Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, в день начала нового цикла (очень символично ;) ) публикую и я краткий рассказ о нашем планировании, так сказать «без соплей» :smexx:

 

Начнем с того, что я с детства хотела быть молодой мамой… ну воот, уже сопли пошли :cray: … (мне сейчас 27)!!!

 

Было все как у людей: училась-жАнилась…. После свадьбы переехала к мужу :friends: . В этом году нашей маленьклй семье :friends: исполняется 6 лет :clap: ... Сразу детей не хотели, я доучивалась в институте, с работой у мужа проблемилось…и т.д. ну как обычно… :bla: . Только теперь я всем девчонкам даю совет – жАнились – сразу пробуйте, мало ли что, не дай БОГ :fieee:

 

После полутора лет счастливой беззаботной жизни мне захотелось уже попробовать «попланировать»… Вот, в общем то, с тех далеких пор (даже и не хочется точно подсчитывать...) мы и не предохраняемся… :sexxx-sm:

 

Надо сказать, что проблем у меня никогда (ттт чнс) не было, к местному гинекологу ходила, как полагается раз в пол года…Цикл и сейчас стабильный… :super:

 

Насторожилась я после полугода непредохранений :pod-tches: . Пошла к ЖК врачу, объяснила ситуацию :ukol: . Кстати, та врач, наблюдала еще мою бабушку и маму… :eek: Врачиха сказала, что у меня вся семья здоровая, у мамы все в порядке, значит и я здоровая :oki2: . Разговор она закончила тем, что муж у меня, наверное, больной :olen4: и надо бы его проверить… ;)

 

Проверили мужа. СГ оказалась не идеальной, но, как потом сказал другой врач, с таким анализом все еще может получиться! Моя же ЖК врач на корню зарубила :pihpihh: мужнину спермограмму, сказала, что шансов у нас вместе нету :tz: , типа она же говорила, что я здорова, а он больной :bop: !!! И в конце приема вообще посоветовала мне забеременеть от другого, :secret: сказала все так делают, а я такая наивная!!! :crank:

 

Потом муж пересдал СГ (без лечения), она почему то оказалась лучше... :crank:
Потом мы с врачихой совместными усилиями обнаружили, что у меня 2 гормона не в порядке. Она мне выписала два лекарства одновременно, после чего у меня почти ВСЕ гормоны рассшатались…И я начала сильно поправляться.. :cryyy:

 

Наконец, она меня направила к ЖК гин-энд…, затем благополучно ушла на пенсию… :) Новая врач оказалась продвинутой :new-russ: , грамотной тётушкой :super: , с ней у меня выравнился пролактин, а за ним и тестостерон (правда, в пролактиновой норме могу жить только в обнимку с лекарством), пила я с ней и дюф, и Жанин…... :confus: БТ ей моя очень не нравилась :fieee: . Надо сказать, БТ у меня не как у людей :eek: !!! Но, я лично, БТ вообще не верю, и на нее особого внимания не обращаю…Сейчас вообще не меряю... :super: Короче, под конец, у меня сложилось мнение, что она уже не знает, что со мной делать… :pod-tches: И совсем я тогда скисла, и решилась рвануть в бой :dwaft: !!!

 

Все таки ЖК, как ни крути, имеет много минусов, перечислять я их не буду, это известно всем и каждому. Через девчонок с конфы я нашла специализированный центр по ентому делу, а самое главное, врача :clap::clap::clap: !!!! С ноября я живу в своём Центре. Что мы там сделали? Подлечили мужа. Сделали фолликулометрию – все ок, О. есть :clap: ! Провели анализ на совместимость – мы совместимы :friends: ! Сдали др. анализы – вроде все ок :clap: Проверили трубы, они проходимы!!! :oki2: . Вроде все у нас в порядке – но все как то не получается, моя врач пока не может точно назвать мне причину незабеременивания ;) .

 

Свой рассказ я начала с того, что сегодня ко мне пришли мес... :parrdon: А ведь именно на этот цикл я возлагала большииие надежды по объективным причинам....т.к. были проведены определенные "медицинские мероприятия" :ukol: Узнала результат ХГЧ аккурат 1 апреля... было не до смеху... :no:

 

Концовка рассказа предполагалась оптимистичной :histeric: . Итак, несмотря ни на что настрой у нас :super: , все заморочки у меня прошли :crank: (долгопланирующие меня поймут - эмоций, истерик, слез уже нет), сейчас мне просто уже смешно, от того что не получается, просто заподлянка какая то.... :crank:

 

Милые девочки, плз. только не говорите, что "если мы здоровы, то проблем вообще никаких нет, и у нас всё получится", а также фразы типа "значит еще не время"... пожалуйстаааа (личная просьба автора :aiaiai: )

 

Хочу сказать огромное спасибо своему мужу за понимание, поддержку и готовность в любое время сдать любой необходимый самый противный анализ :flowers:
Спасибо родителям за то, что не влезают в наше планирование и не задают лишних вопросов :flowers:
Спасибо конфе за всё то, что я получаю здесь - поддержку, ценные советы, рассказы участниц, основанные на личном опыте... :flowers:

 

:victory: !!! Планирование Продолжается!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко и ясно! Удачи вам! Вера есть, а это главное! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! :flowers: (АПЧХИ..... ой, что-то на чих пробивает жутко....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам!!! :) И такого же здорового оптимизма!!! :clap: Вы молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада, что вы ЗДОРОВЫ!
уверена - все получится :flowers: тут кто-то в стихах в одном письме ответил, про компас Аисту! так вот - это и вас касается, точнее вашего Аиста :D
Муж - замечательный! практически такой, как мой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО) даже чихи раздали!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! Все у тебя получится! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы -так держать!!!
ждем продолжения в виде пузика
:aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять баллов за здоровый оптимизЬм! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина,
мамулечка****,
Дуновение,
Сергеевна,
Копушка,
м. Таня*,
Люсенька,
Фло,

 

:flowers: :flowers: :flowers::flowers::flowers:

 

Девчоны, милые!!!! :mascha: Спасибо Вам огромное за добрые слова и пожелания!!!! :flowers: Читаю и легче становится!!!
:flowers: :flowers: :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты такая молодец! Так написала! Я прочитала на одном дыхании!!! :P И мне очень понравился твой рассказ про планирование!!! :flowers:
Продолжаем планировать!!! :dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka,

 

Машуль, спасибы! :aiaiai:

Продолжаем планировать!!!

Даааа!!!! Продолжаем дальше... дальше.... дальше.... :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаем дальше... дальше.... дальше....  :super:  :super:  :super:

1238387[/snapback]


Продолжаем дальше... дальше.... дальше.... :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm:
Думаем...думаем...думаем... о :soother::soother::soother:
И получаем удовольствие :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я опубликовала рассказец про наши планы?

 

Опубликовала его, естественно, не "за победу" в конкурсе, понятно, что история наша ничем особым не выделяется, у нас простое, доброе, земное желание - поскорее встретиться с нашим комочком... :friends: -------> :soother: (а лучше сразу с двумя :soother::soother: - а вот это уже нестандартно :histeric: )
Опубликовала, потому, что очень хотелось "выговориться"!!! :bla: Надо сказать, стало намного легче после первоапрельского ХГЧшного удара в глаз :drratsh: Кто знает - поймёт :fieee:
Опубликовала, потому, что ваши добрые комментарии :super: и постоянные подбардивания :bop: , действительно, для меня ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ важны (правда-правда :secret: ), дают мне силы и веру :victory: , пробуждают мой временами засыпающий оптимизм :tease: !!!
Кстати, мой здоровый оптимизЬм :bkeh: получил тут твердую "пятЁрку" :histeric::histeric::histeric::pioner:
Хочу поблагодарить организаторов проджекта за создание такой непростой и очень важной для нас, планирующих, темы :flowers: Перечитываю рассказы девчонок, которые делются своим опытом, своими переживаниями и сомнениями.... В некоторых историях узнаю себя... :crank: Оставляю свои комментарии и искренние подбадривания, надеюсь, они тоже помогают Вам, милые девчоны! :shuffle:

 

Отдельное спасибо хочу сказать девочкам, уже прошедшим "все прелести" планирования, ваши рассказы - особо важны для нас, они доказывают, что наш путь к малышне НЕ ВЕЧЕН!!! :victory: , что все наши планероШные дорожки очень скоро приведут к сыночку :soother: или доче :soother:

 

Вот. Написала. Что хотела... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×