Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну совсем даже не возраст, здесь в израиле очень много рожают под 40, тем более, что ребенок не первый. а что касается дауна, есть такое обследование-затылочной части плода-делается на 10-неделе беременности, оно определяем болен ли плод синдромом дауна, если да, то на таком сроке беременность не жалко прервать. в израиле это обследование обязательно для всех беременных старше 35, остальным по-выбору. наверняка в россии тоже такое обследование где-нибудь делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо раньше времени труса праздновать. Сначала обследоваться по полной, а уж потом - разбор полётов. Не надо заранее переживать... Всё будет отлично. Здесь таких историй понаслушаешься - невольно в чудеса поверишь. Это я как бесплодная жена бесплодного мужа говорю :histeric::histeric::histeric: Так что идите обследоваться, потом лечиться, потом мы все на Вас почихаем - и будем поздравлять... А на полипа и управу найти можно, даже если он и большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, ну какая вы "старородящая" :uxaxa: скажете тоже :friends:

 

Желаю Вам скорее обзавестись здоровеньким пузожителем! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возраста-так со мной в последний раз рожала женщина, ей 42 года и первый ребенок, до этого бесплодие было :P -мальчишка получился замечательный!
И у вас все будет хорошо!Не бойтесь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***, офф
А ты уже знаешь, кто в пузике живет? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Ириша, лучше сходить на узи, узнать правду и потом вперёд и с песней.
У меня у подруги 6 детей. Она очень ещё одного хочет. Помоему ей сейчас 46...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, у меня тоже заболевание щитовидной железы, по-моему оно у каждого второго.Мне всю беременность пришлось сдавать гормоны, довольно таки часто, и в зависимости от результатов корректировалась доза гормональных препаратов, хотя до беременности я их не принимала. Мне повезло, нашла замечательного эндокринолога, родилась хорошенькая девочка, наверное благодаря ей.Желаю и вам найти грамотных врачей и родить замечательного ребеночка.А возраст у вас далеко не...., вы еще молоды. помните об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомится. ХОтела возразить по поводу возраста и вторых родов. У мужниного знакомого, жена родила ребёночка в 43 года. Они тоже жили себе, жили, у неё была взрослая дочь, от другого брака. И тут вдруг получилось забеременнеть и вот в августе у них родился общий малыш,мальчик. Мы были у них на смотринах, она отлично выглядит, даже помолодела, очень счастлива, что снова стала мамой. А уже не говоря о том, что это уже другое время, когда есть всё что хочешь для ребёнка. Она как молодая мама всё проходит в первый раз. Главное конечно сначала пройти обследование!!!!! Желаю удачи. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: Уря уря дошли до меня:о)))
Ой нинаю с чем поздравляите, но спасибо тортик щас был бы кстати:о))))
А по поводу мануального терапевта, они много чего видят и умеют. Но хотелось бы конечно еще и подтверждение на узи. Хотя если говорит нет начить нету, Вы пойдите на Узи и сами в этом убедитесь:о)) только не идете на узи что б доказать что она не права, а то толку мало будет:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, правда распланировать и, читая, прислушиваясь к БЫВАЛЫМ мамулечкам-взять и посрамить всю эту псевдогинекологическую шушеру

В бой!
Поверьте, здесь масса народу с ТАКИМ БОЛЯЧКАМИ!!!! :confus:
И ведь беременеют! (я тому пример.....с моими гормонами вообще только с ЭКО беременеют....ан нет...сами. У всех гинекологинь города глаза примерно такие были :confus: Уже консилиум собирали, а тут мы ......с новостью.... :D )И рожают прекрасных малышей!!!
Я Лера, мне 27...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, милые, здрассти ещё раз!
Таким оптимизмом меня вы заразили-блеск, давно так себя хорошо и надёжно не чувствовала!!! :bkeh:
Кстати, дошли уже и анализы: разброс гормонов большой, но ни один не выходит за пределы нормы-уже просто отлично.
А полип и правда куда-то делся :aiaiai: рассосался, чтоли :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо бы еще и генетика посетить,чтобы исключить дауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, милые, здрассти ещё раз!
Таким оптимизмом меня вы заразили-блеск, давно так себя хорошо и надёжно не чувствовала!!! :bkeh:
Кстати, дошли уже и анализы: разброс гормонов большой, но ни один не выходит за пределы нормы-уже просто отлично.
А полип и правда куда-то делся :aiaiai: рассосался, чтоли :D .
Aspenechka :) моя мануальная терапевт проводит какие-то манипуляции со ступнями. Кайф необыкновенный! :aiaiai:
Не знаю, что там на самом деле, но мужа она просто вытащила (ттт), и после её сеансов чувствую прилив сил и бодрость необыкновенную. А вчера наябедничала ей о своих наполеоновских планах, она так обрадовалась, "сейчас займёмся"-говорит, но всё же кой-чего пролечить сначала надо, и гинек. то же самое говорит. Т.е. криминала нет, но наблюдаться надо подробно и пристально!
:clap: Ура! Не всё потеряно, пасибки за добрые слова. Летом похожу на процедуры, пилюли закуплю, массажи и т.д. и т.п., а в начале осени-в бой!
Как я рада, что к вам сюда зашла. :aiaiai:
Всем удачи и счастья!
С уважением ИРИНА! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Я бы даже не задумывалась.
Алёна Sheco**,

Не надо раньше времени труса праздновать.

Во, точно!
Я тоже не теряю надежды ещё родить детку в этой жизни. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×