Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот всю тему прочитала, и я не одна такая - несколько лет предохранялась исключительно ПА и считала безопасные дни. И не разу не забеременнела. А когда захотели, то у нас получилось через 4 месяца.  Получается не было проблемы... А врачи не правы.

1316472[/snapback]


по моему, все просто очень индивидуально и зависит от многих факторов - как и любой метод, этот кому-то подходит, а кому-то нет. У меня есть подруга, которая таким образом 7 лет предохранялась, а на 8-ой год забеременела - это что значит, что у не были проблемы, которые резко закончились? Наверное это значит, что не может единственного правильного мнения на одну и ту же тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС!!! И перед каждыми месячными начинается гадание на ромашке - пронесет-не-пронесет

не говори..очень знакомо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
АКТЮНА*,
Ну и не будем спорить. :) Я вообще не люблю, когда на конфе начинаются прения. Я всех люблю. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! как интересно! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС!!! И перед каждыми месячными начинается гадание на ромашке - пронесет-не-пронесет :fieee:

1316623[/snapback]


Вот именно , лучше что-то понадёжнее, и потом и вправду всё индивидуально - кто 7 лет предохраняется и ничего, а на 8 беременеет, а кто то и год и сразу беременеет, а кто то может всю жизнь и ничего ( но тут думаю проблемы есть всё таки). ^_^:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в принципе слышала, что это вредно, но тут прочитала, прямо мужа стало жалко! Мы всегда так предохранялись, вот и забеременнели. И сейчас так предохраняемся, хотя врачи говорят ни в коем случае, мне пока нельзя рожать, у меня кесарево было. А нам больше ну никакой способ не подходит! Презервативы мы не переносим, спираль я ставить боюсь, еще хочу рожать двоих, от таблеток боюсь поправится, да и вообще мне лень пить их каждый день, а тут можно в любой момент! Что ж делать то? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохраняюсь сием методом с начала половой жизни...
презики гвоорите? у мя на латекс например раздражение и они сушат меня внутри, натирают и ваще - эт ужасно...
прерванный половой акт - выбор Илюхи , но я даже сама против резины - кайфа ваще никакого, внутри тебя какой-то резиновый пакет по стенкам трёт...фууууууу... тогда уж либо спираль , либо таблетки, либо пластыри, либо кольца гормональные... но только не резинаааааа :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предохраняюсь сием методом с начала половой жизни...
презики гвоорите? у мя на латекс например раздражение и они сушат меня внутри, натирают и ваще - эт ужасно...
прерванный половой акт - выбор Илюхи , но я даже сама против резины - кайфа ваще никакого, внутри тебя какой-то резиновый пакет по стенкам трёт...фууууууу... тогда уж либо спираль , либо таблетки, либо пластыри, либо кольца гормональные... но только не резинаааааа 

1627320[/snapback]


Анжик,
ППКС! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном сайте прочла:

 

- Как называются люди практикующие прерваный половой акт?
- Родители!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полтора года "использовали" прерванный ПА

 

Цикл у меня не постоянный, всегда по разному (дисфункция), может поэтому и не забеременела еще... но теперь то мы и хотим дитеночка :bkeh: Перестали

 

Не знаю, как то привыкли и хорошо. Никаких волнений, успеет не успеет. Муж стал мастером :bkeh:
Хотя понимаю, мы если бы и забеременели - это было не катастрофично (наоборот, иногда хотелось "залететь" :aiaiai: )
Для тех, кто категорически не должен забеременеть - этот метод не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже использум ПА,так как не люби резину,таблетки и спираль-а что делать?
верю,когда нужно будет-масик появица. :morgalik:

 

Хотя понимаю, мы если бы и забеременели - это было не катастрофично (наоборот, иногда хотелось "залететь"  )

:aiaiai: у нас так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От врачей ничего подобного не слышала, но свекровь как то поинтересовалась, чем мы предохраняемся. представляете??!! когда я сказала, что прерванным, то она сказала, что для ее сынули это вредно! но и предупредила, чтобы ОК я тоже не применяла, потому что это вредно для меня!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia -самое главное,что вредно для нас,нам же деток вынашиваеть!
ну не хошу я пить горманальные и что теперь из-за того, что мужу вреден ПА я буду их пить?-ничего с ним не случиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,
да я и непью!! и обходимся уже больше 4 лет без прерванного ПА!!! :bkeh: просто никак не предохраняемся :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему личному опыту, мой самый классный сексуальный партнер, у которого была просто нескончаемая энергия, был как раз любителем прерванного полового акта, он даже, извините, и не знал как этот призерватив надевается. И из круга его знакомых именно такие энерджайзеры использовали именно этот метод.
Так что все это выдумки мужчин-псевдодокторов, которые хотят убедить когото в ЛИЧНО СВОИХ мыслях. Судя по ним, так 100 лет назад, когда презиков не было все мужики к тридцати годам становились импотентами. И не говорите, что тогда все рожали, сколько могли, у умного мужика - по 20 детей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×