Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки за поддержку!!! перестала переживать!!! Так как у меня масик вчера двигаться стал!!!!! :clap: я прям сама не ожидала...как раз с Димкой говорили об анализах и я переживала, а тут он меня как пихнет, а потом опять....я прям прослезилась...ну все говорю...раз он пинается, когда мы говорим об этом значит он ъхочет дать понять, что все нормуль мама и папа, я с вами и ничего со мной плохого нету!!! :clap:  Я же двигаюсь!!!! :sischag:

1223921[/snapback]

 

Котеночка,все у нас будет супер!!! А у меня тоже пихается!!! :mnogo:

 

У меня у самой после посещения таких врачей только одно желание-сделать вот это :pihpihh:
Ничего,мы же самые красивые :beremki: ,надо радоваться жизни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беременностью, такой долгожданной, и первым пиночком!!! :flowers::trio::flowers: Ранние вы какие, моя девочка только на девятнадцатой недельке начала копошиться - партизанила! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котена, поздравляю с первым пиночком. Как же это здорово чувствовать что там внутри живет маленькая кроха. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравлюшки!!!! :red-tsch: Сейчас буду редко появляться...типа свадьба и все дела :D ... У меня непонятки с токсикозом...иногда съем чего-нибудь утром и сразу в туалет :beeeeee: ... Димка говорит, что может на мне продукты проверять <_<...правда как только :badd: сразу замечательно и хорошо...бегаю как сайгак... :???:
И еще у меня как-то не понятно масик лежит...такое впечатление, что живот с правой стороны больше выпирает, чем с левой...прям такой кругляш упругий... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и ранние! Я имею в виду шевеления масика. Поздравляю! Первые пиночки не сравнимы ни с чем! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поздравлюшки!!!! :red-tsch: Сейчас буду редко появляться...типа свадьба и все дела :D ... У меня непонятки с токсикозом...иногда съем чего-нибудь утром и сразу в туалет :beeeeee: ... Димка говорит, что может на мне продукты проверять <_<...правда как только  :badd: сразу замечательно и хорошо...бегаю как сайгак... :???:
И еще у меня как-то не понятно масик лежит...такое впечатление, что живот с правой стороны больше выпирает, чем с левой...прям такой кругляш упругий... :???:

1227773[/snapback]


ну, это ничего (я про токсикоз) , у меня тоже сначало все затихло, перестало тошнить, я уже обрадовалась, а на неделе 16-17 опять по новой, и сейчас бывает по утрам тошнит... :wacko: но я стараюсь всегда определить от какого продукта и больше его не есть...помогает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я стараюсь всегда определить от какого продукта и больше его не есть...помогает!!!

так я и не пойму от чего... :???: начинаю есть с огромным удовольствием, а потом когда все съем еда :beeeeee: ...и еда вся разная...слава богу, что это не такой токсикоз как раньше...с тем я потом весь день ходила как убитая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и не пойму от чего... :???: начинаю есть с огромным удовольствием, а потом когда все съем еда  :beeeeee: ...и еда вся разная...слава богу, что это не такой токсикоз как раньше...с тем я потом весь день ходила как убитая...

1228234[/snapback]


Вообще, оно и понятно, аппетит сейчас у Вас , наверное, зверский и за поглощением порой, невозможно уследить, что съедается. Ничего, скоро аппетит таким не будет, и Вы заметите, что стали гораздо меньше есть, чем прежде. Но я бы посоветовала, все-таки, есть по-медленее и не есть "плохих" продуктов, например, соленого, маринованного, жаренного, консервированного. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, оно и понятно, аппетит сейчас у Вас , наверное, зверский и за поглощением порой, невозможно уследить, что съедается. Ничего, скоро аппетит таким не будет, и Вы заметите, что стали гораздо меньше есть, чем прежде. Но я бы посоветовала, все-таки, есть по-медленее и не есть "плохих" продуктов, например, соленого, маринованного, жаренного, консервированного. 

Утром я нормальную еду кушкаю...прада-правда, а вот вечером.... :aiaiai: могу и селедки много скушкать и жаренного...эх...ужасть..так всего хоца... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу написать заключение к диплому....Ужасть в голове полная каша....делаю все что угодно...но только не занимаюсь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром я нормальную еду кушкаю...прада-правда, а вот вечером.... :aiaiai: могу и селедки много скушкать и жаренного...эх...ужасть..так всего хоца... :)

1228705[/snapback]


ешьте, пока есть такая возможность, скоро нужно будет следить за питанием - могут быть отеки...и позний токсикоз - гестоз называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гестоз называется.

енто что за зверь??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу написать заключение к диплому....Ужасть в голове полная каша....делаю все что угодно...но только не занимаюсь...

Знакомо :D
Но ты давай уж там, соберись, роди заключение :) и свободна :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты давай уж там, соберись, роди заключение  и свободна 

Родила я это заключение...и список лит-ры...и вообще типа сделала диплом..осталось завтра отвезти.....бедный мой пуз...наверное замучала его мамка с этой беготней... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×