Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Сколько вы кормите грудью?

  

151 голос

  1. 1. ??????? ?? ??????? ???????

    • ?? ??????? ??????
      5
    • ??????? ?? 6 ???????
      23
    • ?? ????
      41
    • ?? ???? ???
      33
    • ?????
      13


Рекомендуемые сообщения

нам 7.5 мне легче кормить грудью, чем прикормом. ест каждые 3-4 часа. а ночью - не знаю скока. кормлю не просыпаясь.

во-во! это про нас :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак-с! Мы сисечники уже полтора года:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь до 2 лет :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, что до года. То есть до года я точно буду сисю давать, а дальше - посмотрим. Ночью мы не едим, только в 6 утра просыпаемся для перекуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собралась клуб открыть "долгокормящих" для тех кто кормит дольше двух лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется кормление грудью это для ленивых. Ночью можно положить под бок и не втавать, утром подольше поваляться вместе...Иногда даже в 9-10 месяцев-только грудью кормила целый день...

Во это про меня, месяцев в 6 нетерпелось начать давать прикорм - как-то неинтересно было тока грудью кормить. А теперь и мне и Тане надоели эти пюрешки и возня с ними. Бывает, что могу весь день кормить только грудью, а про ночь я вообще молчу - встаю 3-4 раза, без ГВ не знаю, что бы делала :???:

 

А что это за возраст такой для окончания ГВ - 1,3, ро который здесь все пишут? Просветите чайника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи Есть теория, что до года ребенку достаточно сиси.
Я собераюсь ее проверить на следующем ребенке, уж очень намучилась я со всякими высыпаниями :(

Ой, я бы с удовольствием эту теорию проверила, но ребенка с воплями лезет в мою тарелку и требует еды... Такой вот пищевой интерес активный, одна только грудь её уже не устраивает.

 

А еще для ленивых есть педприкорм :) , мы сейчас помаленьку к нему и пришли... Ибо готовить для ребенка отдельно мне в лом, а банками она плюется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

А еще для ленивых есть педприкорм

А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Более"...раньше до беременности четко до года хотела, потом до 1,5...теперь все чаще ловлю себя на мысли, что хочу дольше..на долгое долгое долгое долгое предолгое ДОЛГО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пимпи*
А еще для ленивых есть педприкорм

А что это?

Другой способ введения прикорма. Суть в том, что прикорм начинают тогда, когда у ребенка появляется пищевой интерес (то есть, если он активно лезет в тарелки к взрослым) и дают ту пищу, которую ест мама, но микродозами, очень понемножку.
Если интересно, могу ссылками поделиться по личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год и месяц. Кормила и пока продолжаю кормить! В основном ночью, но и днем прикладываемся иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь кормила до года 3-х мес. (проголосовала до года), молока было достаточно, но как раз у меня были Госы и диплом, думала что уже пора прекращать (тогда до 2-х лет не было рекомендаций кормить) пила таблетки чтобы молоко пропало (гинеколог сказала пить Бромокрептин), тошнило тогда как при токсикозе, нужно было и дальше кормить, ругаю теперь себя, природа мне отомстила, с сынишкой уже были проблемы с молоком, и не так много как 5 лет назад... Хочу кормить до 2-х. Надеюсь получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 месяцев. Пока едим только сисю. Планирую до года, но кажется мы аллергики и с прикормом у нас пока не выходит так, что может быть планы поменяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с братом разговаривала ( кто не знает, он у меня медик, сейчас проходит практику по геникологии) , он был очень удевлен, когда узнал что у меня еще есть молоко, сказал что у него в учебнике написано, что молоко должно пропадать до полутора лет :) я ему сказала что бы он выкинул свой устаревший учебник :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я собралась клуб открыть "долгокормящих" для тех кто кормит дольше двух лет :)

Верон, примите нас в свой клуб ? :devaha: Нам через месяц как раз 2 года стукнет :chirolp_iei:
Сейчас кормимся примерно так: утром раза 2 , в обед после еды, до дневного сна, после сна, вечером перед сном .Совсем недавно перестал ночью сосать :zdrya:
А еще у нас фишка - читаем тоже только с сисей - особенно забавно , когда с соском во рту сынуля пытается что -то подсказать :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×