Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Странно все это.
М.б. Вы пошагово запишете, что именно делаете ?
Удаленно довольно сложно определить в чем тут загвоздка.

 

97 виндов вообще не бывает, или 98 или ME

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать старым дедовским способом,
через дискету загрузочную или диск, если есть.
Алгоритм описывать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
97 виндов вообще не бывает, или 98 или ME

Сорри!!!:))))))))))))))) 98!!!!!!:))))))) Совсем ку-ку! В месте с компом форматировать надо!:))) От него заразилась!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я немножко не поняла.
Но вы наверное не то имеете ввиду, что значит только виндовс стирает? он форматирует диск который вы укажите.

 

Запуская ХР с диска, я хотела отформатировать. ХР мне выдает, мол при установке ХР все ваши данные будут затерты, если вы на диск С ставить будете. Я ему: ОК! Он начинает устанавливать. В итоге получается, что преустановлен только Виндоуз, а все документы и программы на месте!:(((

 

Вот я и хочу узнать, можно ли отформатировать комп через БИОС при помощи Волков командер, или через сам компьютер. Где-нибудь в разделе Диск С, в панели управления?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что то я уже с трудом вспоминаю 98-е винды.
создаем загрузочную дискету: чистую дискету вставляем в дисковод, в разделе форматирования должна быть галочка - создать загрузочный диск ms-dos
Перегружаем компьютер со вставленной загрузочной дискетой,
в поле А:\ вводим format C: enter, Дальше хода событий не помню.

 

Ну а после завершения форматирования вынимаем дискету, ставим диск, перегружаемся и на чистый С: устанавливаем чистые Винды ХР.

 

Если у вас компьютер не очень новый, судя по всему, загрузочный CD он может автоматически не запустить,
тогда надо Залезать в bios, перевыставлять в разделе BOOT - BOOT DEVICE PRIORITY - 1st boot device - ваш cd-rom (описываю примерно, т.к. версии биоса могут отличаться).

 

Так же не забывайте, что при установке на чистый диск у вас не будет драйверов для видеокарты, сетевой платы и прочих устройств, если их нет на дисках и виндовс сам не определит их принадлежность - лучше заранее все скачать из интернета.

 

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help! Помогите совсем тупой. Установили на компьютер Office 2003. Как настроить в Outlook почту Rambler? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка, изобретать велосипед не буду -
Рамблер сам дает ответы на такие вопросы :bestbook:вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax, спасибо большое. Все сдалала, правда как-то странно принимается
почта. Будем работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, что то я уже с трудом вспоминаю 98-е винды.
создаем загрузочную дискету: чистую дискету вставляем в дисковод, в разделе форматирования должна быть галочка - создать загрузочный диск ms-dos
Перегружаем компьютер со вставленной загрузочной дискетой,
в поле А:\  вводим format C: enter, Дальше хода событий не помню.

 

Ну а после завершения форматирования вынимаем дискету, ставим диск, перегружаемся и на чистый С: устанавливаем чистые Винды ХР.

 

Если у вас компьютер не очень новый, судя по всему, загрузочный CD  он может автоматически не запустить,
тогда надо Залезать в bios, перевыставлять  в разделе BOOT - BOOT DEVICE PRIORITY - 1st boot device - ваш cd-rom (описываю примерно, т.к. версии биоса могут отличаться).

 

Так же не забывайте, что при установке на чистый диск у вас не будет драйверов для видеокарты, сетевой платы и прочих устройств, если их нет на дисках и виндовс сам не определит их принадлежность - лучше заранее все скачать из интернета.

 

Удачи

1403672[/snapback]


Спасибо за помощь!

 

Отформатировала. Только по другому:))) Друг мужа принес ХР корпоративный со 2 сервмс паком. И я при помощи этого диска форматнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты,
Так изначально так оно и должно быть :)
Но лучше конечно лицензию брать, у них очень мощная поддержка сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax, :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, стараемся :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите туркистану!как проверить на компе,на какие сайты муж захаживает?какие программы на компе открывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
ну, для этого есть специальные шпионы (keylogger'ы так называемые) и если муж не особо продвинут в компах, то можно тайком такую программку поставить, она записывает каждое действие, произведенное на компе.

 

Если лень возиться, то по сайтам проще посмотреть в папке TemporaryInternetFiles.
С программами сложнее...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×