Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наше Большущее Счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1353

#21 Contenta*

Отправлено 28 Март 2006 - 12:47

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Вот и началось, наверное Все свои брючки перемерила - еле-еле застегиваются.Я так переживала, что пузик мой не растет, потому что никто не замечал совсем, кроме родных, которые меня как облепленную знают. А теперь так хочется поскорее поехато покупать беременные вещички, только боюсь, что рано еще, таких и нет, наверное... Тем более, что размер мой маленький совсем. Ну ладно, посмотрим. Может просто можно пока пуговки перешить на своих брючках. :)
  • 0

#22 Contenta*

Отправлено 29 Март 2006 - 18:29

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Так приятно осознавать, что в тебе рождается новая жизнь. Вот так ловишь себя на мысли, что сейчас внутри тебя растет маленький человечек, представляешь, как он там, свернувшись калачиком, держит пальчик в маленьком ротике :wub: как он сосет пальчик, чтобы успокоиться, когда мама волнуется, как кувыркается там, как маленький акробатик :) и на душе распускаются цветы :blu: ... Иной раз смотришь вокруг, видишь маленьких карапузиков, которые держат за ручку мам и пап, пытаются совершать свои первые уверенные шажочки, капризничают, просятся на ручкии и представляешь, что все это ждет тебя совсем скоро, такое вот чудо, такое счастье-большущее счастье, созданное настоящей любовью, искренней верой неугасаемой надеждойМожет быть много раз мы думали об этом, представляли себе как это будет, планировали и мечтали, но только сейчас, в эти мгновения мы можем насладиться всеми прелестями этого периода ожидания, ожидания рождения мечты... :zvetok:
  • 0

#23 Contenta*

Отправлено 29 Март 2006 - 19:04

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Вспоминаю радости первого триместра :badd: невозможная тошнота в самый неподходящий момент, постоянная сонливость, такое ощущение. что когда я вставала с утра с постели, мне уже опять хотелось спать, хотя я могла продрыхнуть аж по 12 часов А аппетит-да его просто не было. Это была настоящая проблема, врач сказала, что у меня катастрофически низкий вес, нужно набирать, да еще и давление какое-то неестественное(хотя по многим конференциям видно, что не у меня одной гипотония)...Вообщем я переживала по поводу и без, а тут свадьба, к которой надо было подготовиться за три недели. Беготня по салонам со всеми этими прелестями-ох :swoon: Хорошо, что Деничка у меня оказался очень терпеливым и самостоятельным, за что ему отдельное огромное спасибо. Он меня так поддерживал, хотя для самого ведь все это было такой сумасшедшей беготней, неожиданной, но, видимо, крайне приятной :) Он мне все это время говорил, что мы за тебя все поволнуемся, а ты мол побольше улыбайся и разговаривай с лялькой :ma: А мне всегда было так интересно узнать, как же он будет себя вести, когда узнает, что скоро станет папой :red-tsch: . А он такой смешной был сначала. Никогда не забуду его непроснувшиеся удивленные глаза, пытающиеся разглядеть полосочки на тесте :blink: . - Деничка, любимый, я тебя поздравляю, у нас будет маленький, ты станешь папой Он попытался улыбнуться, проснуться, обнять меня и что-то еще сказать красивого, но вышло очень комично... И на следующий же день он пригласил меня в кафе, чтобы сделать предложение, романтично и очень красиво, как он любит :) Честно говоря, мне кажется, что он до сих пор не осознал до конца того, что у нас произошло в жизни. Иногда он вдруг заулыбается, обнимет, поцелует пузик, а в другой раз как будто я и не в положении совсем, не поухаживает, не поддержит...хотя я мнительная сейчас такая стала и впечатлительная очень, может это все только мои догадки и здоровый беремчатый эгоизм. Просто в такой период хочется безграничного внимания, любви и заботы :beremki:
  • 0

#24 Fortuna**

Отправлено 30 Март 2006 - 06:30

Fortuna**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 407 сообщений

Честно говоря, мне кажется, что он до сих пор не осознал до конца того, что у нас произошло в жизни. Иногда он вдруг заулыбается, обнимет, поцелует пузик, а в другой раз как будто я и не в положении совсем, не поухаживает, не поддержит...хотя я мнительная сейчас такая стала и впечатлительная очень, может это все только мои догадки и здоровый беремчатый эгоизм. Просто в такой период хочется безграничного внимания, любви и заботы :beremki:

Просмотр сообщения

Хех, мне кажется, что просто мужчины позже до этого осознания доходят и в этом нет ничего страшного. Мой любимый только наверно когда результаты с УЗИ на диске увидел и стал регулярно получать пинки - вот только тогда и поверил окончательно. :D
  • 0

#25 Contenta*

Отправлено 30 Март 2006 - 09:55

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Хех, мне кажется, что просто мужчины позже до этого осознания доходят и в этом нет ничего страшного. Мой любимый только наверно когда результаты с УЗИ на диске увидел и стал регулярно получать пинки - вот только тогда и поверил окончательно.  :D

Просмотр сообщения

Это точно Думаю, что когда Дениску толкнет кроха как следует он поймет какие там серьезные люди живут :yess:
  • 0

#26 Contenta*

Отправлено 30 Март 2006 - 11:37

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Ха, сама над собой смеюсь: пузик у меня еще маааахонький, за кипой одежды и не видать пока ничего, а я хожу гордо выпячив беремчатый пузяк и жду когда окружающие начнут уделят мне свое внимание :red-tsch:
  • 0

#27 Olyanka**

Отправлено 30 Март 2006 - 14:14

Olyanka**

Старожил

• Пользователи
  • 543 сообщений

Ха, сама над собой смеюсь: пузик у меня еще маааахонький, за кипой одежды и не видать пока ничего, а я хожу гордо выпячив беремчатый пузяк и жду когда окружающие начнут уделят мне свое внимание

:histeric: А я,наоборот, всячески прятала пуз. Не переживай, совсем скоро купишь свои первые беремчатые брючки. Я, кстати, тоже сначала просто пуговички перишивала.
  • 0

#28 Contenta*

Отправлено 30 Март 2006 - 14:31

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Жду недождусь Мне кажется это так красиво и гордо Я тоже пуговки перешиваю :cl-umel: или еще делаю петельку из обычной резинки :red-tsch: . Смотрю в каталоги на всякую красивую пузятиковую одежду, эх...:beremki:
  • 0

#29 Contenta*

Отправлено 31 Март 2006 - 16:46

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Сегодня в институте на меня уже так поглядывали многие умиленно :red-tsch: . Я так радаС утра проснулась, подошла к зеркалу-стою, любуюсь :ppuzo: а Дениска мой оказывается уже проснулся и подглядывает как я себя (ой, тоесть нас) разглядываю, лежит и улыбается, а потом говорит мне: "Какой красивый животик у тебя уже"Так здорово это все :clap: А еще сегодня на занятиях я почувствовала как мой сладкий меня толкнул легонько или он там как будто кувырнулся, такие незабываемые ощущения :serdi: Я уже так люблю мою кроху :wub:
  • 0

#30 Dark Angel

Отправлено 31 Март 2006 - 16:55

Dark Angel

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
С какой любовью ты все описываешь, я аж прям зачиталась :bkeh: Мне тоже не терпится почувствовать своего малышика Растите здоровенькими и большущими, а мы будем вас догонять :) :)
  • 0

#31 Katishka***

Отправлено 31 Март 2006 - 16:58

Katishka***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 969 сообщений
Contenta, поздравляю с открытием дневничка:nazvet: Я вот только тебя нашла :aiaiai: Легкой тебе беременности и здоровенького малышика
  • 0

#32 Contenta*

Отправлено 31 Март 2006 - 16:59

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Спасибо большое Обязательно доганяйте и ты обязательно наслаждайся каждой минуточкой :)
  • 0

#33 Contenta*

Отправлено 31 Март 2006 - 17:01

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Ой katishka спасибо тебе Тебе тоже легкого ожидания малыша :)
  • 0

#34 Котёна*

Отправлено 01 Апрель 2006 - 11:24

Котёна*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 781 сообщений
Contenta
Приветик Поздравляю с недельками правда с опазданием :red-tsch: :flowers: И с первыми шевелюшками У нас с тобой прям одинаково шевелюшки пришли правда у меня вечером... :clap: :clap: :clap:
  • 0

#35 Contenta*

Отправлено 01 Апрель 2006 - 21:21

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Contenta
Приветик Поздравляю с недельками правда с опазданием :red-tsch: :flowers: И с первыми шевелюшками У нас с тобой прям одинаково шевелюшки пришли правда у меня вечером... :clap:  :clap:  :clap:

Просмотр сообщения

спасибо большое Значит тебя тоже можно с шевеоеньицем поздравить? ПОЗДРАВЛЯЮ :clap: :hi: :pinokki:
  • 0

#36 Contenta*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:46

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Ура Мы вчера с Дениской ездили в торговый центр покупать мне мою первую беременную одёжку :clap: Просто я проснулась утром, стала собираться в иститут, а на меня ни одни штаны не лезут-все стягивают животик :unsure: . Я чуть не плача начала копаться в шкафу в поисках хотябы чего-то подходящего, нашла старые какие-то брючки, еле-еле их застегнула(не до конца) и отправилась учиться, а Дениска меня после института встретил и повел в магазин покупать мне вещи Купили мне белье удобное хлопковое, я его даже не чувствую почти и симпатичные беременные штанишки-бриджи. Теперь моему сладкому ничего не помешает расти здоровеньким и кувыркаться сколько влезет :novor:
  • 0

#37 Елена Малышева*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:13

Елена Малышева*

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
Женя, поздравляю с покупками Ну и, разумеется, с беременностью Желаю, чтобы она протекала легко, растите здоровенькими и большими :flowers:
  • 0

#38 Contenta*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:14

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений

Женя, поздравляю с покупками Ну и, разумеется, с беременностью Желаю, чтобы она протекала легко, растите здоровенькими и большими :flowers:

Просмотр сообщения

Лена, Спасибо большое :)
  • 0

#39 Елена Малышева*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:21

Елена Малышева*

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
Жень, ты так о ребёныше рассуждаешь, как будто есть у тебя какая-то уверенность, что мальчик будет. А вы кого сами-то больше хотите? У меня муж с самого начала девочку хотел, да и я тоже - так и получилось. Ждём дочку. :ylinfant:
  • 0

#40 Contenta*

Отправлено 02 Апрель 2006 - 15:03

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
А вот и штанишки мои

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных