Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Суперрр ссылочка!!! жаль, что на английском... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупками тебя! Штанишки - просто супер!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: Поздравляю с открытием дневничка...с покупками..помню как я себе превые беременные вещички покупала.....бриджики супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девчонки!
Только что вот Деничку своего проводила :( -он у меня улетает в Германию в командировку. А там такая бяка сейчас0паводки, холодно, фу...
Уезжая прижался ушком к пузику и слушал что-то, а потом начал его целовать(чуть меня не забыл чмокнуть :D )

 

У меня всера вечером так сильно схватило поясницу, слева, что трудно було ступить. Позвонила врачу, она сказала лежать, выпить класических Магне В6, но-шпу и свечку поставить с папаверином и не плакать :unsure: . Предположила. что с почками что-то не так, хотя для меня это впервые, но ведь и беременная я впервые! Я позвонила Денису. сказала, что мне нехорошо(пожаловаться хотелось просто :red-tsch: ), а он примчался ко мне с работы, привез кучу фруктов, щоколадку любимую. лег рядышком. ушко прислонил у животику и слушал... Потом гладил его, говорил, что все будет хорошо. Мне в тот момент показалось, что это и есть настоящее счастье, женское счастье, когда самый родной человек вот так сидит рядом и уже ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом гладил его, говорил, что все будет хорошо. Мне в тот момент показалось, что это и есть настоящее счастье, женское счастье, когда самый родной человек вот так сидит рядом и уже ничего не надо.

Ой и не говори...у меня когда Димка так делает, я тоже понимаю, что вот оно, счастье :clap: ... и больше ничего не нужно, только продлить эти мгновения!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь они в этот момент чувствуют себя такими нужными и заботливыми:) становятся искренне ласковыми, нежными и любящими. Эх, уже скучаю...:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь они в этот момент чувствуют себя такими нужными и заботливыми:) становятся искренне ласковыми, нежными и любящими. Эх, уже скучаю...

Да...приятно о как когда мужа начинает целовать животик...разговаривать с ним...у меня муж и песенки поет вместе со мной...так сказать семейный хор..а еще балует нас всякими вкуснастями...и вообще внимательнее стал ко мне...я и не ожидала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...приятно о как когда мужа начинает целовать животик...разговаривать с ним...у меня муж и песенки поет вместе со мной...так сказать семейный хор..а еще балует нас всякими вкуснастями...и вообще внимательнее стал ко мне...я и не ожидала....

1237149[/snapback]


а мой скрывает свои чувства :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой скрывает свои чувства

Ничего, скоро выйдет из ступора..осознает какое ему выпало счаться находиться среди женщин...Я тоже поначалу думала что у моего депрессия будет что не мальчик...он уже и рыбалку запланировал..и охоту..и Костей пузо называл....однако как вышли из клиники на руки меня взял и начал кружить..и говорил мне все "как же я вас люблю, мои девочки"..и твой поймет все... и будет по полной свои чуства показывать....вся жизнь впереди!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой скрывает свои чувства :devaha:

1237191[/snapback]


Крис, это он у тебя просто стесняется пока :) Уверена, когда он почувствует себя отцом чувства твоего ненаглядного выплеснутся фонтаном на своих двух любимых девочек-мамочку и дочку! :D:love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....однако как вышли из клиники на руки меня взял и начал кружить..и говорил мне все "как же я вас люблю, мои девочки"..

1237227[/snapback]


Норка! Как здорово! Какой молодец... Даже что-то в груди защемило, как представила вас такими счастливыми! Любви огромной Вам троим! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ушко прислонил у животику и слушал...

1236311[/snapback]


Жень, у меня вчера тоже ушко к пузику прложил. Дочка его по уху ногой и приложила. Андрюха у меня, от неожиданности, чуть не полетел с кровати. :smexx: С характером у нас дамочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, у меня вчера тоже ушко к пузику прложил. Дочка его по уху ногой и приложила. Андрюха у меня, от неожиданности, чуть не полетел с кровати. :smexx:  С характером у нас дамочка...

1238203[/snapback]


:rzatch: Какая девушка у вас, а! Решила раз папка хочет знать какая я, так я ему не только послушать, я еще и почувствовать дам. Ох, Лен, боевая дочурка видимо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей, Жень, сильно забитой-то не в кого особенно. Самое интересное, что она меня не пинает, а возится в пузике, копошится себе, а вот папе и коше достаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ей, Жень, сильно забитой-то не в кого особенно. Самое интересное, что она меня не пинает, а возится в пузике, копошится себе, а вот папе и коше достаётся.

1238401[/snapback]


Лена, это она тебя, наверное, бережет, а папе с кошей уважение показывает свое и характер тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×