Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

. А то про Россию уже шутят, что у нас аборт - лучшее средство контрацепции.

лучшее средство-воздержание... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и от воздержания еше никто не умирал :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cейчас смешно, а лет в 50 станет, возможно, очень несмешно.

 


лет в 50 м.б. не смешно и тем кто не предохранялся ППА...
Вернее лет в 50 это большинству уже не смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел*

правда, если не повезет (а смазка головки члена, выделяющаяся во время акта, содержит достаточное количество сперматозоидов, чтобы женщина забеременела)... но это абсолютные мелочи, правда? Если все подобрать правильно - ничем организм не потравится (в конце концов, 21 век, ОК давно не те) и ни с чем мучиться не придется. Интересно, а презервативы - тут тоже все плохо? 21 век... ну хоть не таблеткой аспирина. А то про Россию уже шутят, что у нас аборт - лучшее средство контрацепции.

 

я ни одного аборта ни делала и делать не собираюсь. я писала про Ок уже, что мне они совершенно не подходят, почитайте в нете, последствия ОК, а список противопоказаний читали? все ерунда наверное. не стоит на это совершенно внимание обращать, это все так, для дураков написано.... вы знаете последствия после из приема через 20-30-40 лет? еще не выросло то поколение после употребления ОК....
на презерватив у меня аллергия. мужа все устраивает

 

Олана

мне этот метод не нравится...чувствую себя какой-то обманутой штоли...

инетресно в чем обманутой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олана
инетресно в чем обманутой?

в серьёзности отношений... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все время пользуемся ПА, забеременили, когда решили

 

с таблеток чувствую себя ужасно, презервативы не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще-то это не мое дело. Пусть каждый предохраняется так, как считает нужным. Для меня ПА - неприемлемо, дико и безответственно, а 2 везунчика из 10 - не показатель (неизвестно еще, по каким причинам они везунчики). К тому же я не могу плевать на любимого мужчину. Остальные могут делать что душе заблагорассудится.

какая вы нервенная девушка :smexx:

 

я с первым мужем никогда не практиковала ППА..
а со вторым всегда..
и с первым, и со вторым забеременела с первого месяца, как перестала предохраняться..
абортов не было никогда.. надеюсь, что и не будет..

 

и еще ОЧЕНЬ интересно в чем плевок-то? :smexx:
ОГРОМНОЕ количество мужчин ОБОЖАЕТ кончать минетом :morgalik:
при чем независимо от того, как кто предохраняется..

и еще все зависит от количества секрета, который выделяется у вашего мужчины.. есть совсем "сухие" мужчины- с ними вероятность случайного залета-практически полностью исключена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Я в этом вопросе не спец, в смысле в вопросе: откуда при ППА берется "самый шустрый сперматозоид", но мне тут муж - знаток анатомии, сказал, что за смазку и итоговый результат отвечают совсем разные железы. И типа неоткуда там спермикам взяться...

 

Согласен, что если второй акт марлезонского балета, то вероятность есть (остатки так сказать), а с первого фигушки.

 

Киньте штоли ссылку, где подробно пишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчата, результату ППА 17 недель :D

:shamp:
поздравляю!!
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*,

Прерванный половой акт - ненадёжный метод предохранения. В смазке мочеиспускательного канала могут быть сперметазоиды и попасть во влагалище ещё до эякуляции. Беременность может наступить.
Наименьшая вероятность беременности 1-3 дня до и после менструации (относительно безопасные дни). Наибольшая вероятность 12-16 дни при 28-30-ти дневном цикле - оптимальное время для наступления беременности (примерное время овуляции). Но иногда овуляция может смещаться и беременность может наступить в более ранние или поздние сроки.
Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Да, это действительно смазка, и она содержит в себе небольшое количество очень активных и жизнеспособных сперматозоидов. Именно она является основной причиной неэффективности прерванного полового акта как метода контрацепции.

 

Консультант: Врач уролог-андролог-урогинеколог Советов Михаил Владимирович


Вам такая ситуация ничем не грозит. Хуже обстоит дело с Вашим супругом - простоянное практикование прерванного полового акта у мужчин может приводить к разничным нарушениям, задержке эякуляции например. С учетом того, что эффективность прерванного полового акта как метода контрацепции практически нулевая, лучше отказаться от этой практики.

 

Консультант: Врач уролог-андролог-урогинеколог Советов Михаил Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, что если второй акт марлезонского балета, то вероятность есть (остатки так сказать), а с первого фигушки.

мужу так хочется! :vertag::)

 

значит так, за смазку и сперму действительно отвечают разные железы, НО! сперма может выделяться буквально сразу же - в количестве одной капли. А может и нет. Тут зависит от мужчины.

 

Точно так же зависит от мужчины - насколько термоядерной окажется эта капля.

 

Я, например, всю жизнь предохраняюсь почти исключительно ППА, и забеременела только, когда акт был "не прерван". :)

 

Но, опять же, я глубоко уверена, что результативность сего метода зависит от мужчины. Если он из тех, у кого сперма выделяется сразу же, да еще с шустрыми спермиками, то никакой ППА не поможет.

 

А он тебя уговаривает? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам такая ситуация ничем не грозит. Хуже обстоит дело с Вашим супругом - простоянное практикование прерванного полового акта у мужчин может приводить к разничным нарушениям, задержке эякуляции например.

это ерунда. Всегда можно не просто вытащить и кончить, а кончить, так, чтобы это иммитировало нахождение во влагалище, то есть без напряга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*, я нашла единственное "перецитату"- как бы так
в общем источник не нашла
что около 20% мужчин имеют спермики в смазке..причём качество этих спермиков более высококе чем остальыне
и около 20-30% мужчин имеют полностью стерильную смазку
а опытным путём проверять мне как то не хочется..какой тип у моего мжчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
а я тебя и не уговариваю.
у моих не было.
ну, не любили они в основном презики. я тоже. хотя мне с презиком, конечно, спокойнее, хоть и ощущения хуже.
если мне постоянный партнер говорит, что у него ни разу не было внезапных беременностей при ППА, я верю. Сначала с напрягом, а потом в результате получается, что правда.

 

Я никого не агитирую. Просто действительно это зависит от мужчины. И, возможно, от женщины тоже. Выясните только опытным путем. ;)

 

Тем более надо беречь душевное здоровье :P и делать, как ВАМ лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×