Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень даже вероятно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что вот Деничку своего проводила -он у меня улетает в Германию в командировку. А там такая бяка сейчас0паводки, холодно, фу...
Уезжая прижался ушком к пузику и слушал что-то, а потом начал его целовать(чуть меня не забыл чмокнуть )

А он у тебя на юг Германии поехал? Просто на севере,я в Гамбурге живу, очень даже. Ну, сейчас похолодало до +5, но солнечно. А было даже до +15! Наводнения у нас пока нет. Надеюсь, нас и обойдет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа тоже неоднократно в ухо получал, а на днях вообще дочку за пяточку поймал.....так он чуть не уписался от восторга..... :aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас папа тоже неоднократно в ухо получал, а на днях вообще дочку за пяточку поймал.....так он чуть не уписался от восторга.....

Супер!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он у тебя на юг Германии поехал? Просто на севере,я  в Гамбурге живу, очень даже. Ну, сейчас похолодало до +5, но солнечно. А было даже до +15! Наводнения у нас пока нет. Надеюсь, нас и обойдет :aiaiai:

1238988[/snapback]


На юг, в Хейдельберг, кажется. Он позвонил, говорит, что у них там тепло относительно и сухо :) .Говорит, что уже скучает сильно... Будем ждать с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас папа тоже неоднократно в ухо получал, а на днях вообще дочку за пяточку поймал.....так он чуть не уписался от восторга..... :aiaiai:  :smexx:

1239150[/snapback]


Как здорово! :clap: Вот радости-то наверное было! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На юг, в Хейдельберг, кажется. Он позвонил, говорит, что у них там тепло относительно и сухо

Ну да, так и есть, даже на севере :)
Говорит, что уже скучает сильно...

Ничего, а какой сладкой будет встреча! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как там ваше с масиком самочувствие? Я вот по причине холодов не могу весеннюю беремчатую куртейку обновить. Печалюсь, неужто до мая в пуховике ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, как там ваше с масиком самочувствие? Я вот по причине холодов не могу весеннюю беремчатую куртейку обновить. Печалюсь, неужто до мая в пуховике ходить?

1241421[/snapback]


Самочувствие получше. Отлежались вчера, сегодня в университет даже смогла сходить. По поводу холода, я тоже, Лен, расстраиваюсь. Никак не наступить по-настоящему весеннее тепло! Поэтому хожу в пуховике :( так же как и ты. Но ничего, говорят совсем скоро по-летнему заиграет солнышко и мы, наконец, снимем тяжелые зимние одежки :clap:
Как твоя малютка поживает? По-прежнему активна? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, так и есть, даже на севере :)

1241182[/snapback]


Здорово. Так бы хотелось съездить в Германию. Ни разу не была. но говорят там такие красивые домики, улочки- как кукольные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово. Так бы хотелось съездить в Германию. Ни разу не была. но говорят там такие красивые домики, улочки- как кукольные

Это больше в исторических центрах, ну и в маленьких городках. Обожаю ЛЮбек и Бремен с Бременскими Музыкантами :) Будете у нас на "Калыме", заходите в гости :D
А у муж будет немного времени погулять и пофотографировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому хожу в пуховике  так же как и ты. Но ничего, говорят совсем скоро по-летнему заиграет солнышко и мы, наконец, снимем тяжелые зимние одежки

Во..я тоже хажу в пуховике...но вот ума не приложу в чем ходить когда тепло будет..у меня все маленькое такое..... :crank: а на 1 неделю что то покупать не очень хочеться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это больше в исторических центрах, ну и в маленьких городках. Обожаю ЛЮбек и Бремен с Бременскими Музыкантами :) Будете у нас на "Калыме", заходите в гости :D
А у муж будет немного времени погулять и пофотографировать?

1242078[/snapback]


Будет. Он обещался много фоток красивых наделать и привезти что-нибудь тоже обещал :red-tsch: . Надеюсь посетить эту страну, но теперь уже попозже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во..я тоже хажу в пуховике...но вот ума не приложу в чем ходить когда тепло будет..у меня все  маленькое такое..... :crank: а на 1 неделю что то покупать  не очень хочеться.....

1242282[/snapback]


Норка, а может купить парочку больших футболок и спортивные штанишки! Все равно потом они будут лежать далекооо, чтобы не видно и не слышно было. Вот у меня тоже проблемкин, мой размер очень маленький добеременный, 38-40. А вес я видимо наберу хорошо, так что придется весь летний гардероб менять на один сезон :) А сейчас пока хожу в своих штанишках беременных или в брюках делаю петельку из резинки, ох...
Но мне главное, чтобы не сдавливало моего сладенокого малыша в пузике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же приятные чувства вызывают эти первые трепетания малыша в животике :ppuzo: . Кроха становится активной. Когда покушаешь и приляжешь или присядешь отдохнуть, вот тогда начинаю чувстовать как малыш возится там, копошится и на лице невольно появляется улыбка :) . Я кладу руку на пузик и прямо застываю,чтобы не напугать, наверное :D . Даже не представляю как же это, когда пиночки и толкания серьезные начнутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×