Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушка, ну пошутить - это одно... постебаться даже... на это я и сама никогда не обижаюсь.. :tease: И людей, которые никак не реагируют (или реагируют негативно) на шутки (не обязательно мои) не очень люблю :aiaiai: - трудно мне с ними общаться.. :devaha:
Просто у меня именно к розыгрышам отношение странное :crank: - для меня это типа как обман.. а вот этого я не люблю, и могу и сама заявить с полной ответственностью, что не вру. :tongue: Это раз.. а во-вторых, я принципиально верю ВСЕМУ что мне говорят (это моя позиция).. так что меня разыграть как-то и .. непрестижно даже :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, ты не одна такая... верящая всем и вся..... Вообщем я тебя понимаю... меня тож разыгрывают и я ведусь, потом обидно становиться .. ну и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда со своим будующим мужем встречалась разыграла вот так:
За несколько дней до 1-ого апреля сказала что у меня задержка, что мол так бывает, но я навсякий случай зделаю тест на беременность (жили мы тогда еще раздельно) !!! Утром 1-ого апреля звоню и говорю что у меня есть новость, но как он решит хорошая или плохая я не знаю - говорю что мол я беременна.............в телефонной трубке молчание (думаю: наверно это слишком жестокая шуточка оказалась) и решила признаться что это ШУТКА - С 1-М АПРЕЛЯ ЛЮБИМЫЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,
а потом он по шее не дал за такую шутку? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню прошлое 1 апреля!!! Как нас Милена всех развела!!! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин это 1-е апреля для меня ваще не праздник
я когда работала в госструктуре
как вспомню все эти приготовления
весь город на ушах
куча приезжих
все гостиницы на брони
тьфу
а потом после всего одних суток ты еще пол месяца разгребаешь последствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buena,
а потом он по шее не дал за такую шутку? 

 

:no: ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню прошлое 1 апреля!!! Как нас Милена всех развела!!!

1180006[/snapback]


а как?я не знаю!РАССКАЖИ!!!!!!!!!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня приближение 1апреля - всегда головная боль - что подарить маме на день рождения? И еще ее двойняшке - моей тете.
Бабушка до сих пор вспоминает эту "шутку". Дело в том, что дед ну оооооооооочень уж хотел сына. И вот, настал счастливый момент - бабуля забеременела. Дед был на седьмом небе :priggggg: Всю беременноть они мечтали о сыне. И вот роды... Дед пришел в роддом. Просит показать СЫНА. А ему говорят, что у него 2 дочери :o Он не поверил :dwaft: Думал, что его дурят, ведь 1 апреля! Ведь он хотел ТОЛЬКО сына, а тут дочь и еще одна!!! Такого не может быть :nonoo:
Короче, поверил только при выписке, когда бабуля вышла с двумя девочками.

 

PS Зато первый внук, мой брат, был самым любимым внуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как?я не знаю!РАССКАЖИ!!!!!!!!!!!!

Думаю, что можно рассказать)))
Милена сообщила, что ждет детеныша!!! Многие не верили, писали ей в личку.... Короче все-все поверили в итоге... Даже ругались на неё...
Милен, я просто вспомнила твой развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

 

ты чето последнее время пропащая какая то
смотря на картинку внизу можно задать вопрос?
у тя все нормально? :blink:

 

:uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты чето последнее время пропащая какая то
смотря на картинку внизу можно задать вопрос?
у тя все нормально?

1201903[/snapback]


Оль))) Да я всегда на конфе)))
Ну а по поводу нормально-ли.. Вообщем-то сейчас да) ПМС наверное были)
А подпись мне моя просто настроение поднимает)) Вспоминаю своего сис.админа сразу :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разыграла еще в студенческие годы - когда в Универе училась - свою однокурсницу: 1-го апреля утром позвонила ей, прикрыла трубку полотенцем и приглушенным голосом представилась ди-джеем радио "Европа-Плюс", сообщила, что подружка моя выиграла приз! Якобы барабан-рулетка в студии произвольно выбирает числа, из них составляется телефон - и вот выпал ее номер (назвала номер, ессно)! Приз - набор сувениров от "Европы". Затем сообщила ей, когда подъехать за призом и назвала адрес (тогда "Европа Плюс" была на Пушк.площади) - она поверила сразу! В универе на переменке рассказала мне эту радостную новость - говорит, хочешь, поедем вместе на радио? :)
ну я потом призналась, понятно... :shuffle: Никто не расстроился, наоборот посмеялись над любовью народа к халяве :bkeh:

 

Годом позже я поступила банально :P - на очередное 1 апреля рано утром позвонила уже другой однокурснице и сказала, что мне только что звонила наша староста и просила передать, что сегодня двух первых пар не будет - препод заболел, вот всех предупреждают-обзванивают. однокурсница сначала вроде сомневалась, но я предложила ей самой перезвонить старосте и все уточнить - тогда она поверила... ну я ей перезвонила через 10 минут и сказала, чтобы она все же собиралась на занятия... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед пришел в роддом. Просит показать СЫНА. А ему говорят, что у него 2 дочери

1200862[/snapback]

 

Вот это самый офигительный розыгрыш :histeric: Бедный дедушка, представляю его шок :fieee:
Сама я как-то тоже не особо люблю розыгрыши. Обманываешь людей, люди верят и от этого как то не весело. Вот человек повелся, поверил, человек тебе доверяет, а ты получается его обманываешь.
А уж такие приколы как соли в чай подсыпать я вобще не пониаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю этот праздник. на моем веку не видела ни одного приятно розыгрыша. может мы разучились шутить? или шутить добро?? нет приятных воспоминаний об этом дне.

 

на счет наших шуток - так это было:
1. в школе - мы сделали на контрольной ВСЕ один вариант :D
2. опять в школе - ВСЕ девочки вышили вместо фартуков по букве П О З Д Р А В Л Я Е М :D учительница потом долго мучилась :D
3. на работе - менялись ролями с моей подругой. руководители проектов долго были вне понимания происходящего (на исполнение работы это не влияло). но было прикольно :D:D до сих пор вспоминаю с улыбкой :D
4. был один прикол - с ящика заместителя призедента компании была разослана по адресам инфа об исчеслении зряплаты с начала прошлого месяца не в $$, а евро, и все могут подойти за перерасчетом к гендиректору ... многие поверили :isterica: ну разве можно этому верить в нашей компании :isterica::isterica: ну это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×