Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МаринаК1111, тогда зачем рассчитывать на кого-то? Твоя судьба в твоих руках. просто из твоего поста можно понять то, что мужчина необходим для содержания тебя и ребенка, тем самым ты как бы сдаешь себя в аренду чтоли...
а вообще-то, девочки, офтопим мы сильно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне его деньги счастья не дают, живу я на свои.

Кстати о них о родимых.
чтобы одеться, купить машину, сделать ЭКО.

Марин, может одежка подождет? Может быть плюнуть на это и начать копить эти деньги на свой декрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
Я хочу: денег (заработнных самой) и любовь (естественно),
но так как любовь мне попадалась не та, рада буду сойтись с человеком, который бы нравился и КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ УВАЖАЛ.
А по поводу содержания ребенка и тебя пока ты с ним в декрете - да, я считаю, что мужчина просто обязан это делать. А как иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если судьбой не дается тебе всего сразу и любовь, и деньги, и ребенок, так может быть начать хотя бы с чего-то?

А по поводу содержания ребенка и тебя пока ты с ним в декрете - да, я считаю, что мужчина просто обязан это делать. А как иначе?

это если он есть. А если не будет? Ты будешь рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
В декрет при таких отношениях? Вот об этом стоит подумать очень хорошо.
А вот получить радости жизни такие как собственная машина и много новых фирменных тряпок я думаю я заслуживаю.
"Декрет" меня и так измучил. Можно сказать, я два года отходила "беременной": анализы, витамины, и т.д.
Пока хватит!
А там уж как получится, так и получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если судьбой не дается тебе всего сразу и любовь, и деньги, и ребенок, так может быть начать хотя бы с чего-то?

 

это если он есть. А если не будет? Ты будешь рожать?

1665092[/snapback]

 


Я и начала. С денег.

 

Рожать конечно буду.
Я же пишу о том, чего я хочу в идеале. Реальность совершенно иная. Это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот получить радости жизни такие как собственная машина и много новых фирменных тряпок я думаю я заслуживаю.

вот ты и поставила приоритеты. ПОэтому, не завидуй подругам, у них-то кроме беременности "невовремя" больше радостей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx: ну теперь все ясно! надо было сразу так и писать! пять баллов за откровенность и любовь к мужниным деньгам! есть ради чего сохранять семью!
сматываюсь от тапок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу: денег (заработнных самой) и любовь (естественно),
но так как любовь мне попадалась не та, рада буду сойтись с человеком, который бы нравился и КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ УВАЖАЛ.
А по поводу содержания ребенка и тебя пока ты с ним в декрете - да, я считаю, что мужчина просто обязан это делать. А как иначе?

1665148[/snapback]

 

Что вам понятно?
Может сначала начнете читать все и только потом комментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну правда, Марин, про шмотки и машину - это крепко ты нас приложила.
ладно, все, спорить не о чем, мировоззрение у нас разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ссори за ОФФ! я тут тыкаю все. Вы уже меня, МаринаК1111, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
Я просто не понимаю!!!!
Да! Я хочу чтобы у моего ребенка было Высшее образование, курсы, английский, танцы, бассейн, чтобы у него были лучшие игрушки и одежда, чтобы он попал в хорошую школу!
Да я этого хочу! Если мужчина, от которого у меня будет ребенок проявит в этом посильное участие, буду безмерно счастлива, нет - буду тянуть все самой.
еще хочу не быть измотанной и изерганной, хочу ходить в одежде из магазинов а не с веьтнамки, хочу НЕ ЕЗДИТЬ В ЭТОМ ДОЛБАННОМ МЕТРО!!!
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
Все нормально.
Давайте тему закроем уже.
А то, во-первых, получится как на планерке
во-вторых, Неугомонная правильно намекнула - это тема не для топика "Беременные подруги"
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я подниму эту старую тему? Чтобы новую не создавать...

 

У меня был выкидыш 2 месяца назад. С одной моей подругой мы оказались беременны практически на одном сроке (пости день и день).

 

И вот сейчас я до сих пор отхожу от выкидыша (крыша едет, депрессия накатывает), а у нее срок 12 недель. Это как напоминание мне - "Вот чего ты лишилась, посмотри". :rus-rul:
Я за нее очень рада, но только на расстоянии. Когда узнаю подробности протекания её беременности - несколько дней отхожу на валерьянке и с истериками.

 

Вот тут первое плановое узи ей сделали, я обрадовалась, по телефону стала расспрашивать (вроде на тот момент давно крыша не съезжала, я думала, что всё устаканилось), а она говорит - "на узи девочку увидели". :o Всё! :( Я весь вечер проревела и сегодня весь день.

 

Ведь это я хотела девочку, а мой ребенок просто покинул меня!!! А она хотела мальчика!! Да и это всё глупости, потому что не в поле дело, а в том, что только после сообщения пола до меня дошло, что у нее там уже не маленький непонятный "пузырек сероватого цвета", а настоящий маленький человечек, у которого даже половые признаки уже видно.

 

Я не могу не связывать это со мной и не думать, что у меня он уже тоже был бы большим и с половыми признаками. Мне просто плохо от этого, а говорить я ей боюсь, потому что она же беременна. Я всегда беременных стараюсь беречь от всяких нервотрепок. Да и я бы на её месте расстроилась от такой моей реакции или вообще бы не поняла и испугалась за своего ребенка (сглаза или чего-то вроде этого).

 

Кстати, моя другая подруга через недели 3 родит. Я очень за нее рада, стараюсь почаще общаться, так что такая реакция у меня только потому, что срок был совсем почти одинаковый.

 

Хочу спросить совета - как поставить мозги на место и не бояться встреч с ней? А то не представляю, что будет если увижу её, а у нее уже пузик видно быдет.
Лучше сократить общение, или - шокотерапией - общаться почаще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×