Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте! :)
Я у Вас новичок, потому не ругайте сильно, если не туда попала. :aiaiai:
Суть моего плакания такова: я не просто взрослая мама взрослого ребёнка...
Моему сыну 20(!) лет. С мужем в браке, а брак второй-живём 15 лет. И, наверное для повторных родов я уже стара...38 лет, вот-вот стукнет 39. :badd:
В данном браке детей нет, хотя мы над этим и работаем...
Помимо преклонного возраста кучи хронических заболеваний очень боюсь синдрома ДАУНА, опять же со щитовидкой проблемы-аутоиммунный тиреоидит, и (жутко звучит, но-озвучу) ПОЛИП ЦЕВРИКАЛЬНОГО КАНАЛА. Последняя беременность закончилась удалением оной, т.к. был недостаточный хорион и мазня, переходящая в куски на 4-5 неделе. С тех пор, а было это в 1999 году, моей крохе сегодня бы было 6 лет и 24 дня. Считаю дни, часы, совсем тяжело жить с этим... Муж очень хочет совместного ребёнка, но никогда не упрекнёт меня за отсутствием этого самого ребёнка, а годы идут...Очень боюсь, но и мужа люблю. :unsure: .И что делать, решиться-нет-ли.
Читала несколько месяцев Ваш форум, даже немного набралась оптимизма. :dwaft:
А сегодня-опять страшно стало, решила написать. Не убьёте же, а может и подскажете дельное что-нибудь. :rus-rul:
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у вас не настолько прям критический возраст, да, конечно, вас будут более усиленно наблюдать, но во всем остальном - если вы хотите и если здоровье позволяет - то вперед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Полностью обследоваться (в том числе и по поводу щитовидки), пролечиться, если потребуется и, как сказала Крабика, вперед. Надеюсь у Вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: даешь второго:о)) ну прям вы себя описали как будто уже старушка! не правда это нормальный у вас возраст для второго некоторые первого в 33-35 рожают и ничего здоровы и радуются:о) просто вам нужно более внимательно отнестись к планированию в плане здоровья!
Приходите в планерочку побалает;о) Меня Оля зовут мне 23 года:о)) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму бабушка родила в 43 года. Набор болячек был роскошный (+ все "прелести" только что перенесенной войны с голодовками, эвакуацией и пр.). И ничего, всё в порядке. Пролечиться бы неплохо, настроиться только на благополучный исход - и вперед!!!!! Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Спасибо, дорогие девочки, не знала, что так оперативно всё будет. :maill:
Моя мануальная терапистка :P говорит (рожать и рожать) и, если честно, я не выгляжу и не чувствую свой возраст, ну, максимум-33-34 года :no:
И решила я - рожать!!! Пойду к своему платному эндокринологу, она у меня-супер-пупер, вопрос в следующем: :confus:
когда была последняя беременность, моя консультационная гинекологиня(чтоб её)говорила:"всё будет отлично, рожайте поскорее". :pihpihh: , а когда я ей сказала о полипе (он, вроде бы влияет на кроху, вплоть до несовместимых с жизнью изменений)-говорит, "ну, родим, а там посмотрим" :badd: ...
Я ей сообщила, что все разговоры пишу на диктофон, попросила в карту записать, что кроха здоров будет, а она :"ну, есть естественный отбор..."-отправила к гинекологу-эндокринологу, а та уж-срочно на убийство отправила. :nonoo:
Вот я и думаю, думаю, а на почве бесконечных дум... и давление поднялось, и плачу без конца, другой день-жить неохота, а к Вам пришла, вроде-отдышалась немного... :bla:
Может, правда распланировать и, читая, прислушиваясь к БЫВАЛЫМ мамулечкам-взять и посрамить всю эту псевдогинекологическую шушеру :vizard:
СПАСИБО ВАМ
с уважением ИРИНА :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, ну воть! главное настой праивльный:о) как грица глаза бояца а руки делают:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, наверное для повторных родов я уже стара...38 лет, вот-вот стукнет 39. 

1173944[/snapback]


пойду запасусь мылом душистым и верёвкой пушистой! :cray::cryyy: я тут как раз собралась к 40 рожать! :swoon:

 

когда была последняя беременность, моя консультационная гинекологиня(чтоб её)говорила:"всё будет отлично, рожайте поскорее".  , а когда я ей сказала о полипе (он, вроде бы влияет на кроху, вплоть до несовместимых с жизнью изменений)-говорит, "ну, родим, а там посмотрим"  ...

1174321[/snapback]


ну так я поняла, что полип уже удалили? Или нет? Он не операбельный?
Если позволяют средства - подлечиться, пройти обследования - и рожать!!! Удачи вам!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, глюк :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтой-то я потерялась Рысена, детка, :bla: А где поболтать Вы меня пригласили в "планерочку", а я заблудилась... :aiaiai:
Насчёт удаления полипа, девочки...
Стыдно, но о своём организме я, как и многие из нас не знаю многого :foool:
Мне сказали в ЖК, что этот полип не имеет значения, многие с ним рожают...Удалять ненадо...Но это та самая ГИНЕКОЛОГИНЯ :eek: , а после УБИЙСТВА моей деточки узнала я , что полип жив-живёхонек, процветает и не удалён, хотя и обещали отчекрыжить :pain:
Так и живую С ним... :parrdon:
Но мануалист моя говорит, что не видит нифига. А хрен знает, что она вообще видит, ведь на приёме она меня только за пятки держит (может и обманывает), хотя к ней пол-Питера бегаут лечиться, все довольны, так вот она не видит полипа... :patsak:
Записалась к УЗИсту с вагинальным датчиком... Но на май. :bla:
Доложу потом по результатам.
А вообще мне хороших бесплатных гинекологов-акушеров не попадалось.
Грустно всё это.

 

С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, а чего так долго ажна на май? я вон пошла сходила посмотрела и все дела:о)
А вы куда пойдете на Узи? я в питере в клинику Пирогова ходила очинь мне понравилось там, тока не очень дешево:о(
А планерочка это вот внизу кнопочку в Вас Журнал и Жалоба у меня еще сть дневник и планерка вот туда тама я пишу и мне пишут. Тут принято писать ответ в топиках автора например я вам буду тут отвечать а Вы мне в планерке моей. Но это для девочек так удобно мне так все равно я поисковиком пользуюсь удобно:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали в ЖК, что этот полип не имеет значения, многие с ним рожают...Удалять ненадо...Но это та самая ГИНЕКОЛОГИНЯ  , а после УБИЙСТВА моей деточки узнала я , что полип жив-живёхонек, процветает и не удалён, хотя и обещали отчекрыжить 

1174753[/snapback]


а вот это уже форменное свинство! Не могут сделать аборт по медецинским показаниям, не указав этих показаний!
Я так понимаю вы из Питера. Кажется, что там с гинекологами специалистами все в порядке. Почему бы не обратится в другую консультацию, или в институт какой, платный центр? И зачем ждать до мая вагинального УЗИ? Или вопрос в средствах? Тогда пардон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, Привет) Можно на ты?
Приходи на планерочку... вот сюда
К Лету С Пузиками - (планерка 8) (#1175128)
Вообщем что я хочу сказать... Если есть настрой, если хочется маленького, если он будет желанный и любимый, то конечно же надо рожать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтой-то я потерялась Рысена, детка, :bla: А где поболтать Вы меня пригласили в "планерочку", а я заблудилась... :aiaiai:
Насчёт удаления полипа, девочки...
Стыдно, но о своём организме я, как и многие из нас не знаю многого :foool:
Мне сказали в ЖК, что этот полип не имеет значения, многие с ним рожают...Удалять ненадо...Но это та самая ГИНЕКОЛОГИНЯ :eek: , а после УБИЙСТВА моей деточки узнала я , что полип жив-живёхонек, процветает и не удалён, хотя и обещали отчекрыжить :pain:
Так и живую С ним... :parrdon:
Но мануалист моя говорит, что не видит нифига. А хрен знает, что она вообще видит, ведь на приёме она меня только за пятки держит (может и обманывает), хотя к ней пол-Питера бегаут лечиться, все довольны, так вот она не видит полипа... :patsak:
Записалась к УЗИсту с вагинальным датчиком... Но на май. :bla:
Доложу потом по результатам.
А вообще мне хороших бесплатных гинекологов-акушеров не попадалось.
Грустно всё это.

 

С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте, глюк! :clap:
Особо не нуждаюсь, честно говоря-боюсь-поэтому тяну время...
Опять же-злобная свекрища и дача не спешу в ЖК, но, похоже, девочки, задело за живое-завтра к мануалистке моей, а послезавтра-пойду платно УЗИ сделаю :badd:
У меня после вагинального датчика всегда хрень какая-то выделяется-наверное, аллергия, НО провериться надо... :cryyy: БОЮСЬ... Вдруг ПОЛИП занял всё жизненное пространство... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×