Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Забава*

Ищу Книгу

Рекомендуемые сообщения

Дело было 10 или даже 11 лет назад. В летнем лагере вожатый дал почитать мне книгу. Она состоит из двух томов, один я прочитала, а второй только наполовину успела и мы разъехались по домам. Как называется я не помню :( Помню только, что название состоит из одного слова что-то типа "Исход" или "Исток" Автора не помню. Найти её ну никак не получается. Сейчас попробую корявенько рассказать о чем. В лаборатории случается, какой то сбой и вырывается зараза, но прежде чем эту лабораторию перекрывают от туда успевает сбежать семья. Они умирают на подъезде к городу, врезаются в бензоколонку. И начинается эпидемия. Люди заражаются и умирают, умирают, умирают. В конце концов город вымирает, да и остальные города тоже. Остаются только некоторые люди, у которых к этой заразе случайно оказался иммунитет. И они делятся, грубо говоря, на хороших и плохих. И идут. Каждая группа идет, к каким то своим целям и видениям. Все конца не знаю. Простите за бестолковый пересказ, давно это было.
Да, уж и плюнуть бы на эту книгу. Но тогда очень хотелось дочитать и с годами рос интерес, что же за книга? почему не могу найти? И теперь она мне покоя не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уверен, что читал эту книгу... Но он инкогда не запоминает названий книг:-( Будет думать, может более конкретно сможет пересказать сюжет. Пока говорит, что скорее всего автор этой книги - Стивен Кинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСПОМНИЛ!!!!
СТИВЕН КИНГ
"ПРОТИВОСТОЯНИЕ"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСПОМНИЛ!!!!
СТИВЕН КИНГ
"ПРОТИВОСТОЯНИЕ"!

1225709[/snapback]

 

Ой, спасибище, спасибо!!! Нифига себе мне на "И" запомнилось :) Спасибо, еще раз, огромное. Наконец то дочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×