Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю,что в моем вопросе,полностью развеять сомнения не получится-всё дело случая,но всё-таки,велика ли степень вероятности забеременнеть в моём случае.
При половом акте презерватив сполз,но не полностью,а лишь сантиметра на 2. Я очень испугалась,так как моему ребёнку всего 9 месяцев и второго я уж точно пока не хочу. Несмотря на то,что мы пользовались спермицидной смазкой,я пошла и поставила свечу "Патентекс-Овал",понимаю,что эта мера принята поздно,но хоть какие-то меры. Но потом погорячилась-и приняла 1 таблетку "Постинора",через 12 часов вторую так и не приняла. Месячных у меня нет пока,поэтому понять беременна или нет-проблематично. Постинор,скорее не подействовал,т.к. таблетка была одна. Скажите, какова вероятность забеременность и когда можно это проверить (тестом). : :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вероятность ОЧЕНЬ маленькая, и презик просто сполз, и смазка, и свечка, да еще и пастинор, даже если у вас была в этот день овуляция, вероятность равна нолю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоили.А если прошло уже 3 дня-тест можно попробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,
нет, рано еще, или у вас 3 дня задержки?
Достоверно - тест крови на бета-ХГ, через 10 дней после акта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня МЕСЯЧНЫХвот в чём вопрос,9 месяцев нет+9 месяцев беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест,Б.все равно возможна,у многих вообще она развивается и после 2 таб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней назад выпила Постиор (1 таблетка),началось кровотечение,я кормлю ребёнка и месячных 9 месяцев после родов не было.О чём может свидетельствовать кровотечение-подействовал Постинор (я читала,что 1 таблетку нет смысла пить,надо 2 для результата) или пришли критические дни.
И ещё ,слышала про случаи,что у беременных женщин продолжались критические дни,как это можно объяснить сточки зрения физиологии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы переживаете!!!
Если у вас был один половой акт, то достаточно только одной таблетки постинора и вторую пить не надо. Если же случилось 2 раза!!!, то тогда надо пить 2-ю таблетку. Постинор Очень сильные таблетки, вероятность беременности сведена к минимуму. То что началось кровотечение говорит о том, что Постинор подействовал и все нормально. не переживайте, все у вас ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,
А почему Вы не хотите сходить к врачу? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я записалась к гинекологу, а теперь вот как я пойду,не знаю как с кровотечением идти.Там ведь посмотреть захочет врач :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабела,
Ну, они и не такое видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровотечение возникло из-за действия постинора.
Вероятность беременности можно сказать нулевая.
А к врачу все равно сходите и не бойтесь, что "с месячными" не смотрят. Может, и смотреть не надо будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта ОДНА таблетка выпита сразу после акта,то беременности не будет.Вторую пьют если уже прошло время.Кровотечение - это обычное явление после приема постинора.Ну а если презерватив просто сполз,да еще только на 2 см, то,по-моему опасаться не стоит, удачи вам! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,только я теперь опосаюсь за своё здоровье.Я грудью кормила,месячных не было,а теперь фиг поймёшь,будут они или всё будет как раньше. Начиталась про этот постинор,что и вероятность рака возрастает и нарушается состояние кожи,цикл и т.д. и т.п.Короче.если бы знала -не пила,не такая уж у меня вероятность беременности была :cray::cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а я знаю пример, как после упаковки постинора, прыжка с 3х метровой высоты, горячих ванн и перетаскивания мебели, у девчонки ребенку уже 4 года :)
Так что - каждому свое :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×