Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mouse191,
Привет! :hi:
Поздравляю тебя с такими результатами :D Мальчишка :clap:
Так держать, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим,Жень,как ты и советовала,за полчаса до узи я но-шпу выпила. :bkeh: спасибо за совет!вот поэтому узи тонус и не показало! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Юленька! Просто ты матку расслабила и она не отреагировала сокращениями на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, привет! Как пузик? Мы растём, гулим вовсю. Такая становится смешная, меняется каждый день. Держит уже погремушку, и пляшет под неё или музыкальную калусельку. Ногами такие выдаёт фортеля, что твоя Анна Павлова. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у икающего пуза? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сладкий, на вас посмотрел!

 

вот-вот,тоже не терпится посмотреть на своих папу с мамой! :bkeh::love2: а ваш на узи не смотрел в кадр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела у икающего пуза?

:smexx:

 

Жень, приветик!
А мне Миша вчера сказал, что сыночка наш икает оттого, что мама переедает :smexx: А сам-сам накрывает после ужина на стол к чаю пирожки, шоколадки... Нет, ну и как перед всем этим устоять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы растём, гулим вовсю. Такая становится смешная, меняется каждый день. Держит уже погремушку, и пляшет под неё или музыкальную калусельку. Ногами такие выдаёт фортеля, что твоя Анна Павлова. :D

1543113[/snapback]

 

Привет Леночка! Здорово! Малышка твоя уже большая такая :clap: Класс! Удачи вам. Растите толстопузиками :)
Будшь вести журнальчик. фотки выкладывать, скажи ладно?

 

Как дела у икающего пуза?  :P

1543403[/snapback]

 

Привет Танюш. Хорошо дела! Сегодня врач сказала, что малыш просто пьет большими глотками и что все у нас хорошо :) (ТТТ)

 

вот-вот,тоже не терпится посмотреть на своих папу с мамой! :bkeh:  :love2: а ваш на узи не смотрел в кадр?

1544461[/snapback]

 

Нет, у нас не смотрел :???: Все куда-то в бок, зевал, пальчик сосал, ножку тоже :D , показывал свое мужское достоинство, чтобы сомнений не было :histeric: а вот в кадр не улыбнулся :)

 

:smexx:

 

Жень, приветик!
А мне Миша вчера сказал, что сыночка  наш  икает оттого, что мама переедает  :smexx:  А сам-сам накрывает после ужина на стол к чаю пирожки, шоколадки... Нет, ну и как перед всем этим устоять?  :D

1544664[/snapback]

 

Вот точно! Мы значит на сладенькое, а малыш за нас икает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Танюш. Хорошо дела! Сегодня врач сказала, что малыш просто пьет большими глотками и что все у нас хорошо  (ТТТ)

1546225[/snapback]


Contenta,
Жадный ребенок. :pod-tches::P Все хорошо, видишь? А по другому и быть не могло! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Contenta,
Жадный ребенок.  :pod-tches:  :P Все хорошо, видишь? А по другому и быть не могло! :flowers:

1546995[/snapback]

 

Да он водохлеб... в маму :D
Спасибо , Танюш :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забыла сказать, что вчера мы были у врача на плановом осмотре. В весе хорошо прибавила мамочка :clap: , подрос животик, а когда врач решила нас пощупать, малыш с ней поздаровался и начал выпячивать разные части тела :D , чем порадовал врача. Это он первый раз так на ее руки реагировал. Спросила про икоту ( как уже говорила выше) врач ответил, что все хорошо. Растем и щечки нагуляваем :D
Вчера говорила с подругой о совместных родах с мужем. Она только на третьем месяце, а уже настаивает на том, чтобы муж был рядом. А он у нее ну совершенно не готов к этому. Он боится даже подумать о том, что такое возможно... У меня Денис тоже задумался, но скорее всего не пойдет со мной :(
У нас сейчас есть прекрасный выбор быть с мужем или нет. Раньше такой возможности не было, женщины стояли перед фактом - не мужнино енто и дело и усе :D А сейчас ради Бога, хоть с подругой, хоть с мамой, да хоть с кем. И многие женщины, наслушавшись рассказов о совместных родах начинаю просто давить своих мужей (чем и занимается моя подруга сейчас) :saman: . Конечно хочется также, чтобы муж стоял у изголовья, делал массаж, напоминал как дышать, да чтобы просто любимый был рядом, но здесь на мой взгляд надо помнить одну важную вещь: Мы едем в роддом рожать ребенка и все, что там происходит делается на благо этого процесса. Все работают над этим, и муж должен быть к этому готов. Не он там центральная фигура, а его ребенок. Мне Денис сказал, что если мол я хочу, чтобы он был рядом он пойдет со мной. Ан нет! Я сказала, что ребенок появится как с ним, так и без него, он основной вклад уже сделал :) , а вот если он хочет присутствовать при его появлении на свет, я не против. Честно скажу, конечно, очень хочется, чтобы в такой важный момент нашей жизни мы были вместе. Но только в том случае если этого также сильно хочет мой муж. Вот вообщем-то и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюшка, привет!
Как ты всё хорошо написала про совместные роды! Действительно, наседать на мужа только потому, что многие сейчас так рожают, думаю не стоит. Желание должно исключительно от него исходить! Что верно, то верно :oki2:

 

Поздравляю с прибавочкой! :flowers: А то ты вроде бы немного переживала по этому поводу. И с малышом, видишь, всё в порядочке! Так дальше держать! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюшка, привет!
Желание должно исключительно от него исходить! Что верно, то верно  :oki2:

 

Поздравляю с прибавочкой!  :flowers:  А то ты вроде бы немного переживала по этому поводу. И с малышом, видишь, всё в порядочке!  Так дальше держать!  :l004:

1547356[/snapback]

 

Привет Катюша!
Да вот я ждала, когда от него такое желание начнет исходить, а потом плюнула иподумала он все равно нас любит, просто ему тяжело это вынести. Даже наверное он боится, ну и ладно. Он потом к нам приедет :):D А в этот день пойдет в храм :)

 

По поводу веса - это дааа, я намучалась с тем, что он медленно очень растет. Поэтому как только + кг, очень радуюсь :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот я ждала, когда от него такое желание начнет исходить, а потом плюнула иподумала он все равно нас любит

Конечно, Жень! :love2:
Может потом ко второму или третьему бэбику созреет, тебе будет приятно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! поздравляю тебя с хорошими новостями!! :flowers: по поводу совместных родов у нас ситуация один в один) просто я думаю наши мужчины в этом деле похожи, это психологически они не готовы видеть процесс родов.. т.е. возможно даже это их может потом отпугнуть.. в том числе потеряют интерес к жене на фиг надо?) мы и сами справимся) а для наших пап пусть это отанется тайной! разве не заметила такую тендецию, что все что испокон веков было тайной для мужчин и тем самым мы для них оставались загадкой.. теперь они начинают узнавать? будь то секреты красоты... или рождение ребенка.. самые любопытные решаются все узнать и посмотреть) а я думаю что лучше для любимого полностью не ракрываться по женски) ну например полуобнаженная женщина всегда интереснее для мужчин нежели нагая) а если боишься быть одна в этот момент, то можно взять с собой маму!!!!!или сестру илик ого то очень близкого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×