Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наши Будни- 2 (продолжение),

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#2501 ДИВа

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:10

ДИВа

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Эмили,я честно пыталась открыть свой журнал, внесла тебя в список друзей. Не получилось? я попробую еще раз. Отвечу на этой страничке, единственное но, список жертв???? Даже не знаю пока, кому передать эстафету)))ДРУЗЬЯ - мне везет по жизни, мои друзья самые-самые, в некоторых ситуациях я бы физически не выжила бы без друзей. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит"ДОБРОТА - я не знаю, спасет ли она мир, но со злыми я задыхаюсь.ДЕЛИТЬСЯ - всем, что тебе дорого и не задумываться, вернут тебе или нет, когда вернут и кто. Закон бумеранга или Крошки Енота, если ты с палкой, то и тебя, а если ты улыбнулся, то и тебе будут улыбаться. Что посеешь.....С детства приучала сына к тому, что б не жалел яблоко для друга, пройдет время, все вернется. Судьба, она умная. Вырос не жлоб))ДОЖДЬ весенний или летний. Очищает. Природу, душу, запах сразу другой, терпкий и свежий.ДОРОГА - "с карамелькой за щекой" и обязательно еще одна для друга))), люблю ходить пешком, люблю поезда, люблю возвращаться в город своего детства и ходить, ходить, ходить.. не люблю возвращаться одной и той же дорогой к дому, каждое утро "козьими тропами" ухожу на работу и "долиной помоеек" возвращаюсь.
  • 0

#2502 Эмили

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:54

Эмили

Вездесущая

• Пользователи
  • 2 847 сообщений
ДИВа, ОТЛИЧНО :super: Тебя очень нтересно читать :flowers:
  • 0

#2503 ДИВа

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:48

ДИВа

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
ОйНаверное, нужно сказать спасибо моим учителям русского и украинского языков, Протасенко Наталье Николаевне (учила с 4 по8 кл), Кутузян Нино Богдасаровне (9-10 кл) и Завальнюк Галине Гордеевне, которая учила нас не только украинскому языку с 4 по 10 класс, но, что главное, дружить и подставлять плечо близжнему. Наверное, благодаря этим трем женщинам, срезавшись в 16 лет в ХГУ, я пошла туда еще раз через восемь лет после окончания школы. И посупила, выбрав, естественно, факультет филологии)) Когда через много лет мы встречались с одноклассниками, староста класса напомнила мне мое сочинение в 9 классе, в котором я писала , что хочу стать учителем русской литературы и работать в детстком доме (я тогда была под впечатление книги Альберта Лиханского "Благие намерения"). Увы, сбылись не все мечты детства. Диплом есть, с правом преподавания, но в школу так и не попала. Осталась только любовь к литературе, театру и вкус книг старых, с пожелтевшими страницами, пахнущие пылью и историей. И людей люблю, общаться люблю. Когда-то даааавно, мой муж (недовольный сим фактом) выговаривал мне, перевезя в свой город (Москву), что меня, даже если на Северный полюс перевезти, то я через неделю начну печь пирог и общаться с пингвинами и северными мишками. Ну и ладно. И буду. Мишками, собачками, кошками. Вот год назад кота с помойки мне притащили. Пьем с ним молоко и кефир, так и норовит, злыдня, из моей чашки полакать, в своей миске не тот вкус ему видите ли. И друзья у меня в его городе есть . Верные и Настоящие. И город стал моим. А у него, родившегося, учившегося и работающего здесь нет ни школьных друзей , ни по работе. Никаких. Ни животных не любит, да и людей то не очень)) "Тому друзей иметь не сложно, кто от рождения не глуп, чье слово каждое надежно, взгяд ясен и карман не скуп".
  • 0

#2504 Птица*

Отправлено 26 Январь 2007 - 17:38

Птица*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 140 сообщений

срезавшись в 16 лет в ХГУ,

а это не "Харьковский Государственный" случайно? А то я из Харькова тоже :clap: Правда уехала оттуда в возрасте 6 лет...
  • 0

#2505 ДИВа

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:10

ДИВа

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Он родимый. имени Горького, на площади Дзержинского, а ныне, кажется Свободы))), зоопарк рядышком, сидишь на лекциях весной, то павлины орут, то еще какая живность отвлекает
  • 0

#2506 Prosto_Kosmos

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:34

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 310 сообщений
Папик продолжает приятно удивлять и радовать меня внезапно проснувшимся родительским инстинктом. Уже которую неделю устраивает детям продукивный досуг, таская их по музеям, кинам и макдональсам. Вс таки есть чудеса на свете и порой даже самые безнадежные личности исправляются. мальчишки довольны. Психоз прошел и наступило всенародное счастье.
  • 0

#2507 Лешик*

Отправлено 14 Февраль 2007 - 20:49

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
Изображение
  • 0

#2508 Rema

Отправлено 16 Февраль 2007 - 22:26

Rema

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
народ, а вы куда все поразбежались? Али мужуки напугали чем?
  • 0

#2509 Нюся2005*

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:59

Нюся2005*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
Дольче Вита*** здорово, когда все хорошо.... так бы и продолжалось. :nyaam:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных