Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Никогда не испытывала такого удовольствия от еды!!! Шла по улице, увидела ларек с мороженным...так захотелось сливочного ... с джемом... слопать прямо на улице!!! Купила и ела на ходу!!! Хотелось петь и урчать, как голодной помоечной кошке, которой дали кусок мяса!!! Так вкусно... Что бы еще такаго съесть!!!
P.S. На счет токсикоза рано радовалась, сегодня опять вернулся, бяка такой нехороший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не испытывала такого удовольствия от еды!!! Шла по улице, увидела ларек с мороженным...так захотелось сливочного ... с джемом... слопать прямо на улице!!! Купила и ела на ходу!!! Хотелось петь и урчать, как голодной помоечной кошке, которой дали кусок мяса!!! Так вкусно... Что бы еще такаго съесть!!!

Наверное у тебя будет девочка...я вот тоже маржное ела и сейчас ем...и такое удовольстие от этого получаю!!!!
На счет токсикоза рано радовалась, сегодня опять вернулся, бяка такой нехороший...

Гони его прочь...бяку такую!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное у тебя будет девочка...

Мне тоже так кажется, хотя один раз во сне я мальчика родила. На самом деле, мне все равно, кто будет, лишь бы здоровенький родился!

 

Вот ругают все бесплатную медицину (надо заметить я сама от нее не в восторге), а все-таки есть у нас добросовестные врачи и медсестры! Вчера мне домой акушерка из поликлиники позвонила, спрашивала, как я себя чувствую. Может првда это ее обязанность (хотя я о таком не слышала), но все равно было приятно, что вроде заботятся там обо мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила такое соспадение, как только понервничаю, так сразу токсикоз просыпается. Буду пить пустырник и ходить спокойная, как танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все прибарахляюсь и прибарахляюсь! Узнала на днях о распродаже в беременном магазине и побежала туда. Хотела блузку купить. Уходила чуть не со слезами (какая я плакса стала!): ничего на мне не смотрится! Во всех смотрюсь, как слоник средних размеров! А сегодня, наконец-то, нашла то, что хотела! Блузка льняная, красивая, сидит хорошо, а еще ее можно и после беременности носить! Я в этот магазин не хотела идти, т.к. один раз там была (в прошлую беременность) и мне там не понравилось. Выбора никакого, продавец навязчивая, цены громадные... Сейчас мне там понравилось.
А мороженное с джемом по дороге нигде не продавалось! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, все прибарахляюсь и прибарахляюсь!

1246520[/snapback]


А у тебя пузик уже дорос до беременной одежды? Большой? :aiaiai:
Выбора никакого, продавец навязчивая, цены громадные...

1246520[/snapback]


Это не в Дамском счастье?
А мороженное с джемом по дороге нигде не продавалось!

1246520[/snapback]


:smexx: Купила бы другое, или у тебя только от него кайф полноценный? :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя пузик уже дорос до беременной одежды? Большой? :aiaiai:

Пузик небольшой, но заметный! В обычную одежду уже не влезаю! Почти весь гардероб сестра растащила!!!
Это не в Дамском счастье?

Именно там!
:smexx: Купила бы другое, или у тебя только от него кайф полноценный? :torrrrt:

Не хочу другое, хочу с джемом!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузик небольшой, но заметный! В обычную одежду уже не влезаю! Почти весь гардероб сестра растащила!!!

1246862[/snapback]


Здорово! :) А фотки покажешь, какое пузико то? :fotokk:
Не хочу другое, хочу с джемом!!!!!!!!!!

1246862[/snapback]


Беременный вкус! Кого на грибы тянет, кого на мороженное с джемом... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беременный вкус! Кого на грибы тянет, кого на мороженное с джемом...  :clap:

1247038[/snapback]

 

Хи-хи-хи...
:bkeh:
Я тоже мороженное очень люблю, но вынуждена ограничить его потребление, так как вес большой по мнению врачей... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мороженное очень люблю, но вынуждена ограничить его потребление, так как вес большой по мнению врачей... <_<

Я вес только-только начала набирать, а до этого сбрасывала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мороженное очень люблю, но вынуждена ограничить его потребление, так как вес большой по мнению врачей

а я ем то что хачу...просто по немногу... А то врачам дай волю..они вообще беременяшек голодать заставят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накушалась я мороженного... Все... Утром проснулась, глаза не открываются, нос заложен, голоса нет. Молочница в гости заглянуть решила (она у меня с простудами дружит)!
Вот сижу лечусь, горло полощу, чай пью с лимоном. Вот мед меня не заставит никто есть бее :tongue: , гадость какая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все изменилось в акушерстве за какие-то 50-60 лет! Читала бабушкину книжку "Мать и дитя" 1948 года издания. Это что-то...
"...Совершенно достоверно беременность может быть определена врачом лишь с начала второй половины ее. Бесспорным доказательством беременности являются: 1) движения плода; 2) ясное сердцебиение плода; 3) рисунок скелета плода на рентгеновском снимке живота беременной женщины..." А мы тут о вреде УЗИ рассуждаем.
"...В тех случаях, когда требуется срочно установить наличие или отсутствие беременности, особенно в раннем ее периоде, или когда при примении обычных методов нет уверенности в правильности диагноза, последний может быть поставлен при помощи особой реакции на белых мышах. Для этого женщина доставляет в лабораторию в чистой посуде свежевыделенную мочу..." Такие вот тесты на беременность у них были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Совершенно достоверно беременность может быть определена врачом лишь с начала второй половины ее. Бесспорным доказательством беременности являются: 1) движения плода; 2) ясное сердцебиение плода; 3) рисунок скелета плода на рентгеновском снимке живота беременной женщины..." А мы тут о вреде УЗИ рассуждаем.
"...В тех случаях, когда требуется срочно установить наличие или отсутствие беременности, особенно в раннем ее периоде, или когда при примении обычных методов нет уверенности в правильности диагноза, последний может быть поставлен при помощи особой реакции на белых мышах. Для этого женщина доставляет в лабораторию в чистой посуде свежевыделенную мочу..." Такие вот тесты на беременность у них были!

:confus::confus::confus: Как же далеко зашол прогресс..для тоо чтобы узнать о беременности женщине достаточно окунуть тест полоуску в мочу....и сделать уз...и сердечко прослушиваеться уже с 5-7 недель, на узи....бедные бабушки!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметила такое соспадение, как только понервничаю, так сразу токсикоз просыпается. Буду пить пустырник и ходить спокойная, как танк.

1245821[/snapback]


вот, у меня также....до сих пор, понервничаю, тошнить начинает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×