Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дольче Вита,
я вот вернулась ненадолго... у меня ПЕМ шелковый стал. Сегодня утром встал в 8.00 согрел мне воду в душе и только ПОСЛЕ этого пошел спать дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rema,
эко его накрыло :pod-tches: к дождю наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ушли на фрон?!!!!

1485866[/snapback]

Дык, лето ж :parrdon::D
Я с сегодняшнего дня тож в отпуске, да вот пришлось выйти на работу, вчера срочная работа нарисовалась. До вечера разгребусь, и все - три недели балду гонять буду. На дачу поеду, может, к свекрови съездяю внучку показать.
У нас счас жарища стоит неимоверная, так на речку хоцца. Завтра же и поеду. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра же и поеду.

1487505[/snapback]


Счастливааа-яяяя! :devaha: А меня вот не отпускаааааююююют! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск это очень хорошо. Я вот как из него приехала вообще работать не могу, чувствую что не мое все это...надоели факсы звонки, договора, приказы :badd: не мое короче.
Отпуск это вообще вещь полезная, у меня после него например вообще мировоззрение поменялось и отношение к жизни тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас :swoon: в журнале. Это у меня начинается так отпуск. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пробуем опять%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%2023_00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИЛОСЬ! Фотку вставить! Наконец-то сработал альбом. Это Питер почти ночью... в 23 ч. Заячий остров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,
ужОсы не для меня. закрыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rema, входи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, милые, ХЕЛП!!! :hellp:
Срочно помогайте!!! :worthy: :worthy:
То, что у меня в журнале – это цветочки, тут такое закрутилось… :confus::swoon:
Короче, завтра иду к адвокатам, но у меня столько вопросов, что, боюсь, все задать не смогу.
Ситуевна такая.
Позавчера мух со своей манией величия :kingg: вляпался со своей машиной. (но по документам она не его а совсем другого чел. ) Короче, ГАИ ввалило ему штраф на 700 долл. До какой поры надо оплатить – не знаю, но все рано ему платить нечем. На работу, и ту, он вчера не пошел, целый день пил :allllkg::bla::bop: и бушевал (хорошо, хоть детей дома нет, не видят). Из пенсии до сих пор высчитывают 50% алиментов, т.к. еще не погашена вся задолженность. Ясный пень, что все равно штраф будут взыскивать, но когда и как? Через суд? Или сразу придут какие-то суд.исполнители? как скоро это будет? Сколько приблизительно времени у меня в запасе, чтобы подготовиться к визитёрам? Как мне поступать?
И еще такой вопросик. Я зарплату получаю по «рабочей» карточке, точнее, сначала получаю на «рабочий» банковский счет, а потом перевожу на карточку, никак не дойду до бухгалтерии чтоб написать заявление, чтоб сразу переводили. (Карточку мне пришлось завести, когда мух в прошлом году начал красть деньги). Могут ли арестовать мою карточку. Буквально в понед-к на ней было только 100баков, а тут я получила алименты, отпускные, зарплату, и все закинула на неё. Стоит ли снимать деньги в экстренном порядке?
Мы не разведены ( ох, как я теперь жалею, что по весне не подавала на развод вместе с алиментами). Получаю алименты. Питаемся раздельно. Мама всему свидетель.

 

Состояние у меня ужасное. :cryyy: Руки-ноги ватные, не слушаются, голова звенит, что чугун. :pcrying:
Помогайте кто чем может :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,

 

Вот уж не знаю ваших законов, но деньги бы с карты все-таки сняла.. на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TUTTI**,

 

Вот уж не знаю ваших законов, но деньги бы с карты все-таки сняла.. на всякий случай

 

И я бы тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×