Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наше Большущее Счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1353

#1 Contenta*

Отправлено 25 Март 2006 - 22:23

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Вот наконец-то решилась поделиться своим счастьем Честно говоря уже давненько заглядываю сюда, подсматриваю и подслушиваю о чем говорят, а сама никак не могла выйти и познакомиться...Теперь я готова представить себя и мой сладенький пузик :friends: Меня зовут Женя и нам уже 12 неделек(хотя линеечка показывает больше, но это по дате последних мен.)Совсем недавно была на УЗИ и увидела как мой сладенький кроха тянет ручки к личику, тогда в сердце по-настоящему что-то перевернулось и зацвело новое волшебное чувство, так, наверное, знакомое многим из Вас :)
  • 0

#2 Fortuna**

Отправлено 26 Март 2006 - 07:26

Fortuna**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 407 сообщений
С открытием дневничка Растите большими и не знайте проблем :dver: Заходи в мой дневник (ссылка в подписи). :flowers:
  • 0

#3 ТакаяМолодая*

Отправлено 26 Март 2006 - 09:33

ТакаяМолодая*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 143 сообщений
поздравляю тебя с приобретением пуза :aist: =) желаю отличного самочувствия и замечательного настроения всю беременность и после конечно тоже :essss:
  • 0

#4 Olyanka**

Отправлено 26 Март 2006 - 14:59

Olyanka**

Старожил

• Пользователи
  • 543 сообщений
Contenta, привет :privvv: Поздравляю с беременностью :flowers:
Заходите и к нам в гости
  • 0

#5 Contenta*

Отправлено 26 Март 2006 - 22:03

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Ой спасибо огромное за поздравления В гости обязательно придем :)
  • 0

#6 Contenta*

Отправлено 26 Март 2006 - 22:12

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Так странно, но мне кажется я уже чувствую как маленький плавает во мне... :o Совсем недавно мне доктор сказал, что первые шевеления начнуться где-то ближе к 20 неделям, а я пришла домой, села посмотреть кино и положила ручку на пузик, а там что-то каааак булькнет :unsure: я даже расстерялась немного, но несказанно обрадовалась. Так приятно чувствовать эту маленькую жизнь в себе :smexx:
  • 0

#7 Fortuna**

Отправлено 27 Март 2006 - 05:42

Fortuna**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 407 сообщений

Так странно, но мне кажется я уже чувствую как маленький плавает во мне... :o
Совсем недавно мне доктор сказал, что первые шевеления начнуться где-то ближе к 20 неделям, а я пришла домой, села посмотреть кино и положила ручку на пузик, а там что-то каааак булькнет :unsure: я даже расстерялась немного, но несказанно обрадовалась.
Так приятно чувствовать эту маленькую жизнь в себе :smexx:

Просмотр сообщения

Все может быть Я недель в 13 первый раз почувствовала дочку, ощущения как-будто пузырьки какие-то плавают, буквально секундочку-две. Всем сказала, никто не поверил. Я запомнила это ощущение, на 17 недельках оно повторилось, но посильнее, опять не поверили. Ну а в 19-20 неделек начались самые настоящие пиночки А теперь это больше не пиночки, а выпячивания ножек и ручек и барабанная дробь пяточками по легким... :histeric:
Это я к тому, что если тебе кажется, что это были шевеления, то так и думай и не слушай никого А скоро будет еще интереснее.... :flowers:
  • 0

#8 Contenta*

Отправлено 27 Март 2006 - 15:03

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Спасибо, Ждущая Вот именно так я буду относиться к своему знакомству с малышом :oki2:
  • 0

#9 Contenta*

Отправлено 27 Март 2006 - 15:23

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Подумать только, ведь буквально несколько месяцев назад я и не подозревала. что жизнь возьмет такой славный оборот и преподнесет мне столько сюрпризов Мы с Денисом планировали пожениться летом и через годик-два обзавестись долгожданным потомством. Много говорили, мечтали, планировали, что 2006 год станет годом рождения нашей семьи, официально так сказать... А он-2006 год, подошел вплотную :les-el: и подарил нам столько пожеланий и надежд друзей, близких, родных, что мы ну не могли не оправдать их :D А главное, что преподнесла нам волшебная новогодняя ночь :dmrsisn: ,которую мы праздновали вдвоем, это Наше Большущее счастье. которому и посвящен этот дневничокЯ только выбросила последнюю пачку противозачаточных таблеток и решила их не принимать больше, но я никак не могла предположить, что это случится так быстро, тем более, что доктора и специалисты предупреждают, что беременность наступает не раньше чем... А у меня задержка неделя В сердце что-то екнуло и стало приятным теплом греть душу, но я стойко деражалась, пока не куплю тест никаких надежд( а то потом расстройства сплошные). Купила. дрожащими руками взяла посмотреть результат... ОДНА полосочка :fieee: Расстроилась конечно...
  • 0

#10 Contenta*

Отправлено 27 Март 2006 - 15:33

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Расстроилась... Но вот что-то организм ну никак не хотел верить этой полосочке: пресовутая тошнота по утрам иногда давала о себе знать, впервые такая чувствительность груди, сонливость постоянная, да и задержка увеличивалась :pod-tches: что-то тут не так былоИ я купила еще тестик, появилась слаааааабенькая полосочка номер два, я так обрадовалась, что тутже записалась на прием к врачу А своему любимому ничего не сказала :aiaiai: , подумала вот точно буду знать и все скажу Врач сказала через недельку еще тест сделать и на УЗИ. Что я и сделала. Я выбежала из ванной с этой жирнющей полоской прямо к спящему будущему папочке и разбудила его приятной новостью :soother: А дальше были улыбки, радость, предложение руки и сердца, веселая красивейшея свадьба и море цветов Все-таки правду говорят, что под Новый год сбываются самые заветные мечты :pod-elk:
  • 0

#11 Котёна*

Отправлено 27 Март 2006 - 16:30

Котёна*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 781 сообщений
А вот я и нашла тебя :) так здорово у нас с Димкой почти также...только свадьбу играем чуть позже...а жениться мы тоже летом хотели :beacch: , но не получилось... :bkeh: малышок решил сам все поставить на свои места...а Новогодняя ночь и правда была волшебная....у тебя тоже зачатие в новогоднюю ночь??? у меня по УЗИ прям тогда и получилось а мы еще и желание загадали :aiaiai:
  • 0

#12 Норка**

Отправлено 27 Март 2006 - 16:34

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений
:dver: поздравляю с тем что завели дневничекРастите большими и здоровыми
  • 0

#13 Contenta*

Отправлено 27 Март 2006 - 16:36

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Здорово как У нас тоже по УЗИ прямо тогда и получилось И мы желание загадали... Малыш просто хочет на свадьбе вместе с вами погулять
  • 0

#14 Котёна*

Отправлено 27 Март 2006 - 16:43

Котёна*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 781 сообщений

Здорово как У нас тоже по УЗИ прямо тогда и получилось И мы желание загадали... Малыш просто хочет на свадьбе вместе с вами погулять

да уж точно....должен двигаться уже сильно...будем вместе танцевать :)
  • 0

#15 kris*

Отправлено 27 Март 2006 - 16:44

kris*

Дока

• Пользователи
  • 1 345 сообщений

Вот наконец-то  решилась поделиться своим счастьем Честно говоря уже давненько заглядываю сюда, подсматриваю и подслушиваю о чем говорят, а сама никак не могла выйти и познакомиться...
Теперь я готова представить себя и мой сладенький пузик :friends:
Меня зовут Женя и нам уже 12 неделек(хотя линеечка показывает больше, но это по дате последних мен.)
Совсем недавно была на УЗИ и увидела как мой сладенький кроха тянет ручки к личику, тогда в сердце по-настоящему что-то перевернулось и зацвело новое волшебное чувство, так, наверное, знакомое многим из Вас :)

Просмотр сообщения

Приятно познакомиться Рады Вас приветствовать в наших беремчатых рядах :flowers:
  • 0

#16 Contenta*

Отправлено 27 Март 2006 - 18:37

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Сегодня в университете начался курс по перинатальной психологии и психологии материнства. Актуально, правда? Ведет курс один из ведущих специалистов Филипова Г.Г.Потрясяюще интересный курс намечается :clap: буду писать по мере поступления новой информации :) Всем пузатикам большой привет и приятного вам ожидания соей крохи (или своих :D )
  • 0

#17 ASA

Отправлено 27 Март 2006 - 21:36

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Contenta, добро пожаловать в наши стройные ряды сентябряток Поздравляю с беремчатостью :mascha:
  • 0

#18 ASA

Отправлено 27 Март 2006 - 21:38

ASA

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Contenta, добро пожаловать в наши стройные ряды сентябряток Поздравляю с беремчатостью :mascha:

извиняюсь, почему-то у меня часто по два отправляются

Сообщение отредактировал ASA: 27 Март 2006 - 21:39

• 0

#19 Юсенька**

Отправлено 28 Март 2006 - 00:05

Юсенька**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 199 сообщений
Contenta,добро пожаловать в наши рядыОчень рада с тобой познакомитьсяА то нас сентябрят по моему меньше всехЛегкой тебе беременности :flower4: :flower4: :flower4:
  • 0

#20 Contenta*

Отправлено 28 Март 2006 - 12:31

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Спасибо вамНас сентябрьских, наверное, очень много, просто кто-то пока стесняется немножко рассказать о своем счастье :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных