Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По поводу веса - это дааа, я намучалась с тем, что он медленно очень растет. Поэтому как только + кг, очень радуюсь  :yahooo:

1547375[/snapback]


ой,и не говори! взвешиваюсь теперь каждые полмесяца, так радуюсь очередному кг! :bkeh: сама-то тощая была всегда,мечтала поправиться,но видно нервное было. больше 48 кг не набирала. а сейчас уже 55,3 кг! :clap: надеюсь,после родов опять не похудею? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,и не говори! взвешиваюсь теперь каждые полмесяца, так радуюсь очередному кг!  сама-то тощая была всегда,мечтала поправиться,но видно нервное было. больше 48 кг не набирала. а сейчас уже 55,3 кг!  надеюсь,после родов опять не похудею?

а я наоборот терь блюду и борюсь с каждым граммом.. пока что набираю в норме, но были и резкие скачки и гиня по головке меня не погладила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,и не говори! взвешиваюсь теперь каждые полмесяца, так радуюсь очередному кг! :bkeh: сама-то тощая была всегда,мечтала поправиться,но видно нервное было. больше 48 кг не набирала. а сейчас уже 55,3 кг!  :clap: надеюсь,после родов опять не похудею? :dumka:

1547967[/snapback]

 

Вот и я тоже с дефицитом веса пришла на учет вставать. Надеюсь после родов и как откормлю поправлюсь и стану женственнее выглядеть :)

 

Приветик! поздравляю тебя с хорошими новостями!!  по поводу совместных родов у нас ситуация один в один) просто я думаю наши мужчины в этом деле похожи, это психологически они не готовы видеть процесс родов.. т.е. возможно даже это их может потом отпугнуть.. в том числе потеряют интерес к жене на фиг надо?) мы и сами справимся) а для наших пап пусть это отанется тайной! разве не заметила такую тендецию, что все что испокон веков было тайной для мужчин и тем самым мы для них оставались загадкой.. теперь они начинают узнавать? будь то секреты красоты... или рождение ребенка.. самые любопытные решаются все узнать и посмотреть) а я думаю что лучше для любимого полностью не ракрываться по женски) ну например полуобнаженная женщина всегда интереснее для мужчин нежели нагая) а если боишься быть одна в этот момент, то можно взять с собой маму!!!!!или сестру илик ого то очень близкого))

 

Приветик. Умница - здорово сказала! :clap:
Конечно в этом вся прелесь женщины, таинственность и неразгаданность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умница - здорово сказала! 
Конечно в этом вся прелесь женщины, таинственность и неразгаданность.

дя дя) на нас беременных иногда находит озарение) мы не всегда тупим :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun,
:D:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дя дя) на нас беременных иногда находит озарение) мы не всегда тупим

1548499[/snapback]


zaika_sun,
:histeric::histeric::histeric:
Молодца! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потом ко второму или третьему бэбику созреет, тебе будет приятно

 

не девченки у меня муж еще когда с Дашкой рожать шла подумывал..но тогда нельзя было потом у меня было 15 швов он после родов обрабатывал...интереса не потерял..все смеялся.. типа ну и кто это сделал??? А сейчас я ему говорю пойдем? Он нет уж спасибо!!!Я ему так здорово тельце сразу в руках подержишь..А он я говорит чудненько ее и через недельку подержу...Влт такие у нас мужчины..Ну и ладно!
Дашка тут призналась почему хотела мальчика-Хотела маленького Сяночку(она так Леху называет)Да и Лешка ее любит безумно..Я так думаю что роды вдвоем это все таки для мам поддержка с другой стороны себя вспоминаю...ну не очень эстетичное зрелище... :babe-d: Так что вряд ли созреет хотя мужчины наши меняются...
Contenta молодец!! Кушайте больше набирайте вес..После родов будешь ух какая красивая !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА,
Я вот тоже все больше думаю об эстетичности-неэстетичность. А вдруг там что-нибудь ну очень неприятное... И зачем ему видеть? :???: А потом опять почитаю рассказы о совместных родах и все там такие счастливые :D . Вообщем все очень индивидуально! Главное - обоюдное жлание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta, Насколько я знаю это за границей папы все наблюдают у нас папы нежные поэтому ниж.часть мамочки накрывают и папа видит только лицо руки жены..Ну и когда малыш родится папе дают перерезать пуповину..и подержать малыша..Но лицо...мое было не совсем лицом.. Но я тоже думаю что все это индивидуально..Я думаю кто хотел изначально у тех все супер(в смысле на роды попасть) а вот если уговорами в родзал запихнуть еще не дай бог сознание там потеряет :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,что вы слышали по поводу стрижки волос у беременной? :dumka: моя парикмахерша меня стричь отказалась,говорит,примета плохая. вроде как ребенку жизнь укорачиваешь,если стрижешься... :???: хожу теперь с собранными волосами. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mouse191,
Юль, честно скажу - я приметы стараюсь стороной обходить. Мне тоже наговорили, что ни стричься, ни мыться полностью, ни вязать, ни шить нельзя. :-_-: я игнорирую эти предрассудки. Стриглась - мама должна быть в прекрасном расположении духа, а что если не уход за собой может нам поднять настроение, моюсь каждый день по 2 раза - обажаю воду! Вяжу сыночку кофточку, а моя мама с тремя детьми всем вязала... Вот думаю сшить еще что-нибудь :) Так что здесь вопрос индивидуальный.
ИЛЕНОЧКА,
Да вот обморока папкиного нам еще в родблоке не хватало :fieee: . Там явно не до него, а он грохнется и придется врачам переключаться на папашу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стриглась, не вижу этой примете логического объяснения :???:
Тут мне кажется, ещё важно, что человек сам по этому поводу думает :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..я вот тоже стриглась, и ничего..не страшно..вообще в приметы не верю, глупостивсе это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,что вы слышали по поводу стрижки волос у беременной?  моя парикмахерша меня стричь отказалась,говорит,примета плохая. вроде как ребенку жизнь укорачиваешь,если стрижешься...  хожу теперь с собранными волосами.


меняй свою парикмахершу.. на фиг! не от большого ума люди такое говорят) не хочу никого обидеть.. но эта такая глупость.. что я даже теряюсь что либо возразить)) ты наверняка сама понимаешь, что это бред) просто мы щас эмоциональны и подвергаемся чужому влиянию.. а вот например вылетают к тебе друзья или родственники из далекого города.. .. а ты дома не убираешься не готовишь еду.. они приезжают к голому столу... зато ты им говоришь! ну а вдруг бы вы не долетели? зачем заранее готовиться.. заранее готовиться примета плохая) вот и прикинь, что они тебе скажут на это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж девченки,я вот почитала вас даже и незнаю че думать то теперь по поводу стрижки во время беременности!Много раз задумывалась,но никак не решалась. :cray:
Хотя хочу сказать,много раз видела немок постриженых и думала Вот это ДА,а нам говорят НЕЗЯ :eek: Недай Бог,что нибудь случится...
А как насчет покраски,особенно белой?Она же
воняет :tongue: Не вредно ли? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×