Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всегда ездили в Бердянск на Азовское море, но в этому году хочется чего-то другого и более интересного. Выбор пал на Болгарию. Турция, естественно, дешевле, но нам (это мы с подругой + дочки 9 лет, одна шестилетка и полуторагодовалый карапуз) не хочется быть ограниченными только территорией отеля, а гулять одним (особенно вечером) в Турции как-то проблематично. Смущает и большое количество инфекций, привозимых оттуда. Остановились на славянской, близкой нам, с мягким климатом и достопримечательностями Болгарии. Просмотрели по Инету курорты и отели. Нужно было что-то недорогое, трёхзвёздочное, всё включено и с бассейном. Остановились на Албеновской Ралице или Санрайзе в Золотых песках. Подскажите, может кто ещё что посоветует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТашка,
А почему Вы думаете, что Турция дешевле? Я собираюсь летом в Болгарию. Мы забронировали виллу. Пока получается гораздо дешевле чем Турция. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия,
А гораздо дешевле это сколько?
Я просто маркетинг даже еще не наводила, но задумываюсь о Турции и Болгарии на другой чаше весов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже провела маркетинговое исследование по Турции и Болгарии: Болгария ненамного. но дороже, при том, что болгарский отель 3 звезды равен турецким 4 звёздам. Да и климат для малыша там мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отели не рассматривала. Мы забронировали виллу, напрямую через ин-т. Каждая комната 20 евро в сутки. Совсем недорого. Дорого билеты, пока 200 евро. Еда тоже не очень дорого. Надеюсь уложиться в 2000-2500 евро на семью из четырех человек. В Турцию за эти деньги в четвером не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отели не рассматривала. Мы забронировали виллу, напрямую через ин-т. Каждая комната 20 евро в сутки. Совсем недорого. Дорого билеты, пока 200 евро. Еда тоже не очень дорого. Надеюсь уложиться в 2000-2500 евро на семью из четырех человек. В Турцию за эти деньги в четвером не уедешь.

1254907[/snapback]

 

Ой, а это как это??

 

Мы сегодня смотрели 3 звезды в Албене все включено, на 2х мам с 2мя детьми 2х летними - под 2000 евров на 15 дней.
Если кто знает, где подешевле - поделитесь, плз!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитывала вдвоем с ребенком уложиться в сумму 1000у.е. дней на 8 в 4 звезды. Это вообще реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенедели изучаю проблему и могу посоветовать то, что выбрали мы сами: отель Примасол Санрайз (золотые пески): всё включено, 300 м от моря, 4 бассейна (1 закрытый тёплый), анимация, напитки, кофе-чай, пирожные закуски - целый день, 1 раз за пребывание ужин в ресторане, кондиционеры и т.д. (отзывы очень хорошие). Мне с дочкой и полуторагодовалым сыном посчитали на 10 дней чуть больше 1000 евро. Турфирма Болгария - тур. но мне бы больше хотелось ехать с турфирмой Нева (зайдите на сайт - вам очень понравится). У них отличный форум, много отзывов, представители отвечают на любые вопросы, но главное - можно составить калькуляцию тура не обращаясь к операторам! Албену рассматривали - там хороший отель Оазис (тоже всё включено. 100 м. от моря и мал. басс) или более далёкие. но очень удобные для детей Ралица и Магнолия. Собрала о них все отзывы и цены. Если ехать в Невой или Солвексом (Нева дешевле и представительство в Болгарии есть) то 8-1 дней обойдутся реб + взрослый примерно в 1100 - 1200 евро. Давайте дальше делиться впечатлениями и советами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи!!! Как там у вас с Болгарией? Мы тоже хотим, а информации и отзывов достаточно мало (ну или я криво ищу ;) ) Хотели Хорватию, но от нас нет беспосадочных рейсов, а таскать дитё по самолетам и терминалам не очень хочется, поэтому остановились на Болгарии, благо чартер есть. Поможите чем можите советом, впечатлениями, отзывами! :vasprig::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 14-го июля улетаем (я надеюсь) в Болгарию на Золотые пески, остановились на отеле Санрайз Примасол 3* all inc.
Номер на двоих + ребенок на 18 дней стоит 2367 евро + виза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 14 августа улетаем, дорогие билеты в этом году, с трудом купили за 303 у.е, за маленького 50 у.е. Страховка, виза, питание, страховка детям, проживание выливается в копеечку. Посмотрим, соответствует ли качество, цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 14-го июля улетаем (я надеюсь) в Болгарию на Золотые пески, остановились на отеле Санрайз Примасол 3* all inc.
Номер на двоих + ребенок на 18 дней стоит 2367 евро + виза.

1464576[/snapback]


Это вам с отелем очень повезло! Там такое отличное соотношение цена-качество. Рекомендую зайти на Отзыв.ру - там и отзывов полно и фоты новые выкладываются. А у какого туроператора покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю туроператора, просто знакомая работает в турагентстве она нам и назвала цены.
А вы что-то знаете про этот отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись! Спрашивайте - отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой рассказывайте скорее что понравилось, а что нет! :pray: Что особенно пригодилось, была ли у дитя акклиматизация? как погода и море? В общем все рассказывайте, а то мы на днях тоже едем :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×