Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Прерванный Половой Акт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#21 Верон**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:02

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Морковка**,
Лен Я НА ТЕБЯ НЕ НАКИДОВАЛАСЬ, диалог, разговоро : вопрос-ответ, вопрос-ответ, а если вещает один - это монолог.
Блин, слово сказать нельзя, сразу "вы на меня накинулись", во-первых не накинули, а во-вторых не на тебя.
  • 0

#22 LiLi**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:05

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений
ТОесть наоборот я с психологической точки зрения понимаю- правильно неврозы, а вот с физическйо прочитала тут в общем все всё правильно пишут, но всё равно до сих пор толком не пойму что имел ввиду тот врач.
А насчёт этого вида предохранения- он имеет конечно долеко не 100 % резульат ( а тут уже написали 18% он неэфективен) например у нас наверное Катерина родилась ТАк :D , так что мы отказались от этого способа ( до третей беременности :smexx: )
Katrin, и у меня наверное так получились вторые детки
А вот знакомая моя ( мамочка по детской площадке) предохранялись с мужем после первого ребёнка 7 лет не беременила, а потом когда решила тоже не получалась -пошла выяснять-Гениколог сказал надо эрозию пока вылечить , Вылечила и забеременила сразу вторым детём.
  • 0

#23 Девятый вал**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:06

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

Лен Я НА ТЕБЯ НЕ НАКИДОВАЛАСЬ, диалог, разговоро : вопрос-ответ, вопрос-ответ, а если вещает один - это монолог. Блин, слово сказать нельзя, сразу "вы на меня накинулись", во-первых не накинули, а во-вторых не на тебя.

Да прекрати, еслиб я серьезно, то по-другому выразилась, ты ж знаешь
  • 0

#24 Верон**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:11

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Морковка**,
Нет не прекращу, ты же знаешь :ranting: :wire: :rocket: :bkeh: :war:
  • 0

#25 Девятый вал**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:11

Девятый вал**

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

ТОесть наоборот я с психологической точки зрения понимаю- правильно неврозы, а вот с физическйо прочитала тут в общем все всё правильно пишут, но всё равно до сих пор толком не пойму что имел ввиду тот врач

Просто у врачей бытует такое мнение. Но почти все мужчины не видят в этом ничего плохого. А вот интересно, сами врачи, которые так считают пользуются этим методом?
  • 0

#26 Девятый вал**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:12

Девятый вал**

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

Нет не прекращу, ты же знаешь

Ну прекратииии, противная
  • 0

#27 Верон**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:13

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Морковка**,
сама прекрати :ranting: ты первая начала, будешь занть как сомной спорить :ranting: щас забаню Или что будешь теперь спроить, что ты не споришь :ranting:

:smexx:

Все, ушла, а то щас со смеху помру.
  • 0

#28 Semisynka**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:18

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений
Ну вот :D Девчонки начали с обсуждения секса закончили дракой :histeric: :histeric: :histeric: Я прочитала и настроение поднялось :bkeh: :D А мы с мужем частенько так предохранялись. Иногда нравится, иногда нет. Но одно я поняла для себя: как же приятно, когда он кончает в меня :aiaiai: видимо природой заложено :morgalik:
  • 0

#29 Девятый вал**

Отправлено 23 Март 2006 - 19:36

Девятый вал**

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

щас забаню

Бань, что ж с тобой поделаешь
  • 0

#30 Вечная весна***

Отправлено 23 Март 2006 - 19:47

Вечная весна***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 сообщений
Я забеременела первым ребенком "благодаря "этому методу :P Потом была у врача и он сказал, что если женщина не беременеет в течении полугода, предохраняясь так, можно говорить о бесплодии :confus: Так же врач говорил моему мужу (врач-мужчина) о том, что это очень вредный способ для мужчин :???: Они очень нервничают, что не успеют, а должны расслабляться :P Я так понимаю, имеется ввиду вредность психологического фактора ;)
  • 0

#31 Анастас*

Отправлено 23 Март 2006 - 20:29

Анастас*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 972 сообщений

Подавляющее большинство клиницистов (А. И. Васильев, 1913, 1923 ; Н. А. Михайлов, 1924 ; П. Орловский, 1928 ; Р. М. Фронштейн, 1938 ; Л. Я. Якобзон, 1915, 1931, и др.)

Ну, мы так 3 года предохранялись :bkeh: . Причем еще и дни высчитывали. Но «математику» использовали «с запасом», конечно. Сразу после месячных и сразу перед – вообще не предохранялись. И я не беременела :aiaiai: . А, когда малыша захотели, и все стали делать «в меня» в «опасные дни», то забеременели в первый же цикл :) . То же самое и со второй беременностью. Ну, сейчас только на 2-ой цикл, правда. Конечно, это не 100% гарантия (см. высказывания предыдущих ораторов :bla: ), и если беременность для пары совершенно недопустима, то, наверное, лучше использовать методы понадежнее. Но в нашем случае этот метод вместе с математикой и, иногда, резинками, самый оптимальный. И я и муж против женских гормональных контрацептивов (у нас уже возраст не тот, чтобы глушить мою половую функцию гормонами – еще потом вообще не проснется), против спиралей с их «миниабортальным» действием. Из щадящих методов еще есть презики, конечно, но мы оба их не очень любим. Лучше уж «вытащить». Хотя, конечно, как тут уже говорилось, гораздо лучше не вынимать – больше кайфа обоим. Но выбирая из многих зол меньшее... Насчет вредности для мужчины... Я никакой особой вредности при нормальном прерванном половом акте не вижу :no: . Да, конечно, это определенное напряжение для мужика, концентрация силы воли, если хотите, некий «облом» в самом конце для обоих, но не боле того. Абсолютно не вижу причин, почему бы этот метод предохранения вел к половому бессилию и расстройством. Посмотрите на даты публикаций в Морковкиной цитате: 1915, 1913 ... года. Последнее слово медицины вобщем :clap: Я помню лет в 12-13 разрыла у мамы книжку по половым вопросам и зачитывалась под одеялом ночью :aiaiai: Советская такая книжка была, кондовая :crank: Там много чего было типа расстройств от прерванного полового акта. Например размягчение мозга от мастурбации :confus: У кого-нибудь из присутствующих здесь дам что-нибудь размягчилось??? У меня нет :aiaiai: . Так что, думаю, что все это лажа та еще.
  • 0

#32 Semisynka**

Отправлено 23 Март 2006 - 20:37

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений

Потом была у врача и он сказал, что если женщина не беременеет в течении полугода, предохраняясь так, можно говорить о бесплодии

Просмотр сообщения

Ну а это мягко говоря не радует... Думаю все же так категорично не стоит думать... тем более, что есть примеры доказывающие обратное :D
  • 0

#33 Сладкий чай**

Отправлено 24 Март 2006 - 01:19

Сладкий чай**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 284 сообщений
Ух какая тема

Да, конечно, это определенное напряжение для мужика, концентрация силы воли, если хотите, некий «облом» в самом конце для обоих, но не боле того. Абсолютно не вижу причин, почему бы этот метод предохранения вел к половому бессилию и расстройством. Посмотрите на даты публикаций в Морковкиной цитате: 1915, 1913 ... года. Последнее слово медицины вобщем

Тем более можно не просто руками, а всякими более приятными для мужика местами. Так что "некий облом" может быть даже компенсирован с лихвой :aiaiai:
  • 0

#34 Crystal*

Отправлено 25 Март 2006 - 18:42

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений
да, темка еще та мне вот это понравилось:

Например размягчение мозга от мастурбации  У кого-нибудь из присутствующих здесь дам что-нибудь размягчилось???

:histeric: :histeric: ща все признаются у кого где размягчилось или нет и от чего
  • 0

#35 Crystal*

Отправлено 25 Март 2006 - 18:46

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений
а если серьезна,я сама не люблю когда прерванныйне могу до конца удовольствие получитьрезинки тож не люблю, не чувствую партнера и натирает иногдаспиралями и таблетками никогда не пользоваласьтока дни считала (5 до монстров, 5 после)а на сколько прерванный акт вреден, я не знаюно уже это лучше в 100 раз чем травиться гармональными
  • 0

#36 Semisynka**

Отправлено 26 Март 2006 - 12:43

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений

тока дни считала (5 до монстров, 5 после)

Просмотр сообщения

Мне кажется, что это поопасней прерванного П/А будет :)

а на сколько прерванный акт вреден, я не знаю
но уже это лучше в 100 раз чем травиться гармональными

Просмотр сообщения

разделяю эту точку зрения :yess: По крайне мере в отношении себя.
  • 0

#37 Crystal*

Отправлено 26 Март 2006 - 14:23

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений

Мне кажется, что это поопасней прерванного П/А будет

пральна считаете но если уж хоцца удовольствия? тут уж бошку сносит ой ёй ёй у меня как раз через 2 недели сынулька будет :histeric: до сих пор не могу понять как эт он поселился в пузике? :pod-tches:
  • 0

#38 Crystal*

Отправлено 26 Март 2006 - 14:24

Crystal*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 044 сообщений

разделяю эту точку зрения

я просто оч боюсь последствий гармонов если их пить в 20, чеж со мной в 40 то будет? :wacko:
  • 0

#39 Верон**

Отправлено 26 Март 2006 - 14:34

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
а у нас прерванный только в опсные дни, у меня наверное все четко, поэтому пока проколов нет, цыкл считаю на http://ovulation.org.ua/
  • 0

#40 Semisynka**

Отправлено 28 Март 2006 - 18:56

Semisynka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений

до сих пор не могу понять
как эт он поселился в пузике?

Просмотр сообщения

:histeric:
А у нас два цикла уже мимо...вот тож не могу понять...как это малыш там еще не поселился? :morgalik:

цыкл считаю на http://ovulation.org.ua/

Просмотр сообщения

интересно :) Надо зайти посмотреть...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных