Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

. опять в школе - ВСЕ девочки вышили вместо фартуков по букве П О З Д Р А В Л Я Е М  учительница потом долго мучилась

Прикольно!!
А я разыгрывала своих учеников каждый год по разному. В прошлом году сказала, что внизу повесили плакат в их фотографиями. Они еле усидели до конца урока, толпой побежали смотреть, а я внизу повесила плакат.с 1 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подругу однажды разыграла так. Сказала ей что в банке меняют доллары на рубли 1 к 1. Только один день. Думала сразу поймет, но она отправилась в банк. :babe-d::blow::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доллары на рубли

Вернее наоборот. рули на доллары :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему будущему мужу (тогда ещё мы не были женаты) на 1 апреля позвонила на мобильный из Грузии в Америку (до этого ни разу Я ему не звонила, только он мне), представилась сотрудником компании его мобильной сети, голос такой низкий подобрала. Сказала, что он был выбран для специального опроса, есть ли у него пара минут для ответов. Звонила в рабочее время. Он специально вышел на улицу, чтобы слышимость была хорошая :smexx: Я задала наверно вопросов 5-6 о том, нравится ли ему быть клиентом "нашей мобильной сети" и подобную чепуху. Он отвечал серьезно, даже не узнал мой голос. И под конец спрашиваю: "Как часто вы звоните заграницу?", снова не врубился, отвечает: "Да я звоню редко, но по карте", а я ему: "А мы видим, что вы довольно часто звоните и говорите со своей подружкой :nonoo: Сколько ей лет?" Чувствую, он в замешательстве совсем (ну человека с работы отвлекли, не мог он ожидать такого) :histeric: И тут я уже не выдерживаю и ржу прямо в трубку :histeric: Он тоже посмеялся, сказал, что не врубился совершенно, ибо местные телефонистки именно таким голосом говорят :bla::smexx:

 

А ещё я как-то разыграла своего друга, который вообще не на какие розыгрыши не поддается :no: Правда, это было не на 1 апреля, а в обычный день. У меня на работе стояла аська, и мы с ним частенько таким образом болтали (хотя жили в одном городе). Так вот однажды вечером он мне пишет "Привет, что делаешь?" Я уже дома была (рано с работы ушла), аська из дому включена. Прикинулась, что я - это не я, а моя начальница голландка. Ответила ему по английски. Стала допрашивать, что это за программа, кто он такой? Зачем он вообще пишет мне? Ага, так значит Диана в рабочее время болтает неизвестно с кем? Ну, она получит у меня завтра :drratsh: Друг обалдел, уже пожалел, что написал, потом стал меня защищать, сказал, что я не виновата, что это он сам пишет, я ему вообще не отвечаю и т.д. Пол-часа я его за нос водила (взрослый, солидный человек, кстати :smexx: ), а потом заявляю: "Ой, а ты случайно не тот Сергей, который приходил к нам в офис на прошлой неделе? [Он действительно приходил, и я познакомила его с начальницей]. Он обалдел от такого хода событий :aiaiai: А я ржу на том конце интернета :histeric: И тут я говорю: "А я тебя тогда запомнила, такой симпатичный мужчина :aiaiai: " Ну после этой фразы он сразу врубился :histeric: И потом долго помнил мой этот розыгрыш, все пытался меня в ответ разыгрыть, но не тут то было :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА

с ящика заместителя призедента компании была разослана по адресам инфа об исчеслении зряплаты с начала прошлого месяца не в $$, а евро, и все могут подойти за перерасчетом к гендиректору

:histeric: а как технически это смогли сделать? как к компу его пробрались или в ящик вошли? админ помог?
и представляю, как очередь жаждущих толпилась у кабинета гендира :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус*,
Копушка,

Думаю, что можно рассказать)))
Милена сообщила, что ждет детеныша!!! Многие не верили, писали ей в личку.... Короче все-все поверили в итоге... Даже ругались на неё...
Милен, я просто вспомнила твой развод...

 

Тут веселее написано :) Первоисточник с продолжением и концовкой.

 

Высокий Визит Бибизюки В Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут веселее написано  Первоисточник с продолжением и концовкой.

 

Высокий Визит Бибизюки В Москву


Прочитала и опять упала в обморок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОЛЬКА

 

:histeric: а как технически это смогли сделать? как к компу его пробрались или в ящик вошли? админ помог?
и представляю, как очередь жаждущих толпилась у кабинета гендира :wacko:

1218386[/snapback]

 

сын заместительши так сделал :D ну с ее одобрения, видимо :crank:
у нас в компании привествуются семейные династии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. на работе - менялись ролями с моей подругой. руководители проектов долго были вне понимания происходящего (на исполнение работы это не влияло). но было прикольно :D :D до сих пор вспоминаю с улыбкой :D

1212370[/snapback]

 

Менялись ролями на работе это как? Вы исполняли её обязанности, а подруга ваши? :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла!!!! однако не ожидала так как было это года 3 назад

 

вот он http://www.lipka.ru/letter/?hand=army
заполнять как открытку и распечатывать как картинку    мне уже кого-то жалко 

1174314[/snapback]

 

ДА!!! Я оттянулась... Сейчас наотправляла знакомым мужикам повестки в армию и в прокуратуру!!! Насмеялась пока заполняла.... :histeric:
Вот умора!!!
Спасибо за ссылочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь в этот день, в Одессу приезжает столько народу, что на улицах находятся просто ТОЛПЫ людей...
А утром... о ужас((((( Ступить негде... Грязь, бутылки, окурки, газеты и все, что можно просто бросить на пол...

1174495[/snapback]


весь город на ушах
куча приезжих
все гостиницы на брони
тьфу
а потом после всего одних суток ты еще пол месяца разгребаешь последствия

Я прекрасно понимаю Одесситок!
Это как в Москве в праздничные дни в центр выходить! :no:
Ужас. Пьяные кругом. Грязь. И терракты. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,

Я прекрасно понимаю Одесситок!
Это как в Москве в праздничные дни в центр выходить! 
Ужас. Пьяные кругом. Грязь. И терракты

1222680[/snapback]


Не дай бог! Одесса ограничивается толпами пьяных малолеток:(
Завтра будем в городе, беру фотик, если что-то интересное увижу покажу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*,

 

:confus: зачем вам тот город? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас есть киевский друг его прогулять нужно:)
Но вот как в окошко с утра посмотрела,чего-то засомневалась стоит ли?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА!!! Я оттянулась... Сейчас наотправляла знакомым мужикам повестки в армию и в прокуратуру!!! Насмеялась пока заполняла.... 
Вот умора!!!
Спасибо за ссылочку!!!

1222572[/snapback]

 

Кушайте на здоровье! girl_crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×