Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А где ты покупала?

на чОртовом Совенке за 1800 :cryyy:
зато расцветочка веселая, черно-желтая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я взвесила свой Джип. Получилось 4 кг. А кажется - просто невесомая. Но если бы я раньше увидела Neonato Матео, то выбрала бы её при таком раскладе, наверное. Пимпи, где же вы были раньше? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи, где же вы были раньше?

Чиффа, шарилась по инету, читая описания к коляскам, в поисках варианта "полегче-и-подешевле-но-не-совсем-китай" :D

 

Джип, по крайней мере, надежная коляска, много кто юзал. А эти матео только появились, кто их знает как они в эксплуатации.

 

зато расцветочка веселая, черно-желтая.

 

Вера Буц*, я тоже такую же расцветочку хочу! Заказала в СП, но пока на складе нет, обещают в начале апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася, мы на своей месяца 4 поездили, теперь буду покупать косатто, а эту отдам, пока она в отличном состоянии.
А вообще считаю, что колясочки как и автоклесла, не плохо бы померить с маськой, покатать детёныша и всё оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас макларен техно классик. нравится ОЧЕНЬ :P диаметр колес 16,5 см, поднимается подножка, лежачее положение почти горизонтальное (горизонтальней у прогулок не видела), есть чехол на ноги, съемный матрасик (если ногами испачкается снимается, кладется в стирку а гулять можно с тем что под матрасом было :bkeh: ) еще чУдная амортизация для такой прогулки и есть хороший такой карман на капюшоне :P маневренная - супер! и еще ручка по высоте регулируется что например мне очень удобно

 

80721.jpg

 


про коссато: тоже понравились, кстати они очень похожи на макларен! то есть когда ездила на рынок смотреть коляски там была модель косато почти один в один как техно классик макларен! Но макларен меня подкупил матрасиком и офигенной расцветкой (наш черной-красный :clap: )

 

кстати по поводу размеров - я сегодня в нашу колясочку своей пятой точкой приложилась - и поместилась :aiaiai: я не гигант правда , но 46 размер во мне есть :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще считаю, что колясочки как и автоклесла, не плохо бы померить с маськой, покатать детёныша и всё оценить

 

полностью согласна!! "примерять" в коляску ребенка и повозить с ним (в частности за одну ручку) нужно обязательно!! и сразу будет ясно как кому удобно в конкретном екЬзепляре транспорта :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас jane enegy, довольна - безумно!
очень качественная и надежная!!!
уже второй год юзаем почти без перерыва; и зимой, так милая ни скрипнула ни разу (а зимой я пру так, что все должно просто в хлам разлететься!!! :drratsh:
и за город ездили, разложили спинку полностью, дочу усыпили и кайф! длинное спальное место.
в общем то, что надо!!! искренне рекомендую!!! :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, весит около 5.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
Сейчас посмотрела, на моей написано energy, хоть она и точно такая, как у тебя на картинке. :crank:

 

Сегодня юзала. Конечно, не так удобно как жане слалом :D . Зато маааленькая, легонькая :super: Через колдобины просто переносила вместе с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот оказалась не очень оригинальной и приобрела себе в субботу Inglesina Zippy? у меня детонька еще очень маленькая а коляска попроще нашей Hoco BigFoot очень нужна для передвижения по метро
Она далеко не легкая, но раскладывающаяся спинка, сложение одной рукой и находящиеся большие колеса внизу - это бесспорный плюс для меня :yess:

1213228[/snapback]


У нас тоже Зиппи, катаемся с 4,5 месяцев, но буду еще трость легкую покупать, чтобы бабушка с ребенком гуляла... Вот выбираю сейчас... Для Вашего малыша Зиппи сейчас самое оно, ребеночек маленький еще совсем... именно легкие трости не нужны... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Зиппи, катаемся с 4,5 месяцев, но буду еще трость легкую покупать, чтобы бабушка с ребенком гуляла... Вот выбираю сейчас... Для Вашего малыша Зиппи сейчас самое оно, ребеночек маленький еще совсем... именно легкие трости не нужны... 

1219951[/snapback]


Я тоже так подумала, вот подрастет и подумаю. Может и обойдусь без легкой трости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*,
предлагаю встретиться и посмотреть на мою, если есть желание. 
тока мы ее заюзали за год, и еще я ее модифицировала, увеличила капюшон

1214973[/snapback]


Да я верю. Может их две разновидности есть - одна три кг, другая пять? :pod-tches:
Девочки, я взвесила свой Джип. Получилось 4 кг.

Или верно нечто среднее? :D

 

Пимпи*,
Сейчас посмотрела, на моей написано energy, хоть она и точно такая, как у тебя на картинке.

Вера Буц*, neonato energy?  Никогда не слышала, что такая есть.  Вот Jane energy знаю :yess:  Но она 5,6кг.
progulka.jpg

 


Раз уж про Жане заговорили, то у них самая легкая трость - Rocket, 4,8кг. Тоже хорошая коляска. 6405b.jpg

 

Правда, продавцы на Коломенской утверждали, что у Жане много брака.  Так что надо очень внимательно смотреть при покупке, чтобы не пришлось потом возвращать.

 

 

 


у нас макларен техно классик. нравится ОЧЕНЬ

1217906[/snapback]

 

О, макларены - это классные коляски! Они очень надежные. У нас на площадке мальчика возят в коляске, которой 20 лет. Её привозили из Германии еще для его мамы, потом на ней еще несколько детей знакомых отъездили. Выглядит трость вполне хорошо.
И у них такой огромный выбор расцветок, есть очень красивые!

 

Вот, например, Maclaren Quest Mod классной девченочьей расцветки.
10843b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите, кто знает - у коляски Chicco Caddy есть возможность совсем снять тент от солнца???? А то мне он просто не нравиться...
Вот размышляю между Chicco Caddy или Chicco LONDON ????
Коляска нужна исключительно для "НА всяк случай" в машину...неохота каждый раз из дома брать свою.
Знаю, что у Chicco Caddy есть сумка-чехол - это очень хорошо, а вот у Chicco LONDON по моему нет!
Посоветуйте, плиз!!!
:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет,

Девушки подскажите, кто знает - у коляски Chicco Caddy есть возможность совсем снять тент от солнца???? А то мне он просто не нравиться...
Вот размышляю между Chicco Caddy или Chicco LONDON ????
Коляска нужна исключительно для "НА всяк случай" в машину...неохота каждый раз из дома брать свою.
Знаю, что у Chicco Caddy есть сумка-чехол - это очень хорошо, а вот у Chicco LONDON по моему нет!
Посоветуйте, плиз!!!

Я тоже хотела Chicco London, очень уж она мне понравилась, но я облазила весь Совенок, ее негде уже не продают... устарела, хотя в инет-магазах она есть, но это не факт - могут просто позвонить и сказать что нет в наличии.... А вообще в Совенке мне много чего предложили взамен этой London аналогичного :D А если тебе нужна коляска так на всяк случай, то лучше брать конечно Chicco Caddy - она и меньше и компактней, а козырек я думаю что должен сниматься, у всех колясок он обычно снимается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, макларены - это классные коляски! Они очень надежные. У нас на площадке мальчика возят в коляске, которой 20 лет. Её привозили из Германии еще для его мамы, потом на ней еще несколько детей знакомых отъездили. Выглядит трость вполне хорошо.
И у них такой огромный выбор расцветок, есть очень красивые!

Вот как раз ее то мне и советовали в Совенке, стоила она от 3500 до 4300 там, но что меня смутило, так это очень маленькие колесики!!! А так она сделана просто отлично, но колесики.... уж очень я боюсь что они расшатаются и отвалятся по нашим дорогам то....
Может у кого такая, расскажет как она? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×