Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Правила Раздела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Triniti

Отправлено 03 Апрель 2006 - 10:44

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
В данном разделе можно задать вопросы о всех аспектах подготовки детей к школе.
Отвечает Куликова_Юлия* - преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии пед.ВУЗа , практический психолог.

Этот раздел модерируется, то есть Ваш вопрос появится в конференции только после прочтения его модератором (Куликовой Юлией) и ответа на него. Администрация оставляет за собой право редактировать заголовки тем, а также текст вопросов, не изменяя их сути. Данный раздел не предполагает обсуждения, если после получения ответа, вы хотите спросить что-то еще, то необходимо написать новый вопрос, указав ссылку на предыдущий. Администрация оставляет засобой право отвечать не на все вопросы.
Ведущий данного раздела не будет осуществлять виртуальные консультации по электронной почте и отвечать на Ваши вопросы личные вопросы по личке (приват- мейл). Поэтому если Вы хотите задать вопрос Юлие пишите его здесь.
Если Вам (Вашему ребенку) понадабится очная личная консультация Куликой Юлии Вы можете обратиться к ней е-мейлу jkoulikova@rodim.ru

#2 Куликова_Юлия*

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:03

Куликова_Юлия*

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Здравствуйте, уважаемые посетители данного раздела. Никогда еще не представлялась перед столь многочисленной аудиторией. Признаюсь, что немного волнуюсь, так как это мой первый опыт виртуального общения и виртуальных консультаций. Как видно из моего ника, меня зовут Куликова Юлия, обращаться можно просто Юлия, мне 39 лет, я замужем, сыну 14, 5 лет. Живу в городе Москва.Мое первое образование музыкально-педагогическое. Второе - психолого-педагогическое. Специализируюсь на вопросах подготовки к школе, основываясь на традиционных и новаторских педагогических теориях и общих требованиях, которые сейчас предъявляются к ребенку при поступлении в школу.Так же преподаю дисциплины музыкально-эстетического цикла .Несколько лет была руководителем студенческой практики в детских дошкольных учреждениях, что позволило мне познакомиться с жизнью детских садов достаточно хорошо. Более 10 лет занимаюсь частной практикой по подготовке детей к школе (консультации, тестирование, занятия с детьми)Надеюсь, что мой опыт и знания будут полезны для Вас. Я готова ответить на Ваши вопросы в данном разделе и принять участие в обсуждении различных тем раздела «Подготовка к школе».
С уважением, Куликова Юлия

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)