Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почитала я планёрки... Какие же они радостные у тех, кто только начал планировать. И какие обречённые у "старичков". Старички пишут о планировании, как о работе: план мероприятий, ресурсы, расходы и т.д. Видела сегодня на улице мамашку-алкашку, а впереди неё плелись три счастливые случайности-погодки. А она пьёт свой джин-тоник из банки и не понимает своего счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сошла с ума, какая досада... Коллеги, забирайте меня в Ганнушкина, я ваша навек! :tormoz:
Вот такая у меня теперь аватарка и планёрская линеечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
не расстраивайся!!! знаешь, я тоже сходила с ума (посмотри какая разница между детьми)...а когда родила, началась нервотрепка, то не раз задавала себе вопрос: "Ну и куда ты так торопилась за вторым?" :smexx:
наверное, все-таки детки сами знают, когда им удобнее появится на свет, как их не подгоняй :beb:
а с другой стороны только идущий осилит эту дорогу, вдруг тебе осталось всего немножко, каких-то несколько неделек до полосатого теста? (мне кажется, я почему-то уверена, что так оно и есть).
а линеечки и аватарчик симпотные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сошла с ума, какая досада... Коллеги, забирайте меня в Ганнушкина, я ваша навек! :tormoz:
Вот такая у меня теперь аватарка и планёрская линеечка.

2232111[/snapback]


Привет! Смешная аватарка,мне нравится :D !
Все у тебя обязательно получится и устроим мы у тебя на страничке :allllkg::allllkg::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :bant: , я уж подумала не туда нажала случайно. Все супер :oki2: .

 

Видела сегодня на улице мамашку-алкашку, а впереди неё плелись три счастливые случайности-погодки. А она пьёт свой джин-тоник из банки и не понимает своего счастья.

 

Когда случилась моя трагедия, меня мама забрала в Воронеж погостить, чтобы я тут одна с ума не сходила. Идем мы с ней по улице, а на встречу "девушка" с огромным пузом, рядом живет, старше меня лет на 5 всего, а стаж алкоголизма ого-го. Ну у нее вся семья такая. Первого ребенка у нее забрали в интернат, теперь вот второго надумала рожать. Идет она качаясь, икая на ходу, лицо опухшее, в зубах прима... Я в ужасе была. И вот родила... Дома, без врачей. Скорую только потом вызвали и забрали их с ребенком. И ни каких тебе осложнений во время беременности, у врача ни разу не была, с овуляцией тоже видимо проблем нет, а у мужа-алкоголика сперма высший класс просто...
А тут врачи не углядели... 15 раз узи делала. Вот где она, эта справедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот где она, эта справедливость?

2234629[/snapback]

 

Ох, и не говори! Меня такие ситуации просто бесят. Я такая всегда рациональная, стремлюсь во всём разобраться, а тут понимаю, что я вообще ничего не понимаю! Можно глушить водку, валяться в снегу под забором - и никаких тебе спаек!!! А можно иметь единственного мужчину, мыться и плескаться, как енот-полоскун, а потом приходишь к врачу, и тебе говорят: "Ну, спайки могут быть и у тех, у кого хотя бы раз в жизни была диарея!" :pain: В общем, я этого не понимаю ни с точки зрения естественного отбора, ни с религиозных позиций. И вообще, надо попробовать поверить в Будду или Шиву: весёлые такие боги, и детей раздают всем желающим направо и налево. Вон в Индии - никаких проблем с рождаемостью. :drratsh:

 

Завтра начинаю клостилбегит. Надеюсь, что хотя бы по срокам до командировки не пролетим, а то совсем обЫдно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё я начала перечитывать "Аэлиту". Может, поможет ускорить рождение всяких девочек :babe-d: .

 

И слушаю "Qeen", как во времена ранней юности. В общем, впадаю в детство, как могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня племянница родилась. Как я завидую своей сестре белой завистью, какое это счастье!!! А у самой глаза весь день на мокром месте. Да что там на мокром месте, реву белугой :cryyy: .

 

Я три месяца назад посадила 3 веточки фикуса, от мамы привезла. Так ни одна ни принялась, все засохли. В этот раз привезла еще. Посадила. Так сегодня смотрю, а на одной уже такие малюююсенькие листочки распустились :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я завидую своей сестре белой завистью, какое это счастье!!! А у самой глаза весь день на мокром месте. Да что там на мокром месте, реву белугой

2236601[/snapback]

 

Понимаю, тяжело... :???: Но не реви слишком сильно! Это же племянница! Будет, на кого выплеснуть все эмоции, пока свой не появится. А раз уж фикус ростки дал, значит, процесс пошёл, и будет у племянницы кто-нибудь двоюродный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove, забежала пожелать тебе удачки с этой стимуляцией клостилом! Пусть все получится, а главное, чтобы вы успели до отъезда мужа!!!! @@@@@@@@@@@@@@
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна... первые проталинки... двойная доза клостибегита.... :poet::poet::poet:

 

Сегодня ночью с мужем не спали. В смысле, он не спал, и я не спала. Он писАл свою статью, я - свою. В результате, он лёг в 5 утра, а я разбудила его в 7-30 Катьку в школу отвести, чтобы я успела перед работой привести своё лицо-набок в порядок. Ну, он и встал - весь такой помятенький, как мастифо неаполитано. В общем, бедные мы бедные. Сегодня будем спать! Просто спать.

 

Мужу дали визу. Он уезжает 12 днём. Значит, утром 16 дня у нас ещё будут разные возможности :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, утром 16 дня у нас ещё будут разные возможности 

2240902[/snapback]


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И тебя с весной! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу у меня вдруг поднялась температура, заболела горло, и я с вечера до утра пролежала пластом. Думала, всё, грипп с ангиной, не меньше. Утром встала - НИЧЕГО, только пошатывает чуть-чуть из стороны в сторону. Даже съездила за гонораром и в гости к маме (отдуда близко было). Надеюсь, эта моя миниболезнь никуда овуляцию не сдвинет...

 

Клостилбегит пью, как витамины. В прошлом цикле у меня обмен веществ ускорился до уровня птичики: попила - тут же пописала, поела - .... ну, в общем, понятно. А в этом цикле ничего такого нет :crank: . В общем, главное - не забыть, что завтра я последние 2 таблетки принимаю.

 

Насмотрелась вчера у мамы книжек про пошив занавесок, и в результате накупила каких-то шнуров и кистей, чтобы модернизировать свою занавеску. Когда только я это делать буду :crank: . Ну, главное, чтобы материал был наготове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насмотрелась вчера у мамы книжек про пошив занавесок, и в результате накупила каких-то шнуров и кистей, чтобы модернизировать свою занавеску. Когда только я это делать буду  . Ну, главное, чтобы материал был наготове...

 

Это очень положительно, :clap: а главное отвлекает голову от различных мыслей. И дома станет как-то по-другому :yess:

 

Ну и , конечно, удачи в этом месяце!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, главное, чтобы материал был наготове..

2252674[/snapback]


Эт-точно! А то вдруг время появится, а подручные средства не готовы! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×