Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин "Мир калясок" посмотрите.Цены и 900 р и 1.200 и выше.
Тоже в поиске,дорогую не хочу,мы уже большие.

1213297[/snapback]


И где смотреть этот "мир кАлясок"?

 


Я думаю сейчас покупать Neonato Матео.
main.jpg

 

Весит 4,2, есть корзина для покупок (для меня это актуально), колеса большие (14см диаметр, как у Chicco caddi), чехол есть и недорогая (1600 с копейками).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
я такую купила. Пока, правда, ездили всего пару раз, так что единственное, что могу сказать, моему пухляку в зимней одежде в ней тесно. А так вроде ничего. Действительно, очень легкая, удобно то, что можно вешать на плечо, и одновременно держать на руках ребенка. Еще, конечно, подкупает этот.... (ну, не капюшон же, а как его? тент? :tormoz: ) За такие деньги у других колясок его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлой неделе купили Chicco Caddy. Вчера первый раз ходили на ней кататься. Очень даже неплохо: легкая, колеса без проблем вращаются, складывается легко.
ССЫЛКА НА НАШУ КОЛЯСКУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джип вранглер подходит для детишек до 14 кг, я тоже хотела такую прикупить, но мы большие уже. весит она не 3 кг, тем более в комплекте с козырьком и корзиной для покупок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Макларен Квест.
Очень довольны. Пользуемся уже месяц.
Очень легкая, а управляемость вообще - класс :)

 

4619067144044cf8951494.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за трости Сosatto? Может кто юзал такие? Поделитесь :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,

Странно. Разная инфа по этой коляске.

 

Вот тут и тут нашла инфу, что 3. А в остальных местах пишут пять:

 

http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/jeep/jeep_1353.html
http://www.damasha.ru/?m=c&g=12708096001&filter=&sort=&dir=
http://www.mladenec.ru/show.php?id=3509

 

Кому верить? 

1212983[/snapback]


Верьте мне :bkeh: я ее уже почти год юзаю. реально самая легкая коляска в мире. реально три кг. вместе с капюшоном и карманами :smexx:
но :umn2: это коляска для больших детей, так как спинка не откидывается, заснуть в ней будет проблематична и она узкая, это проблема, мы мелкие нам нормально, а если ребенок крупный, ему будет некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася,
эти трости делаются в Англии, кто юзает, говорит очень хорошие (Эрика с нашей конфы), ещё пару девчонок с евы знаю. Решила себе прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*, спасибо за инфу :worthy:
То, что тесная - ничего. Мне трость нужна для поездок в общественном транспорте, самолете и пр. На площадку-то мы на велике ездим. :P
А где ты покупала?

 


я ее уже почти год юзаю. реально самая легкая коляска в мире. реально три кг. вместе с капюшоном и карманами
flamefly, что, в самом деле? Ну не вериться мне... Из чего она сделана-то? Не выглядит легкой.
Даже самые простецкие трости без наворотов в виде капюшонов и корзин, типа bebeconfork "ok" весят минимум 4,5кг
okay.jpg

 

Легче - значит совсем уж малюсенькие колеса и мягкая спинка, просто "тряпочка". Вот такая, например, Geoby.
202.jpg

 

Коляску весом в 3кг я видела недавно в "кораблике", она совсем китайская и смортрится ненадежной, хотя и симпатичненькая.

 


Кстати, кто-нибудь знает, сколько весит "колибри" Мира детства? Что-то об этом нигде не написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где смотреть этот "мир кАлясок"?

www.mir-kolyasok.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тася,
эти трости делаются в Англии, кто юзает, говорит очень хорошие (Эрика с нашей конфы), ещё пару девчонок с евы знаю. Решила себе прикупить.

1213763[/snapback]


Вот я как раз сейчас и выбираю между Jane Energy и Cosatto Olympus. В последней мне нравиться наличие бампера и чехла на ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
у нас как раз эта самая бэбэконфорт ок - делает итальянская фирма монбебе. Нет ни козырька, ни корзинки, ничего кроме сидушки и рамы, лёгкая, но на 3 кг не тянет, вес 4,5 действительно.
Ктому же расчитана на худеньких детей - спинка узковата, да и седушка под тяжестью сильно прогибается.
Вот мне интересно, если джип аж 3 кг весом, из чего ж эта трость сделана....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,
предлагаю встретиться и посмотреть на мою, если есть желание. :welcom:
тока мы ее заюзали за год, и еще я ее модифицировала, увеличила капюшон :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*,
у нас как раз эта самая бэбэконфорт ок - делает итальянская фирма монбебе. Нет ни козырька, ни корзинки, ничего кроме сидушки и рамы, лёгкая, но на 3 кг не тянет, вес 4,5 действительно.
Ктому же расчитана на худеньких детей - спинка узковата, да и седушка под тяжестью сильно прогибается.
Вот мне интересно, если джип аж 3 кг весом, из чего ж эта трость сделана....

1214697[/snapback]


Чем легче трость тем легче и дешевле материал из которого сделаны шасси. В основном алюминий комбинируют с пластиком - а значит и трость недолго прослужит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×