Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я как и девочки вышенписавшие из Одессы, тоже не люблю этот праздник.... Для меня этот день и не праздник... На улицах куча мусора, домой доехать невозможно, многие улицы(центр города) перекрыты, все ходят пьяные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как и девочки вышенписавшие из Одессы, тоже не люблю этот праздник.... Для меня этот день и не праздник... На улицах куча мусора, домой доехать невозможно, многие улицы(центр города) перекрыты, все ходят пьяные..

1174333[/snapback]


угумс ...и толпы малолеток с надписями kiss и love на всех видимых частях тела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наши одесситки совершенно опровергают звание своего города! :???: ведь у многих первое апреля ассоциируется с таким славным городом, как Одесса и его юморными жителями!!!

 

Ну, у нас то же был авторозыгрыш. Я сама в нём попалась косвенно. Позвонили на мой рабочий телефон и говорят, что это вахтеры с проходной, они разыскивают владельца серебристой десятки, стоящей под офисом, с номером таким-то... я с трудом соображаю, что это машина нашего референта, парня разухабистого и делового, но в плане бабок жуткого скопидома. Спрашиваю. в чем дело. Передают трубку девушке, которая сбивающимся голсом сообщает, что ей нужен хозяин, чтоб определить сумму ущерба и разойтись по мирному, так как "кажется, я его немного зацепила"... Тихо кладу трубку, иду к ребятам и прошу их осторожно сообщить Виталику, что лучше бы ему просто спуститься проведать своё авто, мысленно представляя, как Виталик седеет на глазах... Вобщем сказали.. Надо было слышать это сдержанное сквозь зубы прорычавшее мужское "Б.....я!" и скорость, с которой Виталик слетел с 5 этажа быстрее лифта.
Ну и что вы думаете! Розыгрыш! Попались все! Наша компания занимала 2 этажа, так это так 4 этаж пошутил над 5, притом точно выбрал самого жадного и ранимого в отношении своих вещей человека!!! А внизу его ждали ребята с цветами и оффигительной :balet: красивой девушкой - познакомить :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то наши одесситки совершенно опровергают звание своего города!  ведь у многих первое апреля ассоциируется с таким славным городом, как Одесса и его юморными жителями!!!

1174479[/snapback]


Ну вам по ОРТ показывают только самые приличные вырезки праздвования у нас в Одессе....
Ведь в этот день, в Одессу приезжает столько народу, что на улицах находятся просто ТОЛПЫ людей...
А утром... о ужас((((( Ступить негде... Грязь, бутылки, окурки, газеты и все, что можно просто бросить на пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вам по ОРТ показывают только самые приличные вырезки праздвования у нас в Одессе....
Ведь в этот день, в Одессу приезжает столько народу, что на улицах находятся просто ТОЛПЫ людей...
А утром... о ужас((((( Ступить негде... Грязь, бутылки, окурки, газеты и все, что можно просто бросить на пол...

1174495[/snapback]


ну это понятно... кому война- кому мать родна... :( в том смысле, что для одних праздник - для других мрачные будни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же,как много народу,оказывается,этот день не любят :( .я то думала создать веселую и прикольную темку с розыгрышами :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же,как много народу,оказывается,этот день не любят  .я то думала создать веселую и прикольную темку с розыгрышами

1174572[/snapback]


Калючкин, ты уж прости, не обращая на нас внимания... мы так, душу излить...
Ты посмотри, сколько людей уже написало тебе много розыгрышей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калючкин, ты уж прости, не обращая на нас внимания... мы так, душу излить...

1174593[/snapback]


лаааааааана!прощаю :allllkg::friends::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лаааааааана!прощаю

1174595[/snapback]


Если 1 апреля что-то будет интересное, я сюда обязательноь напишу)) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расскажу как мы с подругой разыграли коллег на работе.
1. Некоторым товарищам отключили мышки. Т.е. они приходят, включают компьютер, он загружается и ...
2. Один парень купил незадолго до этого новенькую "двенадцатую". Я заранее подговорила мужа, чтобы он и несколько его коллег помогли (т.к. голоса нашей фирмы паренек бы различил). Подробно описала машинку: цвет, год выпуска и т.д. и т.п. Они звонили и интересовались машиной, якобы прочитали объявление о продаже.
Он только после 3-его звонка понял, что на самом деле его машину купить не хотят, а просто разыгрывают :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на тему работы в офисе:
Насыпали коллегам в офисе в кофе соль - бывает так приходят с чашкой, ставят на стол и уходят, а тут мы.....
Выключали монитор - пока кто-то на обеде, компьютер засыпает, народ приходит, мышкой шевелит - по идее должен включиться, а нет. Звонки компьютерщикам, потом их крики - короче весело.
Еще, если в кабинете несколько телефонов и они находятся недалеко друг от друга - меняем провода, пока народ разберется - утро проходит весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с телефонами вообще масса розыгрышей. Можно сыграть роль назойливого покупателя, знаете, дядьки (тетки) такой докучливой, которой срочно нужно ведро жидкого мыла по наименьшей цене (а звонит оператору, продающему мыло цистернами) Чтоб позвонить раза 3-4 и с уговорами "сынок, да у меня денег мало :worthy: , но срочно надо мыть коровник :worthy: ...." :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда получалось серьезно разыгрывать народ, причем весьма по глупому поводу.
А потом всегда жалела. Жалела, что народ мне поверил, проникся и расположился. Самой еприятно становится, когда народ доверят, верит, а потом...так разочаровывается. Тут вся соль шутки и пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус*,
ну мы не все такие.. :parrdon:
хотя я как раз такая.. :tongue: ненавижу розыгрыши.. (наверное, у меня чувства юмора нет :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, но зато сама была замечена в обращениях к другим в шутковой форме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×