Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас он на 18 мест...

А еще есть похожие,это линкольн навигатор и форд экскершн!!1 Они кстати подешевле раза в два!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
Привет! Поздравляю с беременностью и с беременным дневничком!

sw4.gifsw85.gifsw81.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :dver: А я думала, что у вас ляля случайно получилась, т.к. вы не в браке и живете не вместе. :friends: А оно вона как! Тогда я вдвойне тебя поздравляю!
Мои оба залет чистой воды… :beb:
Присоединяясь к разговору. Мы с Мишкой деремся. :bop: И до Б дрались и сейчас деремся… :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!  А я думала, что у вас ляля случайно получилась, т.к. вы не в браке и живете не вместе.

Приветик!!!! :hi:
Не...лялька не случайная...я её очень, очень ждала...И кстати мы живем вместе уже давно.. :) ....В дополнение могу поведать историю о моей прошлой жизни...
Встречалась с молодым человеком с 15 лет!!! почти все это время жили не предохраняясь(типа все гениально и в простынь :aiaiai: ), думали это самый верный путь чтобы не залететь... :???: , но время шло <_< ...и мы решили пожениться... и в 21 год я вышла замуж в первый раз...за человека с которым у нас к тому времени были отношения как у брата и сестры :( ...Но я думала, что столько лет жили, значит все должно закончиться свадьбой... :) Жили вместе всего 4 месяца и все эти месяцы и еще почти год до свадьбы вообще не предохранялись...но лялька так и не получилась...а с учетом, что мы ососбо не защищались до этого, то получается почти 7 лет.... :confus: И тогда я поняла, что наши отношения не строятся не на чем...что любви нет :) ...И мы подали на развод...все это время у меня была мысль, что я не могу иметь ляльку...И тут я встретила Димку!!!! :clap: Это была любовь с первого взгляда!!! Мы гуляли и целолвались днями и вечерами, а уже через пару месяцев я поняла, что хочу от него ребенка также как и он от меня!!!! :l004: Пошли предложения руки и сердца, но я шла в отказ...Во-первых слишком недавно был брак...во-вторых я опять не могла забеременнеть...и я не хотела портить жизнь мужчине, которого я так сильно люблю :love2: ...Почти год мы ждали чуда!!! :( но ничего.... в марте я хотела проходить полное обследование, но все сложилось иначе!!!!! :clap: Я беремушка :prig: !!! И моему счастью нет предела!!!!! :zvetok:
Вот такая грустная истори я со счастливым концом!!!!(ТТТ) :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая грустная истори я со счастливым концом!!!!(ТТТ)

Вот это и главное!!! :clap:

 

А еще есть похожие,это линкольн навигатор и форд экскершн!!1 Они кстати подешевле раза в два!!!

Мы себе на свадьбу заказывали золотистый Линкольн. Вернее, я его очень хотела, увидела на фотках и сказала - все, хочу! В день свадьбы, значит, жду, когда Миша со свидетелем заедет за мной и свидетельницей ко мне домой. Смотрю в окно, а к дому подъезжает какая-то совсем другая огромная машина, еще и белая! Когда мой будущий муж прошел до пятого этажа все испытания-конкурсы-выкупы и т.д. и дошел, наконец, до меня, я его спрашиваю, мол, не понял, где наш Линкольн??? Что это приехало???? А свидетель такой: Не переживай, это круче - Кадиллак! С тех пор у нас прижилась песенка: "Чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак, чтоб любить эти ноги нужен смокинг или фрак":) А муж мой в смокинге был :bkeh: В общем, как оказалось, с Линкольном что-то случилось, и чтоб не облажаться нам выписали самое дорогое, что у фирмы было, но по цене Линкольна :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В день свадьбы, значит, жду, когда Миша со свидетелем заедет за мной и свидетельницей ко мне домой. Смотрю в окно, а к дому подъезжает какая-то совсем другая огромная машина, еще и белая!

Это вам еще повезло...а вот у меня подруга заказывала лимузин и два мерса....приехало 5 мерсов(с лимузином тоже что-то случилось)...типа места подсчитали и пригнали...да еще и черных....короче все гости поехали на разных машинках... :confus: и было уже не так весело... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати мы живем вместе уже давно.. 

 

Тогда я не поняла. Ты говорила, что не хочешь к нему переезжать, т.к. там подъезд неудобный для коляски? :unsure:

 

Мы с Мишкой с 3 лет знакомы. Просто дружили. Ну ты это можешь в моем журнальчике почитать. В 16 стали встречаться. За неделю до моего семнадцатилетия стали :sexxx-sm:
Это был ноябрь. Перестали предохраняться в июне, а лялька получилась только в ноябре. То есть через 5 месяцев. А вторая лялька ваще! Там-то мы хоть не предохранялись, а тут-то по полной программе! Один раз мы сильно-сильно поругались из-за девушки которая писала ему sms-ки. Вечером помирились и было уже не до того… Так 22 декабря получилась наша вторая лялька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я не поняла. Ты говорила, что не хочешь к нему переезжать, т.к. там подъезд неудобный для коляски?

Не...мы жили сначала у меня дома(благо кваритра 4-х комнатная), а сейчас у него...а по-поводу коляски я думаю....просто реально можно жить и тут и там, но у него мы вдвоем, а там моя мама, папа и братья... :)
Вечером помирились и было уже не до того… Так 22 декабря получилась наша вторая лялька.

Прикольно!!! а мы кажись все-таки в Новогоднюю ночь, а ссоримся теперь вообще очень редко...и то это я такая бяка...а он как суслик..лишь бы я нервничать перестала... :) а я пользуюсь.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила ко врачу, узнать скрининг и на краснуху...Имунетет к краснухе слава богу есть(интересно когда я ей болела???) :???: ....НО <_< меня направили на повторный скрининг тест(УЗИ и кровь) :confus: и это при том, что должна была я делать УЗИ в конце мая... на листочке с анализом стояла печать, что риск синдрома Дауна низкий и проценты какие-то, типа 1 на сколько-то тысяч, но там были еще какие-то показатели и один обведен в кружок...врач сказала, что с таким анализом нужно пересдавать, но сказала, что в этом ничего нет страшного...но я боюсь...ведь до этого она мне говорила, что не нужно часто делать УЗИ, а теперь... :( И еще, что это за бред брать анализ в 17 недель, насколько я знаю он делается до 16. <_< ..... Что это??? подскажите мне плиззз.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
не паникуй! Все у тебя хорошо, врачи просто перестраховываются как всегда и по 1000 раз заставляют анализы делать. И не бойся частого УЗИ - еще никто не доказал, что оно вредно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не паникуй! Все у тебя хорошо, врачи просто перестраховываются как всегда и по 1000 раз заставляют анализы делать. И не бойся частого УЗИ - еще никто не доказал, что оно вредно

Да Узи я не боюсь...просто я не слышала, чтобы кто-нибудь пересдавал этот тест... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
так и не сдавай, если не хочешь! Хотя это мое мнение. Некоторые вообще его не делают... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не паникуй! Все у тебя хорошо, врачи просто перестраховываются как всегда и по 1000 раз заставляют анализы делать. И не бойся частого УЗИ - еще никто не доказал, что оно вредно

 


Да Узи я не боюсь...просто я не слышала, чтобы кто-нибудь пересдавал этот тест...

 

Ты ж сама сказала, что риск синдрома Дауна низкий. Я, вообще, не очень то верю этим анализам. Сама сдавала только на 12 нед, потом отказалась. У моей подружки эти анализы очень плохие были, пересдавала несколько раз, делали ей другой еще анализ - кровь с пуповины брали и кучу УЗИ сделали. В итоге - здоровая лялька! Некоторые вообще не сдают эти анализы, чтоб меньше переживаний было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanka*,
полностью согласна! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! перестала переживать!!! Так как у меня масик вчера двигаться стал!!!!! :clap: я прям сама не ожидала...как раз с Димкой говорили об анализах и я переживала, а тут он меня как пихнет, а потом опять....я прям прослезилась...ну все говорю...раз он пинается, когда мы говорим об этом значит он ъхочет дать понять, что все нормуль мама и папа, я с вами и ничего со мной плохого нету!!! :clap: Я же двигаюсь!!!! :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×