Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Маленькая История Со Счастливым Концом

Рекомендуемые сообщения

за границей в домах ребенка не была, посему сказать сложно..только ведь и у нас именно в Москве неплохо упакованы детдома, а вот отъеди на 100 км - там нищета..да и зарплату платят нищенскую нянечкам-воспитателям, и группы по 10-15 человек, прикинь, 15 малышей и 2 няньки, пока одних накормишь, других уже кормить пора...и так по кругу...ужас...тяжело это у нас..да и в области вообще хорошо если выделяют по 30 рублей на ребенка в день, это еще, можно сказать, повезло

 


Торопунька*
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, такая история трогательная, я разревелась...

 

Смотрела фотки детишек, и там в Ивановских есть мальчик Ванечка, на один день старше моей Лизы. Теперь не могу, постоянно, что ни делаем, думаю, как он там. Усыпляю Лизу, думаю, а как он засыпает? Никто не лежит рядом, не гладит, не обнимает. Кушаем, думаю, а как его кормят? ... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь и у нас именно в Москве неплохо упакованы детдома

Ага. У меня мама работает, правда не в Детском доме, а в итернате №49. Там уже школьники-сироты. У них очень хорошие условия, одежда, питание. На летние каникулы дети ездят в Италию. На зимние - в подмосковные лагеря. Всем после выпуска дают квартиру, покупают туда мебель и все необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела фотки детишек, и там в Ивановских есть мальчик Ванечка, на один день старше моей Лизы. Теперь не могу, постоянно, что ни делаем, думаю, как он там. Усыпляю Лизу, думаю, а как он засыпает? Никто не лежит рядом, не гладит, не обнимает. Кушаем, думаю, а как его кормят?

Пимпуся, я вот, честно говоря, тоже все думаю о детках..просто когда ты уезжаешь, а в окне виднеется малыш, который молча на тебя смотрит :(
стукните меня по рукам, я хочу их всех забрать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стукните меня по рукам, я хочу их всех забрать...

1222267[/snapback]


И я.... :cray::cray::cray::cray::cray::cray: Я мужа уже в известность поставила что как только детей старших учиться устрою,так сразу Лизавете сестричку удочерим лет двух,он покачал головой и сказал посмотрим.так хочется сделать хоть одну крошечку счастливой. :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать такое без слез.
Хорошо, когда хоть у одного ребенка появляется настоящая семья. Мне искренне жаль этих детишек, которые не могут получить материнской любви, замечательно когда есть люди, которые действительно желают окружить кроху любовью, и не бояться при этом трудностей.
Я не смогу стать приемной мамой, почему-то мне кажется, что за приемного ребенка ответственности больше.
Мое глубокое уважение к приемным родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не смогу стать приемной мамой, почему-то мне кажется, что за приемного ребенка ответственности больше.

раньше мне тоже так казалось, а на самом деле точно так же как и к своему отношусь:D единственное что, обжегшись на молоке, дую на воду, объясню сейчас что я имею в виду..когда по халатности врачей мой сын погиб, тогда я мало чего соображала вообще, сейчас если я вижу халатное отношение к Ляличу, причем неважно - от врача, от своих кого-то, типа мужу лень ее покормить, я сразу зверею страшно...так что звериный инстинкт бурлит и кипит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабуля, я тебя люблю.....
С трудом дочитала до конца...слезы катятся из глаз :cray:
Я ни разу не была в доме малютки, но знаю, что если окажусь там, не смогу уйти оттуда одна. И я думаю, что когда нибудь это произойдет....Слишком часто я стала думать об этом...
Всем родителям, впустившим в своё сердце ребенка-низкий поклон и огромное мамское спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ком в горле.
У малышей, по крайней мере, есть хоть какая-то надежда. В альбомчиках "Эти детки ищут семью" очень много подписей: малыш нашел свою семью, порадуемся за него! :beb:
А у женщин, родивших и бросивших, - надежды нет и не будет. <_< (жалко, что нет смайлика, растаптывающего гадость ногами!).
Я бы тоже взяла детку.
А если Муся захочет, когда вырастет, я буду ей всячески помогать. Она и сейчас спрашивает (глядя на Ляличкины фотографии):
- А мы когда возьмем детку??? :ranting::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ком в горле.
У малышей, по крайней мере, есть хоть какая-то надежда. В альбомчиках "Эти детки ищут семью" очень много подписей: малыш нашел свою семью, порадуемся за него! :beb:
А у женщин, родивших и бросивших, - надежды нет и не будет.  <_< (жалко, что нет смайлика, растаптывающего гадость ногами!).
Я бы тоже взяла детку.
А если Муся захочет, когда вырастет, я буду ей всячески помогать. Она и сейчас спрашивает (глядя на Ляличкины фотографии):
- А мы когда возьмем детку???  :ranting:  :pod-elk:

1223574[/snapback]


девули мои, я вас лю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А мы уже перевалили за полугодовасие дома! :ddrrink:
29 сентября был суд, а 30 мы уже были дома. :)
Так что вот! :D
Растем! :det-mas::new-russ:
Крабика, а читать такое я теперь не могу. :( Так мне душу вся эта история растерзала, что не хотят глаза в такие рассказы смотреть. :cryyy::cryyy::cray::cray:
Очень хочу вернуться туда еще и за девочкой. Но пока у меня едет крыша и от одного :foool::D Хочу только маленькую разницу в возрасте, не более двух-трех лет. Хотя три - это тоже уже плохо в моем представлении. Эх-ххе-хеее... :eek:
Всего хорошего, девочки! :flowers:

 

H0H2F3Ofjdoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! А мы уже перевалили за полугодовасие дома!

ооо, я вас поздравляю :clap::flowers: молодцы :flowers::flowers::flowers: как время-то летит, ужасть :D

 

Очень хочу вернуться туда еще и за девочкой. Но пока у меня едет крыша и от одного  Хочу только маленькую разницу в возрасте, не более двух-трех лет. Хотя три - это тоже уже плохо в моем представлении. Эх-ххе-хеее...

тссс, мыслим мы с тобой одинаково :secret::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, читала со слезами...
Какая Вы прекрасная женщина, чудесная мамочка...
Дай Бог вам с сынишкой счастья и здоровья! У Вас огромное сердце, принимайте мое искреннее восхищение и безмерное уважение!
Всего вам с сынишкой самого доброго и светлого, уж вы-то совершенно точно достойны этого...

 

P.S. Давно интересуюсь вашей историей... Пустите нас в журнальчик почитать и порадоваться за вас, а? Если можно, конечно.... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×