий моросячный дождик, тучи, касающиеся головы, даже вороны лениво каркали, мерзкое проявление ранней весны. Я отстояла на улице ажно 3.5 часа быть может это сыграло впоследствии свою роль?

а ехать в новый афон мы, честно то, побоялись просто.
но если бы не получилось с ребенком- ОБЯЗАТЕЛЬНО бы съездили

• 0

#31 Стрельчик**

Отправлено 09 Апрель 2006 - 08:30

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Лиса Алиса*, ломанулась к тебе на страничку, а она закрыта, поэтому отвечу здесь :bkeh:

Настён, прю :bkeh:
Я сёня чёто рано встала, совесем обалдела :crank: После обеда однозначно буду спать, а пока поработаю... :clap:

да, кстати, а кака така диета у тебя?

Диета прикольная, по часам, и не особо "голодная", суди сама:

9.00 - несладкий чай и два несладких сухарика.
11.30 - черный кофе с 1 куском сахара.
13.30 - вареное яйцо, тонкий кусок черного хлеба (я ем хлеб "8 злаков"), яблоко.
15.30 (самое любимое время) - 200 гр вареного мяса ,или рыбы, или курицы, или индейки, сколько угодно свежих овощей
18.00 - нежирный творог (можно биойогурт), яблоко, кусочек черного хлеба.
19.30 - несладкий чай с кусочком горького шоколада (самый приятный пунктик )
20.00 - апельсин
22.00 - стакан кефира
Вода негазированная, чай без сахара - сколько угодно.
Длится это неделю (в идеале две).
Потом две недели ешь как обычно, потом еще неделю на этой диете. Когда похудеешь , желательно раз в сезон повторять эту неделю для профилактики.

Вот така диета :) Я после всех НГ на нее села, посидела 2 недельки, потом передохнула, потом еще... Потом просто начала "разумно питаться". А то уже жить мне стало тяжело :cray:

Есть хотелось постоянно и много.

Во-во, я тоже жрала прям... :fieee: Сейчас жора нет, это главное...

Короче, сейчас поднимаю свои записи в журнале - когда садилась, было 77,5 :drratsh: а на сегодняшний день во мне где-то 66 с кепкой :super: Вообще мой вес - 62-64 кг, мне меньше и не надо, так что осталось немного еще скинуть :victory:

вешу терь 50-52 кг.

Ай молодца :flowers: Ваще прям моделька Да при таком росте Слуш, а это не очень мало? Мож тебе чуток поправиться всё же? :parrdon: Как ты себя ощущаешь? ;)

а тут вот как вышло.

Настюш, спасибки, что рассказала про себя :aiaiai: Рада, что у вас всё получилось, вопреки всем проблемам :oki2: Слуш, а второго не планируете??? ;)
  • 0

#32 Радужная Мышь**

Отправлено 09 Апрель 2006 - 08:45

Радужная Мышь**

Старожил

• Пользователи
  • 811 сообщений

растолстеееелааааа...мама-дорогая при росте 170, весила 60-65 кг

Просмотр сообщения

ну насмешила :D :D :D

у меня прямо слюни потекли я тоже хочу хотя бы столько весить я при росте 158 вешу.. к стыду 76-80

• 0

#33 Стрельчик**

Отправлено 09 Апрель 2006 - 09:00

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Радужная Мышь*,
Слуш, ну ты попробуй диетку то Мне она очень понравилась :oki2:
У меня было при росте 164 вес 78 :fieee: Сейчас благодаря диетке уже стало намного легче
  • 0

#34 Лиса Алиса*

Отправлено 10 Апрель 2006 - 20:56

Лиса Алиса*

Свой человек

• Пользователи
  • 171 сообщений
Фух, наконец, добралась до странички...ну и странный седня у меня денек...вчера с мужем в бане были, он меня вениками по всем местам хлЫстал.....вечером то хорошо мне было, но утрооом......как-будто меня по-настоящему избили...и как-будто немного пьяная...не знаю как муж на работу поехал, но я весь день спать хотела, с ребенком 3 часа проспала Вечером, видимо вообще не усну...Диета классная у тебя и ты так здорово на ней скидываешь Умничка :)Про вес, у меня подруги то знаешь какие все стройняшки, я ж раньше танцевала, много лет, ну и соответственно круг обещиня состоит из таких же...так что на их фоне я была толстушкой, самой пухленькой в группеДаже после родов многие девочки по 48 кг...конечно же я тянусь к ним...А представляешь как я переживала, когда лечилась, даже танцевать перестала, точнее выступать, потому что стыдно было рядом с ними стоять...а вот роды мне помогли похудеть, видимо, обмен веществ восстановился :) Так что ощущяю себя оч хорошо, в своем теле :)Второго? хм...да хочу конечно, но пока очень много НОво-первых, я очень рожать боюсь :(во-вторых, денег надо бы подзаработать, хочется ж все самое лучшее и ребенку да и себя чтоб не обделятьв-третьих, уже 3 года дома сижу, помощников совсем нет, хочется сменить образ жизни, поработать, устать и опять захотеть :)
  • 0

#35 Стрельчик**

Отправлено 10 Апрель 2006 - 21:08

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Лиса Алиса*,
Настён, а я тебя вижу :bkeh:
Слух, пока у тебя странички нету, ты пиши мне если что на мою - там тоже можно поболтать :bkeh: без напряга... Я просто не знаю, можно ли тут болтать на отвлеченные от рассказа темы :bla: А то еще скажут, что мы эфир засоряем :ddrrink:
А журнала у тебя тоже нету??? :)
  • 0

#36 Кристюча

Отправлено 11 Апрель 2006 - 00:51

Кристюча

Старожил

• Пользователи
  • 808 сообщений
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: ОЙ, кажется это беременный вирус :bkeh: :aiaiai: :smexx:
  • 0

#37 Стрельчик**

Отправлено 16 Апрель 2006 - 16:00

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Вот... продолжаю читать рассказы девчонок :D Как же здорово... читать истории со счастливым концом :clap: Как же у всех все по-разному... :crank: Только что прочла рассказ нашей Дефочки :aiaiai:

малыши рядом и они сами знают, когда им появиться на свет

А может правда? А? :morgalik: Ииэээх, будем ждать, надеяться и верить :victory: :victory: :victory:
  • 0

#38 Мапуня

Отправлено 18 Апрель 2006 - 08:22

Мапуня

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений

Радужная Мышь*, QUOTE пора съездить к святым местам.... Да... нам про это многие говорят... А вы ездили? 

Ириш, а я, кстати, ездила (когда никак не получалось) на святой источник Вера, Надежда, Любовь. Это не очень далеко от Москвы, где-то под Сергиевым Посадом. Искупалась в ЛЕДЯНЮЩЕЙ купели с головой :eek: Даже и не знаю, как решилась на такое... мечта забеременеть была сильнее всего разумного...
  • 0

#39 Стрельчик**

Отправлено 19 Апрель 2006 - 19:41

Стрельчик**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 097 сообщений
Мапуня,

мечта забеременеть была сильнее всего разумного...

Ой.... ну не зна... Я в чудеса уже не верю... У меня только разум трезвый остался... :crank:
Как гриться, чудеса чудесами, а НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?????
  • 0

#40 VerNadLove

Отправлено 23 Апрель 2006 - 17:44

VerNadLove

Завсегдатай

• Пользователи
  • 403 сообщений

Как гриться, чудеса чудесами, а НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?????

Во-во, полностью согласна. Даёшь оптимизм без соплей Хотя иногда они (сопли) нет-нет, да и посещают. Очень знакомо то, что вы описываете в рассказе. Один раз я уже через это прошла, сейчас прохожу второй, только путь ещё длиннее и конца не видно... Но я для себя делю женщин на быстро беременеющих и беременеющих со временем. Желаю, чтобы время играло вам на руку, или, лучше, на пузико
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных