Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

обожаю этот праздник и всегда стараюсь кого-нибудь разыграть!давайте поделимся,как вы или вас разыгрывали в этот день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм
у нас в селе
все что говорят 1 апреля
нельзя вообще воспринимать как что-то серьезное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не разыгрывали
но думаю прикольнуться можно так (правда не знаю чем этот прикол может обернуться)
как из фильма про День Сурка
нарушаешь - мент останавливает - ты просовываешь голову в окошко и говоришь
2 чизбургера, большую колу и 3 порции картошки! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному парню прислала повестку в армию, распечатала с нета, на одном сайте можно было такую как настоящую заполнить, даже имя написать шрифтом от старой печатной машинки, но ведь видно было что отпринтовано!!! да и живёт он тоже в Финляндии, как и я... короче он поверил :eek: , даже маме позвонил что мол уже здесь его нашли, а она очень боится конечно что сына в армию заберут, в Россию его вообще не пускала...
такая я вот проказница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в России в школе когда училась, мы собирались человек 6-10 и ходили гуськом за каким-ниб прохожим друг за дружкой... весело было..

 

здесь где я щас учусь всё расписание групп и преподов выложено в нете, так я как-то первого апреля зашла проверить где я могу найти одного препода отдать ему работу, а там вместо учительских имён были имена голивудских звёзд, так что ту работу мне пришлось сдать чуть попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама каждый год 1 апреля развлекается на работе. Из последнего - пришила своим коллегам рукава верхней одежды к спине. Говорит, очень весело было смотреть, как они пытались одеться в конце рабочего дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм
у нас в селе
все что говорят 1 апреля
нельзя вообще воспринимать как что-то серьезное

1173226[/snapback]


Люблю в этот день поехать с друзьями на дачу и не думать о том что творится в городе и о том что это праздник вообще:)
Последние несколько лет убежать не удается по тому что есть у нас друг который всегда в этот день приезжает в Одессу из Киева и просто необходимо выгуливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одному парню прислала повестку в армию, распечатала с нета, на одном сайте можно было такую как настоящую заполнить, даже имя написать шрифтом от старой печатной машинки, но ведь видно было что отпринтовано!!! да и живёт он тоже в Финляндии, как и я... короче он поверил  , даже маме позвонил что мол уже здесь его нашли, а она очень боится конечно что сына в армию заберут, в Россию его вообще не пускала...
такая я вот проказница

1173399[/snapback]


где бы этот сайт найти? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году в cosmo прочитала хороший прикол, Суть в следующем: уходишь из дома пораньше берешь дубликат ключей от мужниной машины и отгоняешь ее, а затем ждешь звонка и в ответ говоришь с 1 апреля!!! :rolleyes: . Мне очень эта идея понравилась, но смелости ее осуществить не хватило, убил бы :pihpihh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я поделюсь не розыгрышем а тем что случалось с моим мужем последние два года именно в 1 апреля??? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю этот день... В большинстве своем розыгрыши не самые безобидные и я бы не хотела получить стресс из-за отсутствия машины на своем месте или из-за того, что дома дети, надо купить продукты, успеть забежать в аптеку, в металлоремонт и сбербанк и везде успеть до закрытия и пр., а приходится отпарывать рукава.... Или дергаться из-за разных "шуток" по телефону... Сама никого не разыгрываю и не люблю, когда это пытаются проделать со мной.
Вот такая я мрачная особа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том году в cosmo прочитала хороший прикол, Суть в следующем: уходишь из дома пораньше берешь дубликат ключей от мужниной машины и отгоняешь ее, а затем ждешь звонка и в ответ говоришь с 1 апреля!!!

1173918[/snapback]


я бы не стала так делат!!!!!!!!!!!!у моего мужа год назад угнали машину и вообще это не смешно-так нервы трепать!розынрыши должны быть добрыми!

 


и не с каждой машиной такое пройдет!на всех иномарках стоят иммубилайзеры!так что дубликат не покатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то еще в школе позвонила в 8 утра 1 апр-это было воскресенье.так вот,позвонила подружке,с которой в шахматном клубе занималась и кричу-ты почему еще дома!турнир уже начался!она и понеслась в шахматную школу!!!!!ну,это было не очень жестоко,тк это в соседнем здании от ее дома.ей понравилось!говорит,что больше никто ее так не разыграл-она очень осторожничает с приколами! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где бы этот сайт найти? 

1173844[/snapback]

 

Нашла!!!! однако не ожидала так как было это года 3 назад

 

вот он http://www.lipka.ru/letter/?hand=army
заполнять как открытку и распечатывать как картинку :bkeh::bkeh::bkeh: мне уже кого-то жалко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не люблю этот день... В большинстве своем розыгрыши не самые безобидные и я бы не хотела получить стресс из-за отсутствия машины на своем месте или из-за того, что дома дети, надо купить продукты, успеть забежать в аптеку, в металлоремонт и сбербанк и везде успеть до закрытия и пр., а приходится отпарывать рукава.... Или дергаться из-за разных "шуток" по телефону... Сама никого не разыгрываю и не люблю, когда это пытаются проделать со мной.
Вот такая я мрачная особа...

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×