Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DrAgONcom

Кто Сколько Давал? Пишем Тут!

Рекомендуемые сообщения

Май 2004.
12000 + коньяк : 19 дней одноместная палата + 2 врача.
На руки после выписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общих чертах все понятно....
Действительно, лучше не спрашивать, а то заломят цену... а дать сколько можешь/считаешь нужным.

 

Год назад, мой знакомый дал врачу 2500 доларов. Вот и до сих пор не понимает — за что?! Просто врач сказал эту сумму... но с другой стороны, он мог сказать и 5000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2005 год, 300 врачу за кесарево плановое, 50 анастезиологу (спинальная анастезия, сложный случай), по 250 руб. детской медсестре за сутки (их было 4, лежала 7 дней). 500 руб на выписку. Нянечкам по 50 руб, если надо чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу по договорённости 400 уе - в день выписки, раньше не соглашалась брать - этика понимаешь :)
Медсестрам на выписке 500 р за мальчика
Акушерка - выпросила в коридоре на каталке деньгу - муж дал 1000 р
Всяким педиатрам-нянькам, сторожам - 50-100 р, но брали не все = около 1000р всего
Ночной сестре за тол, что муж ночевать остался в палате со свежим бельём - 500 р.
Это был конец 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обошлись в общей стоимости. Врачу +мед персоналу+ палата =300 уе. (Обычные роды) Кесерных 350 только одни роды.
Узнала у подруги кесерево обошлось в 600 уе тоже одни роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

январь, 2006, 40000 контракт, врачу 200, акушерке 100 и по пузырю. То, что сверх контракта - личная инициатива, договоренности с врачом о деньгах не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС в 29 ГКБ - апрель 2004г.
Лежала бесплатно. По своей инициативе, выписываясь, дала врачу - 5 тыс. руб., анастезиологу - 3 тыс., детскому врачу - 1 тыс. и сестре. которая за мной в реанимации ухаживала тоже 1 тыс. ИТОГО 10 тыс.
Могла ничего не давать - никто не просил.

 

2КС там же - сентябрь 2005.
анастезиолог(другой) сильно намекал, что он так много сделал и т.п. Я ему приготовила 3 тыс., но отдала 2, во-первых, с деньгами были трудности, а во-вторых, не очень приятно, когда все врем янамекают. Он сам обошел палаты, где "его" девочки и собрал "урожаай".
Врачу тоже приготовили 5 тыс.руб. (ну нет у нас больше). Купил Костя огромный букет роз. (на след. день после операции).
Врач розы взяла, а конверт вернула, сказала, при выписке поговорим. Когдя я выписывалась ее не было. До сих пор лежит этот конверт, мы никак не доедем - то ее нет, то мы не можем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь 2005, КС: бригаде врачей и анестезиологу - 400 долл., Врачу-моей знакомой - 200 долл и огромммный торт плюс коробки конфет детским сестрам, педиатру, палатному врачу, при выписке 500 руб сестрам. Вроде фсё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва ,ноябрь 2005 г.Врачу по договоренности 700 у.е.+ акушерке 100 у.е(моя инициатива)+детскому врачу 100 у.е(моя инициатива)+при выписке по 500 рублей детской сестре и нянечке ну и где то около 1000 младшему обслуживающему персоналу за все время пребывания(никто не вымогал,сами давали в знак благодарности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

февраль 2005го врачу по договоренности 500 дол. при выписке, акушерке тыщу руб. на месте (муж на родах частично тусил), 100 анестезиологу привыписке (передали черз врача, это тоже было оговорено еще до родов)

 

в 500 уе входило то что врач смотрела меня несколько раз перед родами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 роддом Москвы, август 2004. Контракт 23700, врач по контракту, осмотры с 36 недель. При выписке 500 рублей детской сестре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, январь 2006, по договоренности через знакомую 400 уе на бригаду - врач, акушерка и детский педиатр, после выписки, знакомой (она же детская медсестра) после презент - красивую посуду. При выписке медсестре конфеты и пузырь (хотели еще денег дать, потом я передумала - не понравилось отношение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

март 2003
по контракту
больше ничего не давала
при выписке - конфеты, цветы, шампанское медсестрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль 2006 года РД при ГКБ №7 контракт 32000 тыс., 100 у.е и конфеты с шампанским врачу, по собственной инициативе, больше увы не было и конфеты, и торт медсестрам. Никто ничего не намекал, но и кроме врача, в принципе никто и не заслужил, а врач супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март 2006 года.
17 роддом САО - контракт 38300 рублей. При выписке врачу дали 2500 рублей, по личной инициативе. Была бы возможность, можно было бы и больше дать. Врач просто замечательный. Больше никому не давали. А еще сестрам при выписке по коробке конфет и по бутылке вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×