Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Маленькая История Со Счастливым Концом

Рекомендуемые сообщения

Крабика*,
Спасибо, хороший человек! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Маша, а как думаешь, при условии, что все "за", могу нанять няню без проблем (сама сидеть не смогу больше двух недель), комната большая в большой квартире будет у нас с ребенком, а можно выделить ему и отдельную, какого возраста лучше брать малыша?
Ты просто это уже прошла...
Да, это при том, что мы вплотную подошли к "планированию" своего ребенка, т.е. с каким возрастом будет оптимально для беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика*,
Маша, а как думаешь, при условии, что все "за", могу нанять няню без проблем (сама сидеть не смогу больше двух недель), комната большая в большой квартире будет у нас с ребенком, а можно выделить ему и отдельную, какого возраста лучше брать малыша?
Ты просто это уже прошла...
Да, это при том, что мы вплотную подошли к "планированию" своего ребенка, т.е. с каким возрастом будет оптимально для беременности?

1228940[/snapback]


ой, ну я так не скажу, прям точно, какого возраста ребенка брать, это ты сама подумай - что именно ты хочешь - наслаждаться малышом с самого начала - бутылочки, сосочки, первые шаги и иже с этим, или постарше, т.е. пропустить памперсно-бутылочный период, и наслаждяться прогулками за ручку :) гы :) хотя сразу так и не получится :unsure: у нас малышка в детской, дежурства ночные делим пополам с мужем, но она просыпается 1 раз за ночь, так что достаточно просто все :)
ага, а ты хочешь сразу с Б усыновлять? ну тады рассуждаем так - значит надо чтобы ты тяжести не поднимала, значит это должен быть малыш, который сам ходит, стоит, сидит, и малек постарше годовасика, поскольку годовасики -двухгодовасики активно на ручки просятся, значит от 2 до 3 лет примерно :D
или может, подгадать чтобы погодки были? ну с разницей там несколько месяецв - не принципиально :D Изменено пользователем Крабика*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
:flowers: Спасибо! Буду выяснять, как мне усыновить отдельно от мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ты сходи в свою районную опеку, посмотри что там за тети сидят, многое от опеки зависит...где-то я слышала что в каком-то районе ЦАО перемерзкая опека есть, могут и придраться что одна будешь, хотя права не имеют <_< вобщем, удачи тебе :flowers:

 

если что - пиши по личке, чем смогу- помогу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Не в Тверском районе случайно? А то мне вечно везет как утопленнику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
Уже это вселяет некоторую надежду. :) Правда, поразмыслив, я понимаю, что нам, наверное, подут навстречу - мама очень хорошо главу управы знает, потом страшая по детскому воспитанию района вообще мамина хорошая приятельница (правда, она против усыновления, но ее привлечь можно, я думаю, если что...). Да и потом, в нашем суде районном моя мама судьей работала... :pod-tches: В общем, вроде т-т-т!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика, потрясающе написано! :clap: Чуть не прослезилась :cray:
Я на этом форуме недавно, поэтому была не в курсе, что ты ребенка удочерила. От всей души рада за тебя!
Я тоже думала об усыновлении, даже с мужем говорила об этом. Если до 35 лет не получится забеременнеть, то наверно займусь этим всерьез :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
А мне так запала одна 2.5 летняя девочка из Иваново, просто жуть... Все время о ней думаю. Маша, а туда никто с конфы не ездит? Знакомых там ни у кого на конфе нет, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна
спасибо за поздравления :flowers:

 


[/b]Saule
про Иваново, слушай, там супер замечтальная опека, но там совершенно долбанутая судья, там не просто формальность суд, а ого-го что, плюс тетка вредина страшенная <_< кстати, по фотке я бы тебе не советовала влюбляться, потому что реальный ребенок, и ребенок по фото - обычно совершенно разные вещи, хотя есть те, кто ехал по фото, и не жалеет :D потом что хочу сказать, если ты поедешь одна, да даже и с мужем, поездка с малышом - ох как тяжело...я как вспомню, так вздрогну, нам повезло что наша AnnaHa нам там помогала, а так бы было очень сложно, прикинь, тебе говорят что вот - завтра забираете, и ты оказываешься на улице с ребенком на руках...и это при том что мы подготовились, и Анечка нас по магазинам возила, мы закупились всем чем надо, она все равно дома стирала вещички и стерилизовала бутылочки и иже с ними - а где бы мы это в гостинице делали????вобщем, смотри, конечно, сама :D лично я решила что если мы еще возьмем малышатинку, дальше 100 км от Москвы никуда не поеду :nonoo::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
А у меня много фоток, и они все мне нравятся. :bkeh:
Золотой ребеночек. :D Я на машине вполне бы доехала за 300 км.
Вопрос только найду ли я няню за те две недели, что сама посижу с ней дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×