Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В своей поликлинике сдала анализы на гормоны и на инфекции.

1210111[/snapback]


Мурзик,
А ты в какой поликлинике, на Скобянке?
Фотку мне не видно почему-то! :cryyy:
Как это сделать, я не знаю.

1210967[/snapback]


Идешь в свой профиль редактировать подпись. Там есть такая кнопочка url.gif. Нажмешь на нее, она запросит ссылку. Введешь адрес своего дневничка, а потом она запросит описание, напишешь чего-нибудь. Например: Мой дневник или Ждем первенца. :P Но только в подписи количество символов ограниченно, придется какими-то линеечками пожертвовать. :( Попробуй. Если что не получится, попробую помочь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна,
Мурзик,
Кузерутта,
Настоящая кошачья тусовка! :histeric:cat1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёна,
Мурзик,
Кузерутта,
Настоящая кошачья тусовка! 

Да уж!!! А Осенью появятся котятки!"!!! :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в какой поликлинике, на Скобянке?

У нас поликлиника одна - МСЧ №2. Ты знаешь другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас поликлиника одна - МСЧ №2. Ты знаешь другую?

1213718[/snapback]


Э-э-э... :huh: Я плохо в этом разбираюсь, я всю жизнь была приписана к поликлинике на Звездочке. Она, помоему, МСЧ №3. :aiaiai: Вот и спрашиваю. Хотя логично, конеш, по месту жительства и поликлиника. Но многие становятся на учет в др. места за деньги, там им врачи больше нравятся или оборудование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но многие становятся на учет в др. места за деньги, там им врачи больше нравятся или оборудование...

Оборудование унас в поликлинике оставляет желать лучшего, поэтому УЗИ я делаюв ЖК, там врач прикольный такой, веселый дядька. А врач у меня здесь замечательная, зачем мне еще куда-то мотаться? После ЗБ ходила один раз платно в ЖК, но там врачиха попалась такая хамская (хотя в больнице ее все хвалили) и я решила, что не буду никуда мотаться, если нормальный врач рядом с домом есть. Анализы я тоже через нее сдавала платно (их бесплатно тебе никто и не сделает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЗИ я делаюв ЖК, там врач прикольный такой, веселый дядька.

1217768[/snapback]


Мне он тоже нравится! :yess:
Анализы я тоже через нее сдавала платно (их бесплатно тебе никто и не сделает).

1217768[/snapback]


А вот этого я не знала. :eek: Мне всегда бесплатно делают, правда в моей поликлинике. У нас вроде как медецина то бесплатная в стране... Качество - это другой вопрос. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем все больше превращаюсь в вечно спящего сурка. Спю не только с вечера до утра, но и с утра до вечера. Правда, каким-то образом умудрилась пройти всех врачей (слава Богу). Сил ни на что не хватает,ничего не хочется. Врач говорит, что это постоянно меняющаяся погода так на мне сказывается. Наверное, она права... Во вторник солнце, в среду облачно и сыро, в четверг опять солнце, а сегодня что-то снова мрачновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сил ни на что не хватает,ничего не хочется. Врач говорит, что это постоянно меняющаяся погода так на мне сказывается.

1220095[/snapback]


:D Это беременность сказывается! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Жизнь налаживается!!! Разобралась я со своим давлением!!! Все в норме, даже второй день подряд не токсикозю!!! Один раз ночью, правда, живот сильно тянуло, к тому же сон снился какой-то нехороший... Но это, наверное малыш не знал, как меня разбудить по-другому. Прошло-то все достаточно быстро (не без помощи но-шпы), я заснула и даже проспала ЭКГ, не услушала будильник! Жить хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Жизнь налаживается!!! Разобралась я со своим давлением!!! Все в норме, даже второй день подряд не токсикозю!!! Один раз ночью, правда, живот сильно тянуло, к тому же сон снился какой-то нехороший... Но это, наверное малыш не знал, как меня разбудить по-другому. Прошло-то все достаточно быстро (не без помощи но-шпы), я заснула и даже проспала ЭКГ, не услушала будильник! Жить хорошо!!!

Позитив это в нашем деле хорошо..радуйся жизни и верь только в смое лучшее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, с беременностью тебя и открытием дневничка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева,
Спасибо!!! Желаю тебе легких родов (уже ведь чуть больше месяца осталось) и здорового малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Жизнь налаживается!!! Разобралась я со своим давлением!!! Все в норме, даже второй день подряд не токсикозю!!! Один раз ночью, правда, живот сильно тянуло, к тому же сон снился какой-то нехороший... Но это, наверное малыш не знал, как меня разбудить по-другому. Прошло-то все достаточно быстро (не без помощи но- шпы), я заснула и даже проспала ЭКГ, не услушала будильник! Жить хорошо!!!

 

Хорошо, что все хорошо! :D А то, что проспола - спи пока можешь, я вот сейчас мучаюсь очень, не могу спать - неудобно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу спать - неудобно 

мине тоже неудобно...хачу спать на животе уже....только до этого долго ещё..потом после родов как молоко придет, опять же на животе не поспишь...грудь не даст....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×