Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня вот какой вопрос - существует ли практика среди начинающих дизайнеров браться за проекты за маленькие деньги? Если да - то как таких молодых дизайнеров найти?

меня тоже интересует этот вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вовремя мне темка попалась... Девочки дизайнеры, подскажите, пожалуйста в какой программке( простенькой и бесплатной) можно смоделировать свою будущую ванную комнату-разложить и расчитать плитку, расставить мебель? "Кафель" не предлагать, хоть и простая, но бесплатна условно(демоверсия бесплатно, а если вставлять плитку то тогда платно <_< ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже интересует этот вопрос)

 

Молодых дизайнеров МОРЕ в учебных заведениях, более половины возьмутся за проект практически за копейки. Какие именно вас дизайнеры интересуют?
На форумах фрилансеров вашему вниманию тоже предстанут милЬЁн дизайнеров жаждущих за 3 копейки поработать, дабы положить в портфолио интересный проект и зарекомендовать себя.
Кстати с целью иметь в портфолио интересную работу, за ваш проект возьмутся и проф. дизайнеры, но скорее таких найдете только среди знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет профессионалам!

 

а с разработкой логотипа, дизайном визиток кто-нибудь может помочь? :mascha:


я могу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодых дизайнеров МОРЕ в учебных заведениях, более половины возьмутся за проект практически за копейки. Какие именно вас дизайнеры интересуют?
На форумах фрилансеров вашему вниманию тоже предстанут милЬЁн дизайнеров жаждущих за 3 копейки поработать, дабы положить в портфолио интересный проект и зарекомендовать себя.
Кстати с целью иметь в портфолио интересную работу, за ваш проект возьмутся и проф. дизайнеры, но скорее таких найдете только среди знакомых.

Ой, а где таких найти? Мне надо сделать дизайн-проект ванной комнаты(всего то 16кв.м), сама я "не алле" в этом :crank: . А вот в магазинах плитки, честно, душит жаба отдавать за это 1500р. И ладно бы это входило в стоимость плитки, как в нормальных магазинах, куда там... не входит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а где таких найти? Мне надо сделать дизайн-проект ванной комнаты(всего то 16кв.м), сама я "не алле" в этом :crank: . А вот в магазинах плитки, честно, душит жаба отдавать за это 1500р. И ладно бы это входило в стоимость плитки, как в нормальных магазинах, куда там... не входит :(

 

хм... 1500 р...помоему уже копейки меньше некуда :smexx: ну правда... :rolleyes: Вы видимо не представляете как оплачиваются услуги частных дизайнеров.
а что вы хотите от проекта? 3D картинку? ну т.е. реальную визуализацию? Это юудет стоить дорого. или например рисунка хватит? Если рисунок то какого уровня? Нужно чтоб все прям на месте было+фактуры мебели и пр. или наброска с описанием материалов достаточно?

 


Вот сайты фрилансеров. Там много народу, поспрашивайте.
http://www.free-lance.ru/
http://www.free-lancers.net/
http://www.weblancer.net/projects/

 

У вас такая большая ванна, есть где разгуляться, мне думается вы можете накупить журналов или найти понравившиеся проекты в тырнете и сами воссоздать что нравится) по уже готовым картинкам) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, спасибо большущие за ссылки :flowers: .
Вся проблема в том, что журналов накуплено море(как раз уже на цену дизайн -проекта :) ), плитки море, картинок в ин-те море... вот из этого моря и не могу не чего подобрать :bop: . Это знаете, как хорошо раньше было, была плитка только белого и голубого цвета размером 20 на 20, а на пол квадратики, такие как из линолеума...и все... вот и весь выбор, и вот счастья то было :yahooo: у кого ванная комната была хотя бы из такой плитки))).
Я наверное не правильно объяснила, у нас вся площадь ванной 16кв.м. Это стандарт. 4м по одной стене и 3, 5м по другой. И надо мне что нибудь простенькое,рисунок, разложить и высчитать плитку и мебель расставить, даже не надо фактуру мебели... я и так знаю из чего она будет)). Нет... не кто не спорит я горазда заплатить за идею красиво и просто выложить плитку-это не вопрос..., ну не 1500 р :fieee: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие именно вас дизайнеры интересуют?

меня интересует даже не дизайнер, а архитектор скорее всего. Мне нужно, чтобы мне нарисовали дом внутри со всеми перегородками и т.д.. тысяч за 20, а не за 200)
хм... 1500 р...помоему уже копейки меньше некуда

точно!
У нас дизайн интерьера 2 этажа стоит около 30 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня интересует даже не дизайнер, а архитектор скорее всего. Мне нужно, чтобы мне нарисовали дом внутри со всеми перегородками и т.д.. тысяч за 20, а не за 200)

 


А можно поточнее, какой дом, какие перегородки, какие в итоге нужны эскизы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*, спасибо большущие за ссылки :flowers: .
Вся проблема в том, что журналов накуплено море(как раз уже на цену дизайн -проекта :) ), плитки море, картинок в ин-те море... вот из этого моря и не могу не чего подобрать :bop: . Это знаете, как хорошо раньше было, была плитка только белого и голубого цвета размером 20 на 20, а на пол квадратики, такие как из линолеума...и все... вот и весь выбор, и вот счастья то было :yahooo: у кого ванная комната была хотя бы из такой плитки))).
Я наверное не правильно объяснила, у нас вся площадь ванной 16кв.м. Это стандарт. 4м по одной стене и 3, 5м по другой. И надо мне что нибудь простенькое,рисунок, разложить и высчитать плитку и мебель расставить, даже не надо фактуру мебели... я и так знаю из чего она будет)). Нет... не кто не спорит я горазда заплатить за идею красиво и просто выложить плитку-это не вопрос..., ну не 1500 р :fieee: ...

 

А я поняла про площадь. А плитка уже куплена или только в проекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, неее, плитка еще не куплена :no: , её же очень много :eek: . Глаза разбегаются :rolleyes: , поэтому и хочется как то определить приоритеты, и выбрать соответственно... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*, неее, плитка еще не куплена :no: , её же очень много :eek: . Глаза разбегаются :rolleyes: , поэтому и хочется как то определить приоритеты, и выбрать соответственно... :mascha:

 


дык а по журналам почему определиться неполучается? это ж бесплатные эскизы :rolleyes: Вы же примерно знаете что вам нравится.
Просто если уж идет речь об экономии денег и выборе, то дизайнер вам непоможет, он предложит варианты теже что и в журналах, только скорее всего не так понятно изображенные, т.к. 3D картинки долго и трудно делать, а рисунки не так красочны иногда. Мне кажется если вы хотите просто интересно разместить плитку и выбрать ее соответственно, то вам проще смотреть каталоги и выбирать. Ну а если речь идет о каком то сложном и компактном размещении шкафов, стир. машинки, нестандартном размещении сантехники то тогда конечно нужен специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНочка* :) , большое спасибо за дельные советы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНочка* :) , большое спасибо за дельные советы :flowers:

Да не за что :D Вы покажите хоть что вам нравится из ванных :rolleyes: может обсудим чего посоветуем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что :D Вы покажите хоть что вам нравится из ванных :rolleyes: может обсудим чего посоветуем :super:

 

Спасиииибо :flowers: .
У меня вот что получается, по дальней стене(напротив двери) будет душевой бокс-он большой(150на 85 на 220), и закроет почти всю стену, оставив по бокам только по 10см с каждой из сторон. Вот собственно и все... :shuffle: что я уже точно знаю, а по плитке хотелось бы что ни будь однотонное-светлое, с вставками, из одинаковых по фактуре с основным тоном, ярких плиточек, пол тоже нужно выдержать в таком же тоне, но вот как грамотно разнести эту плитку, что бы она смотрелась красиво, учитывая, что одна стена будет практически полностью закрыта, я и не знаю...
...а может быть еще вот так сделать :pod-tches: , нижнюю часть (по уровню корпуса ванны душевого бокса, от гдето высотой 42см) выложить одним цветом плитки(пускай даже темным), а верхную частью уже плавным переходом(в шахматном порядке или реже) в светлую часть...вот тоже как то так...
простенько так, а ума даже на такую простоту не хватает :tormoz: ."Не вижу" я её на своих стенах...и все тут... :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×