Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Женское Здоровье После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня появились проблемы после родов.Анализ на степень частоты показал цифру 4.Но врачи сказали,что пока я кормлю грудью, картина не ясна.Сказали ждать окончания ГВ.Кормить я прекратила.Скоро пойду сдаваться... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с памятью случилось :crank: Одно и тоже могу за день несколько раз искать, найду, положу куда-нибудь, чтоб не забыть и.....ищу по-новой. Надеюсь, что закончу ГВ, и память вернется ко мне :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :flowers:
По поводу здоровья.
Первое время после родов конечно устаёшь :shuffle: , не высыпаешся :crank: , спина болит, грудь - короче развалина. :olen4: Но через некоторое время всё нормализуется.Я например наоборот чувствую себя на все 100. Вот и сейчас когда масе 3 месяца исполнилось всё супер. :oki2:
Проблемы с Зубами - да есть немного, а что у не рожавших зубы не болят?
Волосы выпадают - :umn: это норма т.к во время беременности те, что должны были выпасть не выпадали (там гормон какой-то задерживает выпадение),а после родов выпадает обычное колличество волос + те которые при бер. не выпали, вот и кажется что "всё я лысею" :eek:
Я и набирала за бер. прилично и роды не лёгкие, и дети все крупные. :soother::beb:
Вощем ко всему сказанному ЗДОРОВЬЕ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ УХУДШИЛОСЬ!!!
А если где то, что то болит, то у всех бывает -экология, наследственность итд итп.
:chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня что-то с памятью случилось :crank: Одно и тоже могу за день несколько раз искать, найду, положу куда-нибудь, чтоб не забыть и.....ищу по-новой. Надеюсь, что закончу ГВ, и память вернется ко мне :bkeh:

3110254[/snapback]


Ага я тоже надеялась, уже 3 месяца не кормлю, а мозги все равно в состоянии "ожидания" :D -кошмар!
А волосы, как лезли так и лезут, не внимая ни витаминам ни дорогим маскам :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье ухудшилось, но не очень сильно! :bkeh:

 

Волосы лезут, это фигня. Меня вот другое начала беспокоить: хз, варикоз, не варикоз, но у меня на ногах сзади под коленками все время синяки появляются, и периодически ноги крутит, особенно ночью. :cryyy: Витамины пью, даже специально Аскорутин купила, может, поможет... :olen4:

 

Зато на ГВ сбросила 3 кг от добеременного веса, теперь вообще тростинка стала (171 см, 54 кг), правда дрябловатая, конечно, тростинка ... но это дело поправимое! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов появились головные боли падает давление ,оно было низкое ,нооя его и незамечала никогда и вообше у меня до родов никогда не болела спина ,я никогда незадыхалась и не мучилпась с головной болью Хотья и сердечница .Но зато у меня улучшилось состояние волос и кожи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после родов появились головные боли падает давление ,оно было низкое ,нооя его и незамечала никогда и вообше у  меня до родов никогда не болела спина ,я никогда незадыхалась и не мучилпась с головной болью Хотья и сердечница .Но зато у меня улучшилось состояние волос и кожи .

3190172[/snapback]


уже вчера начались дикие боли в спине...сегодня целый день лежу, не могу ходить, только лежать и сидеть...болят как то бока, не знаю что и думать, молю Бога чтоб работала завтра поликлиника, но вроде рабочий день...правда спина стала болеть сразу после родов, все тянула, не шла, голову недавно проверили, ничего не нашли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появился геморрой. И это мучет больше всего. Где то за месяц до родов почувствовала боль, но не понимала что это, а сейчас спустя месяц после родов до меня наконец то дошло :( Может кто сталкивался с этим и знает методы борьбы? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня появился геморрой. И это мучет больше всего. Где то за месяц до родов почувствовала боль, но не понимала что это, а сейчас спустя месяц после родов до меня наконец то дошло :( Может кто сталкивался с этим и знает методы борьбы? :cryyy:

У меня после родов вылезли геморроидальные узлы.Я заметила,что даже со слабительным сходить стало проблемматично и я позвонила своей гине.Вылечила геморрой свой свечами НИГЕПАН.Лечи это сейчас,потом сложней намного это лечить будет,поверь.Их можно и кормящим мамочкам,вот в чем его прелесть.Ввести в анус будет менее болезненнее и проще,если предварительно немного его наружный проход смазать детским кремом,обязательно принимай в это время слабительное,лишние нагрузки на сосуды ануса только повредят,да и лечение затянется.Будут еще вопросики-пиши в личку отвечу.Я вылечила свой за 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня появился геморрой. Может кто сталкивался с этим и знает методы борьбы? :cryyy:

3198721[/snapback]


У меня в родах вылез такой узел, мама дорогая! Все медсестры, которые обрабатывали шов после родов спокойно на него даже смотреть не могли. :blink: Я думала, что усе: только операция мне светит. НО! Через 1,5-2 недели после родов и постоянного ухода практически все нормализовалось, остался маленький наружный узелок. Я прикладывала лед (4 дня в роддоме), мазалась мазью Траумель и Арника (каждый раз, как руки доходили) и использовала свечи релиф (кормящим можно!). Ну и конечно диета: ничего закрепляющего, но при ГВ это не сложно, потому как и так ничего толком нельзя. :D
Занимайтесь проблемой и все нормализуется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлислава,Юнга
большое спасибо!!!
Будем лечиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с зубами тьфу-тьфу-тьфу все нормально.За беременность и ГВ пришлось залечить всего один зуб.Геморрой был в первый месяц после родов.Сейчас вроде не вылезает.Про женские проблемы я уже писала,они есть.
Вот что хуже стало,так это то,что я стала выглядить старше.На лице появились небольшие морщинки,фигура все же изменилась.Появились лишние 3 кг,которые нникак е сбрасываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикие головные боли
Стала очень чувствительна к перемене погоды и магнитным бурям
Болит поясница - сложно наклонятся
Зубы (но они и до родов были плохие)
Геморрой

 

это полная ерунда по сравнению с тем счастьем, которое лежит в кроватке и улыбается мама беззубым ртом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со здоровьем тоже лучше не стало :( ,как родила так и не вылезаю из женской консультации,вечно анализы плохие,спина болит,зрение ухудшилось,да и память меня стала подводить...ужас какой то...иногда думаю,может это из-за того что дома сижу,может на работу пора уже выходить... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ, всё в норме :histeric: , только чуть удлиннились м. после 3 родов (сейчас пока не знаю), и повылезали волосы после первых родов, ну и зубы все потяряла, ну немного спина болит, но это враждённо....а в остальном всё супер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×