Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Купила позавчера Бебе конфорт Вит!!!
Кроме приступов счастья ничего не испытываю к ней!!! Ни одного негативного момента, тока что спинка не раскладывается - но не больно-то и хотелось ))) :super:
Легкая, маневренная, удобна малышке, шангает ввех по ступенькам, амортизация - супер!

 

Я щщаслива!!!!!!!!!!!

2263567[/snapback]


:clap::clap::clap:
все ольше и больше думаю о смене инглезины все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я колясочная маньячка:)
после люльки купили Плико,с ростом ребенка и комбезами скользкими,Аня стала съезжать с сиденья.Жутко бесило,постоянно ее поправляла.Меня прибило купить Слалом,как раз зима на носу,думала по снегу-сугробам отлично кататься.
Перего продали.
А зимы и не было,2 недели только.Аня отказалась в послед недели сидеть в коляске,она стояла мертвым грузом.Продали.
Квинни это мечта,купила по магазинам каттаться,на лето 2007.Но ее по грязи жалко,вот и купили Неонатто.

2263554[/snapback]


Я тут поняла, что я тоже колясочная маньячка, но меня муж постоянно ограничивает :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила позавчера Бебе конфорт Вит!!!
Кроме приступов счастья ничего не испытываю к ней!!! Ни одного негативного момента, тока что спинка не раскладывается - но не больно-то и хотелось ))) :super:
Легкая, маневренная, удобна малышке, шангает ввех по ступенькам, амортизация - супер!

 

Я щщаслива!!!!!!!!!!!

2263567[/snapback]


Фотку в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квини Запп хочу-у-у-у-у! Девочки, кто отюзал ее, скажите, как она? Как быстро развалилась и в каких условиях вы ее использовали  .

2246669[/snapback]


мы года не отъездили, хватило месяцев на 8-9, но мы активно эксплуатировали, по заграницам, а ездили мы не мало, в центр, тоже раза 3-4 в неделю и доубивали тут в Сибири...
А еще я вот какой Макларен нашла

2262706[/snapback]


На картинках он стильно смотрится, а в жизни не понравился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут поняла, что я тоже колясочная маньячка, но меня муж постоянно ограничивает

2264514[/snapback]


во-во, осталось мужа приобчить!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила позавчера Бебе конфорт Вит!!!
Кроме приступов счастья ничего не испытываю к ней!!! Ни одного негативного момента, тока что спинка не раскладывается - но не больно-то и хотелось ))) :super:
Легкая, маневренная, удобна малышке, шангает ввех по ступенькам, амортизация - супер!

 

Я щщаслива!!!!!!!!!!!

2263567[/snapback]

 

Как я Вас понимаю :ddrrink: ! И я в таких же осчущениях :yahooo: ! Пока одни восторги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я Вас понимаю  ! И я в таких же осчущениях  ! Пока одни восторги!

2266205[/snapback]


мы уже второй месяц ездим на ней, восторги не проходят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Супер-коляска - Вит.
Фотки у меня в журнале )))

 

п.с. он пока открыт для всех зарегистрированных на кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня остановило от ВИТ а 2 момента-нет сетки внизу и на ручку сумки не повесить :( ну и спинка не откидывается даже немножко-минус :( а кто знает какая сааамая легкая коляска?у меня у знакомых(не из россии)японская-2кг!и это не трость,а полноценная прогулка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!как вам?

 

КОЛЯСКА мод."maiami"ф.COSATTO пр.Англия

 

вот

 

2 положения спинки пятиточечные ремни безопасности Съемный капюшон В комплект входят: подушка, покрывало и сумочка из флиса, силиконовый дождевик, зонтик, объёмная сумка, клеёнка для пеленания Передние колеса поворотные с фиксаторами Вес коляски 5кг Цвета: синий и розовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у знакомых(не из россии)японская-2кг!и это не трость,а полноценная прогулка!

2273869[/snapback]


а как называется? Я пересмотрела на днях кучу японских колясок, при чем мне дядя хорошо знающий японский искал, но 2 кг даже не встречалось, а уж тем более полноценных прогулок... Я даже не могу представить из чего она должна быть сделана, т.к. полноценная прогулка это колеса не менее 20 см в диаметре, только они сколько весят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о!как вам?

 

КОЛЯСКА мод."maiami"ф.COSATTO пр.Англия

2273908[/snapback]


по картинкам какая-то игрушечная, напоминает "кукольный" джип... Мне совсем не нравится... уж лучше Макларена взять такого типа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha****,
не знаю,а то купила бы!!!и спросить нет возможности,только их в россии не было и нет ,так мне сказали...блин!по вит мне до сегоднешнего вечера ответ надо дать..
у меня жане енерджи есть!вроде не намного тяжелее,но функциональнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Вит не нра :P Я ее видела пару дней назад в живую на Совенке, такая хлипкая, того и гдяди перевернется, да и ручка странноватая, из=за нее в полноценную трость она не складывается.
вообще хочу запп (до этого была с рождения всего одна колска Jane Slalom) но мы уже большие, так куда-нить пойти-поехать, даже в магаз, сын идет только туда ,куда ему надо ,не удобно. Да и места она мало занимает, а то ставить некуда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшок*,
у меня и слалам есть!а сколько их всего за год было и не вспомню сразу!!!хочу ооочень легкую!вот голову ломаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×