Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот уж чушь то какая!!! Полгода!!! Да даже если ни каким способом не предохраняться, то полгода без беременности это еще не повод для таких диагнозов :crank:

Еще какой повод. здоровая женщина вообще в любой день цикла может забереметь. Но здоровых мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще какой повод. здоровая женщина вообще в любой день цикла может забереметь. Но здоровых мало

ээээ, как в любой? Яйцекетка жива только сутки из всего цикла же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ, как в любой? Яйцекетка жива только сутки из всего цикла же.

во первых двое суток, я про овуляцию, она не всегда в середине цикла, а сперматозоиды живучие, могут и неделю жить и ждать яйцеклетку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же :D все знают..
прерванный половой акт вреден только для мужчины..
мужчины существа нервные, впечатлительные и тонкие :D
в этой связи на них( и их маленьких друзей :D ) очень плохо воздействует нервное напряжение и страх не успеть вытащить(сорри за мой французский :D ) что ведет к ранней импотенции..
вот такая трагическая история... :D

Где -то прочитала ,что проблема Не только в страхе не успеть,но и иногда начавшийся процесс надо сначала задержать, потом вынуть,а потом уже продолжить...вот эта "задержка процесса пока мужчина вынимает" вредна для мужского здоровья.Слышала,что некоторым даже бывает больно ,когда они пытаются удержать сперму :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще какой повод. здоровая женщина вообще в любой день цикла может забереметь. Но здоровых мало

 

нет вы зря так ,за полгода женщина должна забеременить , не факт , норма жить активной половой жизнью Год даётся на зачатие , и потом например после 30 лет у здоровой женщины в год ( тоесть 12 мес -12 овуляций- может отсутствовать овуляции 3-4 и это норма, тоесть остаётся 9-8 мес в которые можно забеременить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ановуляторных в норме в репродуктивном периоде 1-2 в год, с возрастом увеличивается, но они не подряд месяц за месяцем, если подряд три цикла нет овуляции - это уже не норма, поэтому при регулярной половой жизни и здоровых партнерах 6 мес должно хватит для Б, а если не наступила надо уже обследоваться в чем причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю темку и правда не поняла чем же ППА может быть вреден для мужчины... То, что он вытаскивает, но извините, а когда вы позы меняете - он не вытаскивает, там что ли остается? :D
И что хорошего в сексе, когда муж кончает уже через 2 минуты.. Может я чего-то не понимаю?! :crank:
Мне 23 года, мужу 33 и он сам мне предложил использовать ППА. Его это не напрягает, он не переживает (как многие писали) и мало того - ему это нравится больше всего, потому, что презервативы он не любит - а гормоны, спирали и т.д. - он говорит, что это совершенно лишнее если он совершенно спокойно может сдерживаться и контролировать процесс, а гормоны мне пить не желательно для организма.. Так же он говорит, что для него приятен не только сам факт того, что он кончил, а ему так же приятен сам секс...И пардон чем дольше тем лучше.. Так что если говорить о эгоизме со стороны женщины, то я думаю, что не в этом случает. Многим мужчинам ППА нравится больше всего..
Мы ППА предохранялись 1,5 года. Когда решили запланировать ребенка, забеременела в тот же месяц. Была ЗБ, после чего врачи запретили беременеть. 9 месяцев опять был ППА, а потом на втором вланировании забеременела на второй месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыса,
ну могу сказать что ППА - это не предохранение. уже несколько случаев знаю, когда мои знакомые заБ при ППА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Ибо малая толика сперматозоидов выделяется в процессе со смазкой, задолго до семяизвержения. А для зачатия хватает и одного вполне.
Про вредность не скажу, но многие урологи против - вот аргументов не помню, ибо для нас не актуально. Но не один врач, подбирая контрацепцию, не посоветует вам ППА, даже если вам ничего нельзя и на всё аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кстати (не считая вопроса про беременность или не беременнгость)
...В тех случаях, когда оргазм у женщины наступает только в момент семяизвержения у партнера и прекращение этого действия вызывает у нее фрустрацию – неотреагированное половое возбуждение, боли в животе – в этом случае от такой практики лучше отказаться.
....У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления, которые требуют урологического вмешательства. ...(это имеют ввиду при долгом использовании такого способа)
Вот еще ППА приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции...
просто введите в поисковике, и вся инфа вам будет доступна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот способ контрацепции можно применять лишь в случае отсутствия в данный момент других противозачаточных средств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурмыса,
ну могу сказать что ППА - это не предохранение. уже несколько случаев знаю, когда мои знакомые заБ при ППА!

 

Я так же знаю многие случаи, когда беремененели и с презервативами и при противозочаточных (ну мол забыла всего 1 раз таблетку выпить) и просто при оральном сексе и т.д.
Самый лучший способ контрацепции - не заниматься сексом, потому, что ни один не дает 100% гарантии! И это не зависимо ППА или что-то другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще кстати (не считая вопроса про беременность или не беременнгость)
...В тех случаях, когда оргазм у женщины наступает только в момент семяизвержения у партнера и прекращение этого действия вызывает у нее фрустрацию – неотреагированное половое возбуждение, боли в животе – в этом случае от такой практики лучше отказаться.
....У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления, которые требуют урологического вмешательства. ...(это имеют ввиду при долгом использовании такого способа)
Вот еще ППА приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции...
просто введите в поисковике, и вся инфа вам будет доступна!!

 

Нет, ну я все равно не пойму.. Ну какая разница куда он кончит?! Он же кончает.. кончает.. Сперма выходит - выходит.. А какая разница куда - в презерватив, в тебя, на тряпочку или в рот.. Ну честно не могу я понять в чем разница!!! :P

 

У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления- почему?! Опять же.. в чем разница-то куда он кончит?! Он же кончает и никаких застоев у него там нет!
А по поводу невроза, расстройству деятельности ЦНС - то это может быть от мужчины зависит :crank: )) Если многим мужчинам это нравится то какой может быть невроз?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так же знаю многие случаи, когда беремененели и с презервативами и при противозочаточных (ну мол забыла всего 1 раз таблетку выпить) и просто при оральном сексе и т.д.
Самый лучший способ контрацепции - не заниматься сексом, потому, что ни один не дает 100% гарантии! И это не зависимо ППА или что-то другое...

Ну во-первый про презики и никто не говорил, что это 100%. но ППА - это дополнительный риск!!! а вот забеременеть после орального :pod-tches::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну я все равно не пойму.. Ну какая разница куда он кончит?! Он же кончает.. кончает.. Сперма выходит - выходит.. А какая разница куда - в презерватив, в тебя, на тряпочку или в рот.. Ну честно не могу я понять в чем разница!!!

 

У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления- почему?! Опять же.. в чем разница-то куда он кончит?! Он же кончает и никаких застоев у него там нет!
А по поводу невроза, расстройству деятельности ЦНС - то это может быть от мужчины зависит )) Если многим мужчинам это нравится то какой может быть невроз?!

 

А вот это вопрос наверно к сексологу! может он понятней объяснит:)))
кстати, мужа направляю к урологу, попрошу задать этот вопрос врачу. может он что-то понятней объяснит??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×