Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!!! :hi: Ну что можно написать в первом посте моего дневничка беремушки??? наверное как всегда, что звать мне Таня и сижу на конфе еще с планерки, что пытались зачать малышка почти год и ничего не получалось!!!! :???: Но в один прекрасный момент, когда очередные монстры не пришли... :) я поняла!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!!! Нашему счастью не было предела!!! Получилось, что наше общее желание под бой курантов, сбылось!!! а также сама Новогодняя ночь для нас стала волшебной!!! :pod-elk: а потом пошли дни тревог и угроз выкидыша и питья лекарств...но все это прошли и теперь я решилась на этот дневник... :aiaiai: Вроде самый опасный период пройден!!!(ТТТ) :rolleyes: Теперь мы с Димкой ждем нашей долгожданной свадьбы(я не хотела замуж...не была уверенна, что смогу дать ляльку)!!! :serdi: и ждем появления движений от моего масика!!!!
Кстати, когда планировали ребятенка, хотели мальчика и назвать Васей(даже темка на планерке "Ну очень хочется Ваську" называлась), а как только завелся малышок в животике, решила, что будет обязательно девочка, но рада буду любому масику!!! главное здоровый!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
поздравлем с открытием дневничка! :clap: будем к вам захаживать - дружить :friends::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот...продолжу свой рассказик о долгожданной беременности!!! Когда появились первые симптомы я не верила...и когда произошла задержка прыгала и делала тесты в день по три раза.... :aiaiai: через некоторое время я не выдержала и побежала в платный центр...врач меня посмотрела и сказала, что матка увеличена, но нужно сделать УЗИ...я согласилась...но на УЗИ ничего не нашли... :(:cray: ...сказали срочно делать тест ХГЧ...типа может быть внематочная :confus: ....несколько дней ходила в страхе... и наконец-то анализ ХГЧ показал показатели при которых внематочная исключена.... :prig::vasprig: и опять стали делать УЗИ...на этот раз я увидела мою маленькую горошенку!!!! :clap: Но наверное частое УЗИ дало плоды и у меня жутко стал тянуть животик...пришлось идти к своему врачу...пришлось пить Дюфастон, Но-шпу и свечи с папаверином...и постельный режим....опять много страха и опасений... <_< но потом на 12 нед. я сделала УЗИ и поняла, что все в порядке!!!! что малышок двигается и вертится...Слезы стояли у меня в глазах и радости не было предела!!! :zelschag::sischag::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, поздравляю с долгожданной беременностью!!!
:dver:
Желаю легкой беременности и легких родов! Заходи и к нам в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна, поздравляю с открытием дневничка!!! :shamp:
Я тоже к тебе буду заходить :bla:
Желаю легкой беременности, родить крепкого, здоровенькго масика вам с Димкой на радость и веселой свадьбы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котена поздравляю с дневничком! Теперь можно радостно сообщать обо всех новостях сентябоьского пузика!!!:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!! Спасибки за поздравления!!! :aiaiai: Буду всегда рада вас видеть в своем дневнике и обязательно забегать в ваш!!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот....что еще написать про начало моей беременности??? :) А вспомнила...У меня был жуткий токсикоз...причем у всей моей родни его не было(ну может один, два раза :badd: ), а меня постоянно :badd: ... Я не могла встать с постели...и ничего не могло мне помочь...сначала я ела сухарики, но потом и они не годились....и пришлось просто терпеть :???: ... Ну а сейчас, когда у меня 14,5 неделек, очень редко, но я бегаю :badd: ...но это уже не так страшно...наоборот приходит облегчение....
Мой пузик постепенно начинает увеличиваться...и мы с Димкой каждый день смотрим как бугорок постепенно не помещается у него в руке :):clap: !!! это самые волнующие моменты которые когда-нибудь происходили со мной... :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котена поздравляю с открытием беременного дневника :clap: и разумеется с самой беременностью :clap: , легкой тебе беременности, бедненькая ты уже вкусила всю прелесть раннего токсикоза, как любит повторять моя свекровь, дети они как звезды, просто так не достанешь :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедненькая ты уже вкусила всю прелесть раннего токсикоза, как любит повторять моя свекровь, дети они как звезды, просто так не достанешь  .

Приветик!!! :hi: Буду рада видеть тебя у себя в дневничке!!! :clap: Да, моя звёздочка, легко мне в ручки не упала...Зато теперь ем как лошадка!!! Сегодня вообще весь день ела селедку и конфеты...ужасть... :) посмотрим как ночью смогу спать после всего этого... :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я почитала твой дневничок, вы так долго ляльку ждали, теперь главное доносить и родить. Мои две самые близкие подруги пока, уже довольно долго, не могут забеременнеть, вот и я такая мнительная думала, что и у меня проблема будет. мы больше года жили уже без гормональных и никаких подозрений не было, только муж себя "контролировал", но пока не планировали забеременнеть. Я уже и мужа запугала, как это трудно забеременнеть. начиталась в инете историй жутких,и вот 1 декабря у нас все поменялось и мы решили пора, я такая умная завела календаь овуляки и в тот же месяц тест показал две полоски у нас :confus: и мы оба, ой так быстро. Причем в декабре у нас был какой-то кошмар между нами, постоянно ругались :bop: и всего раза три у нас был :sexxx-sm: И по моему графику , шансы на беременность были такие низкие. А сейчас все хорошо и мы с нетерпением ждем ляльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночка,поздравляю тебя с открытием дневничка!!!А особенно с долгожданной беременностью!!!
Про машину:
Называется HAMMER H2 SUPER ULTRA STRACH,если мне память не изменяет!!!Вместимость 22 человека(у нас правда 25 влезло спокойно),паркетный пол,камин,два бара,лазерное шоу(эффект дискотеки),звездное небо,кожанный салон,люк(прикольно ехать высунувшись в люк :bkeh: ),короче все супер,правда цена кусачая :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, если не секрет сколько у вас стоит взять такую машину :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоила тем летом 300$,в час,сейчас не знаю,Котена а за сколько вы взяли?
При минимальном заказе 6 часов(мы брали на 7,т.е. час подачи+6 на прогулки)
На поворотах проблемно,не везде входит :bla: ,но мы рассписывались в савеловском там хороший подъезд,едет не более 50 км в час,потому что тормозит очень тяжело(правда все лимузины не более 60км должны ездить)!
Как хозяин этой машины говорил,что таких всего 4 в европе,один вот в России!
Некоторые думают,что это Киркорова,но это не так у него на 12 человек! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы больше года жили уже без гормональных и никаких подозрений не было, только муж себя "контролировал", но пока не планировали забеременнеть. Я уже и мужа запугала, как это трудно забеременнеть. начиталась в инете историй жутких,и вот 1 декабря у нас все поменялось и мы решили пора, я такая умная завела календаь овуляки и в тот же месяц тест показал две полоски у нас  и мы оба, ой так быстро. Причем в декабре у нас был какой-то кошмар между нами, постоянно ругались  и всего раза три у нас был  И по моему графику , шансы на беременность были такие низкие. А сейчас все хорошо и мы с нетерпением ждем ляльку.

Здорово, что у вас так хорошо и быстро получилось!!!! :clap: Вы теперь я надеюсь не ссоритесь??? :smi6:
Про машину:
Называется HAMMER H2 SUPER ULTRA STRACH,если мне память не изменяет!!!Вместимость 22 человека(у нас правда 25 влезло спокойно),паркетный пол,камин,два бара,лазерное шоу(эффект дискотеки),звездное небо,кожанный салон,люк(прикольно ехать высунувшись в люк  ),короче все супер,правда цена кусачая 

Спасибки Юсенька!!! у нас он на 18 мест...но меня пугает проходимость в моем дворе...знаю, что там звездное небо...а мой женишок взял его и заказал :clap: вот теперь думаю куда его СТАВИТЬ-то???? :)
Юсенька, если не секрет сколько у вас стоит взять такую машину

А я не знаю сколько мой за неё заплатил.... :???: Типа сюрприз!!! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×