Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наше Большущее Счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1353

#41 Contenta*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:10

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Жень, ты так о ребёныше рассуждаешь, как будто есть у тебя какая-то уверенность, что мальчик будет. А вы кого сами-то больше хотите? У меня муж с самого начала девочку хотел, да и я тоже - так и получилось. Ждём дочку. :ylinfant:

Просмотр сообщения

Правда? :blink:
Вот это да Лен, а ведь я и не заметила... просто называю всегда ребёночка "малыш", "маленький" говорю: "ему будет удобно"-получается как к мальчику, но я честно говоря не знаю кого хочу, и Денис говорит, что ему все равно(хотя по-моему деваху хочет :) ) Последний раз на УЗИ была в 11 недель(13 по дате последних менстр.), так там не увидели ничего мы, зайка еще так отмахивался Вот буду ждать селедующего обследования, авось откроется нам тайна эта... А пока приходится как-то обращаться к маленькому или маленькой :D
  • 0

#42 Елена Малышева*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:25

Елена Малышева*

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
Штаны классные Тож хочу :cryyy: Токо смысла-то не вижу - рожать через шесть недель. Будем донашивать, что есть. А я довольная сижу, как кот объевшийся сметаны Напилась чаю с пирожным со взбитыми сливками и черёмухой До чего ж я всё это дело уважаю. Обидно только, что часто низзя - разнесёт во все стороны чего доброго.Т-т-т... Но иногда-то можно. :D
  • 0

#43 Contenta*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:28

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Штаны классные Тож хочу :cryyy:  Токо смысла-то не вижу - рожать через шесть недель. Будем донашивать, что есть. А я довольная сижу, как кот объевшийся сметаны Напилась чаю с пирожным со взбитыми сливками и черёмухой До чего ж я всё это дело уважаю. Обидно только, что часто низзя - разнесёт во все стороны чего доброго.Т-т-т... Но иногда-то можно. :D

Просмотр сообщения

Через шесть недель Совсем скоро :rolleyes: Как здорово, ведь совсем чуть-чуть и вы встретитесь с малышкой :)
Так что себе сейчас как никогда можно позволять всякие вкусности :nyaam: и наслаждаться окончанием бременности :zvetok:
  • 0

#44 Dark Angel

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:06

Dark Angel

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Такие класненькие штанишки, тоже хочу себе беременные вещички, только мне рано совсем :P
  • 0

#45 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:13

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
В понедельник на курсе перинатальной психологии смотрели фильмы, первый-Чудо рождения, второй-Мир глазами ребенка. Я в восторге :clap: Первый фильм был посвящен волшебным законам развития человека от зачатия до рождения. Это не первый фильм на эту тему, который я видела, но он был намного интереснее предыдущих( кстати вот один из них http://health.discov...ideo/video.html ). А второй фильм рассказывал о малыше и его мире после его появления на свет. Сколько любви и ласки было вложено в этот проект :serdi: Меня больше всего впечатлили съемки в бассейне. Специальные бассейны для родителей и их новоржденных дочек и сыночков :kor-yaza:. Никогда не видела, чтобы такие крохи так хорошо плавали :yess: . Они ныряли, кувыркались под водой, проплывали от мамы к папе и главное-они получали от этого огромное удовольствие Столько детского смеха, столько радости :chirolp_iei: Я решила. что обязательно буду ходить со своим или своей крохой купаться в такие вот места смеха и счастья.
  • 0

#46 Котёна*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:31

Котёна*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 781 сообщений
Суперрр ссылочка жаль, что на английском... :)
  • 0

#47 Katishka***

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:09

Katishka***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 969 сообщений
С покупками тебя Штанишки - просто супер :clap:
  • 0

#48 Норка**

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:14

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений
:dver: Поздравляю с открытием дневничка...с покупками..помню как я себе превые беременные вещички покупала.....бриджики супер
  • 0

#49 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 11:32

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Спасибо Вам девчонкиТолько что вот Деничку своего проводила :( -он у меня улетает в Германию в командировку. А там такая бяка сейчас0паводки, холодно, фу...Уезжая прижался ушком к пузику и слушал что-то, а потом начал его целовать(чуть меня не забыл чмокнуть :D )У меня всера вечером так сильно схватило поясницу, слева, что трудно було ступить. Позвонила врачу, она сказала лежать, выпить класических Магне В6, но-шпу и свечку поставить с папаверином и не плакать :unsure: . Предположила. что с почками что-то не так, хотя для меня это впервые, но ведь и беременная я впервые Я позвонила Денису. сказала, что мне нехорошо(пожаловаться хотелось просто :red-tsch: ), а он примчался ко мне с работы, привез кучу фруктов, щоколадку любимую. лег рядышком. ушко прислонил у животику и слушал... Потом гладил его, говорил, что все будет хорошо. Мне в тот момент показалось, что это и есть настоящее счастье, женское счастье, когда самый родной человек вот так сидит рядом и уже ничего не надо.
  • 0

#50 Котёна*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:22

Котёна*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 781 сообщений

Потом гладил его, говорил, что все будет хорошо. Мне в тот момент показалось, что это и есть настоящее счастье, женское счастье, когда самый родной человек вот так сидит рядом и уже ничего не надо.

Ой и не говори...у меня когда Димка так делает, я тоже понимаю, что вот оно, счастье :clap: ... и больше ничего не нужно, только продлить эти мгновения :)
  • 0

#51 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:05

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
А ведь они в этот момент чувствуют себя такими нужными и заботливыми:) становятся искренне ласковыми, нежными и любящими. Эх, уже скучаю...:cray:
  • 0

#52 Норка**

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:34

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

А ведь они в этот момент чувствуют себя такими нужными и заботливыми:) становятся искренне ласковыми, нежными и любящими. Эх, уже скучаю...

Да...приятно о как когда мужа начинает целовать животик...разговаривать с ним...у меня муж и песенки поет вместе со мной...так сказать семейный хор..а еще балует нас всякими вкуснастями...и вообще внимательнее стал ко мне...я и не ожидала....
  • 0

#53 kris*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:41

kris*

Дока

• Пользователи
  • 1 345 сообщений

Да...приятно о как когда мужа начинает целовать животик...разговаривать с ним...у меня муж и песенки поет вместе со мной...так сказать семейный хор..а еще балует нас всякими вкуснастями...и вообще внимательнее стал ко мне...я и не ожидала....

Просмотр сообщения

а мой скрывает свои чувства :devaha:
  • 0

#54 Норка**

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:50

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

а мой скрывает свои чувства

Ничего, скоро выйдет из ступора..осознает какое ему выпало счаться находиться среди женщин...Я тоже поначалу думала что у моего депрессия будет что не мальчик...он уже и рыбалку запланировал..и охоту..и Костей пузо называл....однако как вышли из клиники на руки меня взял и начал кружить..и говорил мне все "как же я вас люблю, мои девочки"..и твой поймет все... и будет по полной свои чуства показывать....вся жизнь впереди
  • 0

#55 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 17:01

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

а мой скрывает свои чувства :devaha:

Просмотр сообщения

Крис, это он у тебя просто стесняется пока :) Уверена, когда он почувствует себя отцом чувства твоего ненаглядного выплеснутся фонтаном на своих двух любимых девочек-мамочку и дочку :D :love2:
  • 0

#56 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 17:03

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

....однако как вышли из клиники на руки меня взял и начал кружить..и говорил мне все "как же я вас люблю, мои девочки"..

Просмотр сообщения

Норка Как здорово Какой молодец... Даже что-то в груди защемило, как представила вас такими счастливыми Любви огромной Вам троим :serdi:
  • 0

#57 Елена Малышева*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:35

Елена Малышева*

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений

ушко прислонил у животику и слушал...

Просмотр сообщения

Жень, у меня вчера тоже ушко к пузику прложил. Дочка его по уху ногой и приложила. Андрюха у меня, от неожиданности, чуть не полетел с кровати. :smexx: С характером у нас дамочка...
  • 0

#58 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:23

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Жень, у меня вчера тоже ушко к пузику прложил. Дочка его по уху ногой и приложила. Андрюха у меня, от неожиданности, чуть не полетел с кровати. :smexx:  С характером у нас дамочка...

Просмотр сообщения

:rzatch: Какая девушка у вас, а Решила раз папка хочет знать какая я, так я ему не только послушать, я еще и почувствовать дам. Ох, Лен, боевая дочурка видимо будет
  • 0

#59 Елена Малышева*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:40

Елена Малышева*

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
А ей, Жень, сильно забитой-то не в кого особенно. Самое интересное, что она меня не пинает, а возится в пузике, копошится себе, а вот папе и коше достаётся.
  • 0

#60 Contenta*

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:51

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

А ей, Жень, сильно забитой-то не в кого особенно. Самое интересное, что она меня не пинает, а возится в пузике, копошится себе, а вот папе и коше достаётся.

Просмотр сообщения

Лена, это она тебя, наверное, бережет, а папе с кошей уважение показывает свое и характер тоже
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных