Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фло, аха с русского на понятный русский:О)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
это я наверно всех сбила....
простите... :worthy::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
Флошик...точно...надо нам переводчика на конфе завести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло,
Флошик...точно...надо нам переводчика на конфе завести..

Не, я не подхожу на эту роль :D Могу по привычке что-нибудь на греческий перевести :smi1: Будете потом по словарям копаться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика*,
в том-то и дело, что не могу понять почему такое и очень переживаю. Дурацкая и неприятная ситуация. Я с радостью выслушиваю  их достижения, стараюсь звонить почаще, поддерживать, но почему-то не могу видеть, плакать хочется. А обида, наверное, на себя, на мужа, но никак не на подругу и малыша, я жду Настасью, уже и подарочек ей присмотрела  :P

1221093[/snapback]

 

A ya segodnya toje uznala chto moya podrujka beremenna!!! i mne taaaaaaaaaaaaaaaaaaaak stalo horosho, znayete chto ya skazala sebe, chto eto dobriy znay poslanniy ot Boga, i chto ya toje skoro nu ochen' skoro zaberemenayu!!!! I seychas na dushe tak spokoyno!! daje ne poverete!!!
Krabika, ti toje raduysya chto eto znak, chto i tvoy put' uje podhodit k kontsu i ti ochen' skoro stanish MAMOY!!! potamuchto skoko negativ na dushe stoko dolyok stanovitsya i tvoy put'...

 

Tak chto davay pozitivnee, i vstrechaysya sney po chashe!!! uznavay kak u nee dela, delay horoshiye komplimenti:)))) i s puziko obshaysya, trogoy po chashe:)))) no tol'ko ot dushi i bog tebe poshlyot toje chudo!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕта я тут почитала, деваньки у вас с логикой окей все?

1221812[/snapback]

 

У меня лично по логике в институте "отлично" стоит :D

 

Алюнь... Не обращай внимания  Это юмор здесь такой специфический

1221791[/snapback]

 

А, юмор, ну тады ок :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
вы похожи на друзей моего мужа. только у них умер ребенок при родах , а когда они узнали что я беременна перестали с нами вообще общаться. стали грубо отвечать по телефону .а она была свидетельницей у нас на свадьбе и когда мы пришли к ним отметить нашу годовщину вышел только Рома сказал что им некогда и что вообще кино интересное идет! я была в шоке и не поняла такого отношения а ведь были лучшие друзья! сейчас я уже родила а они досихпор не общаются!
и вот вопрос почему?? я ответа незнаю т.к не могу понять. мы малыша вообще очень долго планировали ..но очень тщательно 6 месяцев и даже хотели пойти уже к врачам .она залетела и поженились они по залету ...у меня не было ненавести а у не ее тепрь есть..

 

это очень плохое чувство! радоваться должны и всячески поддерживать подругу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
У меня было, но не совсем так, не с беременностью... И я была, как бы нна месте твоей подруги... Я человек легкий на общение, у меня всегда было много друзей, походы, поездки, много всего. То я на гитаре учусь играть, то стхи пишу, то еще что-нибудь, А вот подруга, вроде , не замкнутая, а сама целыми днями дома сидела... И вот она мне завидовала, я прям это чувствовала, так жалко было, человек неплохой, но общаться она со мной не могла, по телефону нормально, а вот так, вживую, у нее все время плохое настроение, все время плачет.. А потом она в институт поступила и все у нее наладилось и сейчас она мне не завидует, ну только если по белому...
Я, думаю, что у тебя будет малыш и все наладится, а сейчас постарайся полюбить ее малыша, возможно, будешь его крестной... мамой.. А твое время просто еще не пришло, но обязатьльно придет... Я понимаю, это тяжело, но постарайся не чувствовать себя ущербной...
И еще, это всегда обидно, когда ты выкладываешься на полную, прилагаешь массу усилий, делаешь все для достижения цели, а кому-то это достается просто так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забилась в истерике после того, как заберемела последняя третья лучшая подруга. Первой порадовалась, потому что тогда еще планы иметь ребенка только-только наметились, ходила за ней, держась за ее живот, дабивала из ее чашек, доедала из ее тарелок. Свято верила, что ее живот поможет мне заиметь такой же. За беременность второй подруги, у которой не получалось 5 месяцев, я тоже порадовалась - вселило надежду, что раз ее "бесплодие"рассосалось, то и мое планирование в скорейшем времени кончится беременностью. Ее дочке год, а я все жду. Думала она меня поймет, поддердит. Она же была в такой ситуации и страх остаться без детей помнит. Нет, она занималась только своими проблемами. Третья забеременела подруга, с которой я вместе училась и в школе и в институте. Она, зная мою болезненную реакцию (уже к тому времени у меня портилось настроение от одного вида беременной) просто ничего не сказала мне о беременности, скрывала от меня 4 месяца. Когда сказала. я перестала с ней общаться - просто не могла. А вытаскивала меня из депресухи первая забеременвшая, которая к тому времени родила и даже вышла из декрета. Сейчас я шикарно общаюсь и с одноклассницей, которая уже на 7-м месяце, сидит дома скучает, ей можно позвонить в любое время, и всегда приехать в гости, потому она она всегда дома - очень удобно:). Окончательно разорвала отношения именно с той, беременности которой действительно искренне радовалась - но как сейчас понимаю, перестали общаться не из-за того, что она забеременела, а я - нет. А потому что ей интересны ее проблемы, а проблемы остальных не волнуют совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще знаю если скажешь человеку "я тебе завидую" зависть и уйдет. Она (зависть) честности не любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще знаю если скажешь человеку "я тебе завидую" зависть и уйдет. Она (зависть) честности не любит

Соглашусь, испытано на себе.
Когда я только планировала, уже не один месяц прошел, а результата не было, пошла я с двумя подругами по магазинам. В одном из них увидела детскую кроватку, подошла, посмотрела. Рассказала девочкам, что так давно мечтаю... На что одна ответила, что у нее уже 6 недель...
Вот тогда я сказала, как же я завидую...
Уже после родов я узнала, что на момент того разговора вторая подружка ТОЖЕ была беременна, но она после сделала аборт. И благоразумно ничего нам не сказала о своей беременности и планах относительно ее.
Девочки!!! Всем желаю столь долгожанных малышей!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флонь, и правда, спасибо за перевод. А то я вот сижу и думаю - че все так набросились?? :???:

 

Сколько же зависти и сравнений в ваших словах.
Почему вы считаете, что она несчастнее вас? Почему вы считаете, что она не наслаждалась своим беременным состоянием? Почему вы считаете, что материальные блага, это неотъемлемая часть счастья? Почему вы считаете, что она не оценила свое беременное состояние?

 

А я и не скрываю свою зависть, правда! Завидую откровенно, но белой завистью, абсолютно не желая ей ничего плохого.
Почему я считаю, что она несчастнее? Ну может, потому что я ее знаю - она моя родственница фактически. У нее отец умер, у нее проблемы с мужем - она очень переживает по этому поводу.
Насчет материальных благ - с милым рай и в шалаше? Вот только они не могут себе позволить ребенка виноградом накормить - денег нету! И у ребенка огромный живот был - кормят хлебом и макаронами. И за квартиру у них 82хлетняя бабушка платит, а они на второго решились. И это не проблема? Конечно, можно быть вполне счатсливыми!
Насчет того, что она не оценила свое беременное состояние - ТАКОГО я не говорила, я говорила, что она не оценит его ТАК как оценим мы!

И девочки, давайте правда не будем цепляться к словам. Давайте внимательно читать посты друг друга, чтобы избежать недоразумений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
Вы правда не понимаете, почему им тяжело с вами общаться?? У НИХ РЕБЕНОК УМЕР! И ваш ребенок - это напоминание об их горе. Надо дать им время это пережить, это очень сложно. Представьте себя в этой ситуации - вы бы с радостью побежали смотреть на их чудо и думать, а моему было бы уже столько-то.
Пройдет время, они смирятся и начнут с вами общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была безумная агрессия (в душе)ко всем беременным,старалась этого не показывать,но это съедало меня,как лечилась-ходила к психологу.немного помогло,а сейчас я просто уверенна,что всему свое время,все еще будет,на беременных и мам с колясками смотрю и радуюсь,прям с каким-то трепетом.

 

не переживай,обязательно надо с подругой встретиться и поговорить о том.что тебя гложет,попросить у нее прощения(хоть и ни в чем не виновата),помни-все будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×