Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Нужен Риэлтор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41 Припевочка*

Отправлено 23 Март 2006 - 14:04

Припевочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
Где найти риэлтора за 2%, есть один на примете, но берёт от 4,5%, смысла не вижу с ним дела вести, всё равно, что с компанией...
  • 0

#42 т а н я**

Отправлено 23 Март 2006 - 14:12

т а н я**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 315 сообщений
Припевочка,
да что-то он загнул
  • 0

#43 Stranger*

Отправлено 23 Март 2006 - 23:04

Stranger*

Старожил

• Пользователи
  • 997 сообщений
На одном сайте по недвижимости нашла:
Но все-таки большинство риэлторов называли заявленные в начале года новым игроком на рынке, компанией “А002”, фиксированные 2% комиссионных нереальными, не покрывающими все издержки по предоставлению услуг. Правда, у “А002” только один офис, и делать филиальную сеть агентство не собирается, т. е. по крайней мере на аренде офисов оно может существенно экономить.
  • 0

#44 Stasya

Отправлено 24 Март 2006 - 07:38

Stasya

Дока

• Пользователи
  • 1 315 сообщений
Сейчас многие банки стали работать с первоначальным взносом от 10%
  • 0

#45 Припевочка*

Отправлено 24 Март 2006 - 22:19

Припевочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
Stasya,
да, хотят привлечь клиентов))))
некоторые даже без первоначального взноса ипотеку предлагают
  • 0

#46 natalja7

Отправлено 26 Март 2006 - 11:32

natalja7

Старожил

• Пользователи
  • 552 сообщений

Где найти риэлтора за 2%, есть один на примете, но берёт от 4,5%, смысла не вижу с ним дела вести, всё равно, что с компанией...

Просмотр сообщения

еще раз.
Агент002.
Именно фирма, причем нормальная, без закидонов.
Сайт у них agent002.ru
  • 0

#47 Припевочка*

Отправлено 26 Март 2006 - 11:59

Припевочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
Спасибо
  • 0

#48 arnusha

Отправлено 04 Апрель 2006 - 13:40

arnusha
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего риэлтора,или риэлторскую контору,с которой сами работали.Хотим продать и купить новую квартиру

Просмотр сообщения

позвоните 8-926-523-39-87, спросите Евгения. мы с ним работали. очень грамотный и опытный.
  • 0

#49 Мама Лена**

Отправлено 08 Апрель 2006 - 10:16

Мама Лена**

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
2%, 5%, 10%: все это беспредметный разговор Какую-то работу мой муж и за 1% сделает, а какую-то вообще делать не будет, ни за какие деньги. Для продажи средней свободной квартиры - 2% - вполне приемлемые условия, но для агента, частнопрактикующего на рынке. Для фирмы - это неприемлемо мало. Просто фирмы уверенно стоящие на ногах, сразу говорят свой более-менее реальный (не факт) процент, начинающим приходится ухищряться. "Агент-002" - на самом деле может быть замечательная фирма, но их 2% в конце-концов превращаются в 5, хотя как считать :D У любой фирмы масса способов проделать этот нехитрый фокус. Маклеру это сложнее, т.к. через его руки не проходят деньги вплоть до конца процедуры. И вообще, зачем вам фирма? Все равно вами будет заниматься один конкретный агент. Если он будет толковый - вам повезло Если бестолковый - хана И сменить его, или забрать документы до истечения договора будет проблематично, учитывая некоторые особенности внутреннего устройства АН. Хотя конечно есть у фирм и плюсы: кофе, диваны, буклеты, бланки, страховки (за ваши, правда, деньги), чисто выбритый юрист и т.д.
  • 0

#50 Девятый вал**

Отправлено 15 Май 2006 - 18:38

Девятый вал**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 351 сообщений

еще раз. Агент002. Именно фирма, причем нормальная, без закидонов. Сайт у них agent002.ru

Я занимаюсь продажей своей квартиры. С этим агенством не один десяток клиентов судится. Проценты действительно маленькие, но собирать документы, бегать по инстанциям будете сами, они вообще не чешутся. Нарушают все мыслимые сроки
  • 0

#51 Blackberry**

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:20

Blackberry**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений

Сейчас многие банки стали работать с первоначальным взносом от 10%

счас мало кто но есть без первоночального взноса работают причем реально у национальной ипотечной компании идет акция всё кредитные продукты без первоночального взносаОчень приличная организация с выгодными условиями.Ещё банк москвы работает тоже без первоночального, но там условия жёские... :blink:

еще раз. Агент002. Именно фирма, причем нормальная, без закидонов. Сайт у них agent002.ru

лажа полная, типа 2 процента на самом деле в москве уважающий ся специалист меньше чем за 5% работать не будет(это колоссссссальная работа)СОБРАТЬ СДЕЛКУ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ В ОДНУ ЦЕПОЧКУ...анет002 за услуги 2% за сбор документов за сделку короче то же самое..только фирма мелкая и спросить потом не с кого... :blink: Я считаю что однозначно лучше обращаться к специалистам...(это не потому что я работаю) вот например сломался у тя водопровод,звоонишь и вызываешь сантехника и пусть он там как хочит так и кАпАшиться...и делает, затеял ремонт вызвал строителей и пусть клеят, стелят, кладут...НЕ КоНЕЧНА не вопрос можно и самомутак же как и кран починить и ремонт сделать..Вопрос то в том что КАК это будет сделаноИ кто потом за это будет отвечать и где потом вы будите искать свои деньги... :cray:
  • 0

#52 dashka_leto**

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:00

dashka_leto**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 826 сообщений
Я вот сейчас узнала- чтобы мне продать мою квартиру (2-х комн) и купить трешку, риэлтеру мне надо будет заплатить 12 тыся баксов 12 тысяч- это моя зарплата за целый годБлин, я так думаю лучше я месяца 3 побегаю сама, все 10 раз проверю, ну проконсультируюсь(найду с кем), ну за какие-то услуги заплачу, ну 5 раз все проверю, однако блин это 3 месяца, а не год бесплатной считай работу- на риэлтера
  • 0

#53 ninatihon

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:12

ninatihon

Завсегдатай

• Пользователи
  • 405 сообщений
Вы ошибочно думаете,что в фирме с вас возьмут 2%. Устраивалась в свое время на крупную фирму,меня учили как обмануть клиента. Когда узнаете,уже поздно будет,стоять будете уже в депозитарии. Частный маклер берет 3%. Ни одна фирма не гарантирует 100% уверенности.А проверку будет производить отдельно взятый маклер.И не верьте,когда они будут говорить,что им сотрудник милиции все проверяет Вранье все это. Я всю информацию беру все из того же источника,что и дядя "милиционер".
  • 0

#54 Миссис_Эльза***

Отправлено 04 Январь 2007 - 18:27

Миссис_Эльза***

Старожил

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
Прочитала все, но так и не поняла, что лучше...крупное агентство, частный риэлтор, или самому, что вообще мне кажется нереальным продавать/тут же/покупать квартиру. Ну вот хочу я продать с прописанными детьми квартиру. Но сразу же хочу купить побольше в новостройке с пройденной ГК и где уже ключи выдают. Там осталось может от силы 5 свободных квартир. Надо тут же брать. Но ведь еще и продать срочно надо. Что делать-то? Может Инком выкупает на свои новую квартиру, а потом уже за скока хотят и ставят мою, а я довольна вроде...или как ? такого не бывает? Я крмлевский мечтатель наверное...
  • 0

#55 григория*

Отправлено 04 Январь 2007 - 19:49

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Adari *,

Я вот сейчас узнала- чтобы мне продать мою квартиру (2-х комн) и купить трешку, риэлтеру мне надо будет заплатить 12 тыся баксов

А нам, чтобы продать трешку в Марьиной роще и купить 2 однушки на краю земли, не хватает 30.000. Из них 14.800 берет агентство............... :ranting: Очуметь. Это при том, что я нашла квартиру, которую буду покупать.
  • 0

#56 Candy**

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:33

Candy**

Старожил

• Пользователи
  • 821 сообщений
григория*,
боюсь, что на самом деле без помощи агентства Вы и без доплаты можете претендовать на две однушки на " краю земли" :???:

Mrs_Elza**,

Ну вот хочу я продать с прописанными детьми квартиру. Но сразу же хочу купить побольше в новостройке с пройденной ГК и где уже ключи выдают.

Выписать в начале стоит... Хотя если знакомым продаете, то под честное слово - этого наверно достаточно...
В вашем случае, можно и без реэлтора, т.к Вам нужны только деньги с продажи... Т.е. нужно позаботиться о съеме банковской ячейки
  • 0

#57 Тория**

Отправлено 05 Январь 2007 - 00:21

Тория**

Старожил

• Пользователи
  • 1 053 сообщений
В апреле мне рожать второго ребенка. А мы ни как не можем продать свою однушку и соответственно купить двушку. Квартира у нас очень хорошая, рядом с метро, с тел., утепленной лоджией и т.д., но что-то ни как не клеится, боюсь не успеть до рождения детки.Мы хотели бы договориться с риелтором за определенную сумму, что бы он предлогал своим клиентам нашу квартиру смотреть. Так вообще мы работаем с агенством, а риелотор нужен только для предоставления нам реального покупателя.
  • 0

#58 Королевишна**

Отправлено 05 Январь 2007 - 10:12

Королевишна**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 899 сообщений
Если вы уже работаете с агентством, то зачем вам риелтор? Они всем занимаются. Я в последние три года два раз три раза покупала и три раза продавала квартиры ( :histeric:) - они всем и занимались. Я только бумажки подписывала и ходила смотреть предложенные варианты. Агентство было Бест - отличные специалисты, мне всё очень понравилось: пока цепочки складывались, я убедилась, что они ещё и отличные юристы.
  • 0

#59 Тория**

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:46

Тория**

Старожил

• Пользователи
  • 1 053 сообщений
Это все понятно.Но из базы их клиентов пока нет покупателя на нашу квартиру. Риелтору со стороны мы только заплатим за предоставление нам реального покупателя, а работать все равно будем с Миелем. Миель нам дает гарантийное обязательство, так что там все будет чисто, нам просто надо поскорее найти покупателя.
  • 0

#60 Королевишна**

Отправлено 05 Январь 2007 - 13:52

Королевишна**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 899 сообщений
А вы попробуйте ещё и сами - я сама давала бесплатные объявления в журнал Недвижимость и цены и в И-нете.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных