Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже решила завести дневник! Не знаю, правда пока о чем здесь писать! Но что-нибудь придумаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием дневника! А пиши все, что душа просит! Так интересно потом перечитать будет! Делись своими мыслями о малыше, нам тоже очень интересно!
Заходи к нам... :dver: (ссылка в подписи)... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду была второй раз на УЗИ. Очень страшно каждый раз раз, что скажут что-нибудь плохое, хотя врач моя говорит,что в этот раз все нормально развивается. Но все равно всякий раз думаю, а вдруг как в прошлый раз, а вдруг опять что0то не так...
Слава Богу, все оказалось в порядке, правда мне постоянно ставят срок на неделю меньше, чем по месячным, думаю это не страшно.
p-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не страшно. что тут страшного?

 

с открытием дневничка. Пиши в самом деле все, что лезет в беременную головушку))) как мы) точнее я то уже свой беременный дневник закрыла.. все не привыкну :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже решила завести дневник! Не знаю, правда пока о чем здесь писать! Но что-нибудь придумаю!

1204325[/snapback]

 

Zdrasti, zdrasti, s dnevnichkom vas!!! A ti napishi kak eto vse nachinalos' i kak prodoljayetsya???
Bum jdat' i chitat' s udovolstviyem!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик,
Поздравляю с беременностью и с открытием беременного дневничка! :flowers::flowers::flowers:
Рассказывай о себе, о том, как все ЭТО произошло и о жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик,
:eek::eek::eek:
Ща заметила, что ты из Посада!
Ну, здравствуй, землячка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Была у врача!!! Говорит, растем хорошо! Наконец-то я вес стала прибавлять! вчера на приеме взвесилась и решила дома перепроверить + 0.5 кг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, только с котом поссорилась: он обижается, что я ему внимания совсем не уделяю, а я не могу с ним постоянно общаться,он пахнет ( во всяком случае, мне так кажется). Бедный Ушастик. Я, ведь с ним, как с ребенком носилась! Он меня от депрессии спас, а я теперь вот так с ним. И не объяснишь ведь...
Я все время боюсь повторения этого ужаса. В конце июля, не смотря на предохранение, месячные не пришли, тест показывает 2 полоски. Мы с мужем детей пока заводить не собирались, но аборт решили не делать ни в коем случае... Визит к врачу все время откладывался, то родственники из Свердловска в гости нагрянули, то друзья из Минска заехали... К врачу пошла 30 августа, направили на УЗИ, а узиска равнодушно так говорит: "неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии", что это такое не объясняет,что делать не говорит. Прихожу домой в слезах, началась коричневаьтая мазня... Пошли с мамой к врачу, она успокаивает, говорит, что УЗИ надо повторно сделать и кладет в больницу. Так я первый раз оказалась в нашей ЦРБ во втором гинекологическом отделении. 1 сентября опять УЗИ, диагноз подтвердился, ребенок умер. К вечеру начались сильные схватки, а ночью я проснулась от того, что у меня началось сильное кровотечение. Я разбудила медсестру, она померила мне температуру, всадила какой-то укол и отправила спать. Врача НЕ ПОЗВАЛА. Спать я, конечно не смогла, проворочалась до утра, а утром в туалете на трусиках увидела белый комочек с красным шариком внутри. Врачиха полсмотрела и сказала в понедельник на чистку. Была пятница. Все выходные я проходила, заливаясь кровью. В понедельник с утра мне сделали выскабливание. Кровотечение остановилось, но пошли гнойные выделения. Выписывать не хотели, в среду я уговорила отпустить меня под расписку. В своей поликлинике сдала анализы на гормоны и на инфекции. Гормоны в порядке, а вот инфекции обнаружили, как сказала врач, могли и во время чистки занести. Начали лечится вместе с мужем...
В то время, пока я лежала в больнице, кошка в подвале нашего дома родила трех котят. Когда наступил октябрь и стало холодно, один из них заболел: загноились глаза и начался насморк. Я взяла его себе. Первую неделю, он плакал по ночам и мне приходилось всю ночь носить его на руках, чтобы он не мешал мужу спать (он и так был против того, чтобы заводить кота). Пока возилась с кисой и лечила его свои проблемы стали уходить на второй план.
Сейчас мой кошаня уже большой (почти 7 месяцев), в привычку у него вошло приходитько мне по утрам и тихонечко кусать за щеку. Как ему объяснить, что утром мне не до него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! Да никак не объяснишь....я вот представляю, что будет с моим Масиком(котик мой, тоже примерно такой же возраст), когда я его не буду пускать в комнату, где малыш спать будет :( ...прям жалко так его становиться...они ведь обидчивые очень...и как бы он после этого не стал к мелкому плохо относиться... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я своего Марселя приучила, что не везде ему вход свободный, т.к. он у меня хулиган: любит цветы грызть и горшки с землей раскапывать.
Плохо,что он к рукам сильно приучен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-5.jpg
Нам 11-12 недель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, с открытием дневничка тебя! :flowers: А начала как-то с грустного ты :( Давай расскажи нам как случилось счастье в этот раз :yess:

 

И можно сделать ссылочку под линейкой как у меня, проще будет заходить и тебя искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грустного начала, т.к. мне опять больница эта долбаная (извините, других приличных слов нет) приснилась, да и токсикоз о себе напоминает.

ссылочку под линейкой

Как это сделать, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×